Тестостерон Ципионат

Тема в разделе "Тестостерон|Testosterone", создана пользователем Admin, 28 апр 2015.

  1. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вот вам и весь показатель граждане знатоки химии.Так что у кого нету опыта применения рабочей химии,то бегите в лабораторию сдавать анализы.Все просто,нету гормона-нету результата.Так что не несите здесь чушь,не позорьтесь своими знаниями о фармакологии.
     
  2. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это твое дело верить или не верить.Я никому не навязываю своего мнения.Результат и динамика-ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ.
     
  3. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    кушать научись и тренироваться и будет результат))
     
  4. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вот сейчас я сижу со своим другом Иваном Шляхтой и ему смешно все это ваше читать.Если кто не знает Ивана Шляхту,то я вас ознакомлю с ним.Иван Шляхта-чемпион и рекордсмен мира по пауэрлифтингу по версии IPF в весовой категории до 90 кг.При своем весе тела 87 кг он приседал с 380 кг,жал лежа без рубашки-240 кг и тянул становую-362,5 кг.А на сборах с 5 см.подставках тянул 400 кг на 4 раза.И это все граждане он в свои 23 года.Великий чемпион даже с вас смеется.Прежде думайте,что пишете.Я вас прошу,не позорьтесь в глазах именитых спортсменов ,которых знает весь железный мир.
     
  5. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Меня мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу учит как мне нужно питаться и тренироваться какой-то задрыпаный качок,которого никто не знает.Просто смешно и глупо.
     
  6. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я вижу здесь собрался колхоз.Все с вами ясно.
     
  7. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    у тебя походу рецепторы забились раз химию не чувствуешь)))надо почистить их
     
  8. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    В медицине нету такого понятия как забитость рецепторов.Это уже давно доказано наукой.Читай научную и исследовательскую литературу.В человеческом организме идет постоянный процесс обновления рецепторов и соответственно они не могут забиваться.Видишь логику или нет.Есть даже у меня живой пример из жизни,как один человек с собственным весом в 40 кг превратился за 3 года в 125 кг здоровяка.Перерыв между курсами был всего лишь 1 месяц,а то и того меньше.Что ты скажешь по этому поводу умный человек.А то что ты мне здесь говоришь о забитости рецепторов,то это полный бред и выдумки торговцев химии.Надо уже вам про это забывать.Это устарелый хит и никому больше об этом не говорите.Я каждый раз убеждаюсь в том,что здесь попахивает колхозом.Не обижайтесь на меня.Но это факт на лицо.Учите биохимию,а не тезисы и высказывания каких-то дураков.Настоящий врач ,который учился ( а не гулял ) в медакадемии со мной согласиться.
     
  9. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ты меня с Иваном Шляхтой рассмешил по поводу чистки рецепторов.Честно.
     
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Солидарен с Вами мужики. Есть анализы, есть разговор, нету анализов, гоняем воздух.
    Если дискуссия будет продолжаться в таком русле, ее луче прекратить. на форуме есть ряд анализов по рабочести БИфарм тестостеронов и еще никто не жаловался, а тут пахнет подвохом. Сначала отек от инжекта, теперь єнантат не рабочий, все факты говорят о антирекламе. BPharm - которая на других форумах собрала более 250 страниц положительных отзывов, лично наши знакомые много перешли на БИфарм. Исходяя из этого вышесказанные слова не подкрепленные анализами уровня тестостерона можно считать клеветой.
    Уважаемый мутант, Вам об этом пытаются донести 3 человека..
    Думаю даже не стоит продолжать диалог, потому как он односторонний, человек чувствует рабочесть и у него есть опыт чувствования, но при этом никаких аргументов.
     
  11. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    скажу что ты слишком серьезен.это была шутка.там в конце смайлики улыбки даже стояли
     
  12. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    методы навязывания своей точки зрения у тебя слишком примитивные.вернее методы манипуляции.хочешь не с колхозом общаться то гуглиш спортивные форумы.айронфлекс.фитспорт и умничаешь там.особенно на последнем
     

Поделиться этой страницей