Выбор курсов ААС от а и до я

Тема в разделе "Готовые стероидные курсы", создана пользователем Dir, 28 окт 2016.

  1. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите пожалуйста что измениться в результатах курса если заменить короткий эфир на длинный ( например ципионат) в данной связке?И при увеличении длины курса до 8-10 недель. В частности будет ли необходимо применение при такой длине курса ХГЧ?
     
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброй ночи)
    Это указана оптимальная связка, учитывая много факторов.
    Замена на ципионат всеравно не имеет смысла, так как из за мастерона все равно придется делать уколы часто, а учитывая тот факт, что мастерон это масляный препарат и тест проп масляный препарат, то они легко смешиваются в 1 шприце.
     
  3. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброй ночи).Спасибо. Да ,в этом плане вы правы .Из за частоты иньекций смысл длинных эфиров теряется. А что скажите о увеличении продолжительности курса до 8-10 недель и применении ХГЧ на курсе?Пытаюсь подобрать оптимальный курс под себя , задача качественный набор мышечной массы и уменьшения жировой прослойки :) .Курс будет третий по счету.По второму курсу (тест.проп+турик)и на собственных ощущения я понял что работать ,во всяком случае у меня, начинает где то с 4,5 недели приема АС поэтому у меня и встал вопрос о продолжительности курса и применения ХГЧ на курсе . Подскажите ? Ну или если вас не затруднит подскажите препараты или грамотный курс под мои задачи .Спасибо.
     
    Admin нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    применения стероидов к уменьшению веса не имеет ни какого (прямого) отношения он лишь для того чтобы сохранить мышцы (если они есть) и всё!! Основное это дефицит калорий и плавильня программа тренировок ну еще можно добавить ЖЖ с подходящими по цели пептидами. ХГЧ не игрушка и применяется только по показаниям (уменьшение тестикул) за 10 на данном курсе этого вполне вероятно удастся избежать. К обсуждаемому курсу можно еще добавить на 6 недель турик по 40 мг к/д и "сушка" по правилам проводится 6-8 недель иначе ЦНС может не выдержать, и ни чего не выйдет.
     
  5. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ. Если я правильно понял применение применение ХГЧ оправдано при длинных курсах ,более 10 недель?Я что то пропустил, что такое ЖЖ ?
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    оправдано по показаниям и как правило да на длинных курсах начиная с 6, ЖЖ это ЖиросЖигатель
     
  7. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Какие показния или анализы могут дать ответ на применение ХГЧ ?
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    уменьшение тестикул, и длинный курс более 10 нед
     
  9. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Практически ,применение ХГЧ оправданно применяется только на длинных курсах . Спасибо вам за ответ и консультацию .
     
  10. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте . Прошу прощение не нашёл отдельной ветки для этой темы. Решил обратиться к вам. Подскажите пожалуйста по анализам. Была идея курсануть .Естественно сдал анализы перед началом. Но показатели меня что то не обрадовали ГСПГ и ЛГ завышен. Может подскажет как привести показатели в норму и к чему может привести завышенное ГСПГ с ЛГ. Интересно было бы услышать ваше мнение или предположение почему выросло ГСПГ но тестостерон находиться на норм значениях. Я так понимаю что при повышенном ГСПГ тест должен быть на нижних рефах. Заранее спасибо за оказанную помощь.Анализы прилагаю.
     

    Вложения:

  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    какой был курс последний и как давно? еще было бы хорошо посмотреть анализы до предыдущего курса. Причин повышения ГСПГ множество и многие не связаны с уровнем гормонов.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  12. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Курс был 5 месяцев назад.
     

    Вложения:

  13. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Курс был тестостерон пропионат и туринабол .ПКТ кломид.
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как ты видишь у тебя Лг и тогда был не очень, что бы сделал я- курс на пептиде Гонадорелин месяц, потом повторить анализы. Для ГСПГ провирон по 50 мг через день две-три недели
     
  15. укроп Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо. А Гонадорелин в какой дозировке? Да и вот сдал еще анализы ТТГ ,Т3,Т4
     

    Вложения:

    • ТТГ.png
      ТТГ.png
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      5
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    гонада 1000-1500 ме в неделю, мой совет меняй лабораторию, так как они делают не верные анализы. Поясню если Т3 и Т4 в референсах то ТТГ не может быть повышенным.
     
  17. aaee Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, ставить 3мя отдельными уколами либо что мы можем смешать ?
    А так же сколько калорий надо употреблять в день , рост 183 вес 88. Тренировки 6 дней в неделю, силовые/кардио
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019

Поделиться этой страницей