Тестостерон Ципионат

Тема в разделе "Тестостерон|Testosterone", создана пользователем Admin, 28 апр 2015.

  1. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    короче я понял.ты самый умный и до сих пор ищешь рабочий тестостерон.ну что ж удачи тебе в поисках))и совет на будущее ставь в трицепс не больше одного куба за раз
     
  2. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я всегда ставил по два куба.И не вижу в этом ничего страшного.Я лично знаю некоторых сборников Украины,которые тоже в свое время ставили по два куба и ничего в них такого не было.Если бы ты читал меня внимательно выше,то там бы увидел,что у меня произошла очень жгучая боль уже при введении 0,5 мл. вещества.Далее мне пришлось впрыскивать по чуть-чуть каждую маленькую меточку на шприце с той же самой болью.Что тут не понятного.Я вижу здесь просто тупую защиту своей продаваемой продукции.Я ее не хаю,а просто довожу до вашего ведома про такое.Хотя я думаю,что я не первый на это попал.Для определения рабочести препарата мне нужно время.Явно то,что боль идет не из-за масла,а скорее из-за какого-то спирта или вещества.
     
  3. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    как то не логично у тебя.я редстар защищал а его здесь не продают)))
     
  4. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    По Ред Стару я лично пробовал тестостерона энантат.И у других людей по этому энантату и пропионату огромный вопрос.
     
  5. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это факты из жизни.Не надо их откидывать.Такое имеет место в жизни.А как там поведет далее себя ципионат Bpharm,то жизнь и время покажет.А по Ред Стару у многих атлетов из Киева и г.Полтавы плохие и ужасные отзывы по инъекционным препаратам.И это тоже правда.Я говорю как есть.
     
  6. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Что ты лично с Ред Стара пробовал,что ты так яростно ее защищаешь.
     
  7. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    суст энка летрозол.другу брал турик.все нормально.
     
    Dir нравится это.
  8. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    извини но верю только анализам с мокрыми печатями
     
  9. Baphomet666 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ты хоть в член коли тестостерон , пока действующее вещество не попадёт в печень толку от него будет ноль .
     
  10. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Препарат тестостерона ципионат BPharm нулевой и нерабочий.Ничего не прибавил в массе и силе.Ощущения никакие при приеме.Восстанавливаемость организма после нагрузок при приеме данного продукта осталась без изменений.Силовая выносливость прежняя,чего не должно быть при приеме рабочего тестостерона.Использовал весь 10 мл.флакон.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все может быть, все может статься, НО тогда уважаемый выложите скан анализов ДО приема того, что вы кололи, и недельки через три после употребления. Без этого все что вы написали фантазия не более.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Если б был другой препарат (не тест) - можно было б долго спорить о ощущениях. Но Тест проверяется элементарно анализами! У меня на курсе с лошадиными дозами теста тоже были похожие проблемы с самочувствием/восстановлением выносливостью и т.д. - анализы показывали уровень теста 464 нмоль/л (при норме 8-30 нмоль). Так что не фармой единой. Ищи и другие причины, иначе можешь упустить из вида истинную причину.
     
    Admin нравится это.
  13. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Значит какой-то анализ для тебя показатель,а показатель живой лаборатории ( организм И тело человека) -это не показатель.Как-то глупо и тупо.Если ты никогда не встречал рабочего тестостерона и тебя берут сомненья,то сам беги и выкидывай деньги на анализы пустые.Мне вот интересно,а что ты там увидишь в анализах?Ведь ты в них ничего не понимаешь.Смешно просто.Многие хотят себя здесь показать знатоками в этом вопросе.Народ,наберитесь смелости признать тот факт,что препарат нулевой.Будьте мужиками,а не трусами.Я понимаю,что вы заинтересованы в сбыте данной торг.марки.Но есть самые элементарные понятия о гормоне.Гормон-это мощное и активное биологическое вещество,которое в человеческом организме делает чудеса за какой-то определенный период времени.А если гормона нету,значит и чудес в человеческом организме не будет.Вот простая истина.Даже если бы там было этого вещества 50 или 100 мг.мл. ,то я бы на него отреагировал рано или поздно.А для так званых знатоков химии скажу,что ципионат включается и работает с первой инъекции и не нужно ждать каких-то трех недель.Вот это тоже истина.Граждане,там его просто нету.
     
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я доказывать что-то не собираюсь. Мы здесь обмениваемся мнениями и опытом. Я своё высказал - у Вас своё мнение. Каждый к цели идёт своим путём...
     
  15. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    анализ это просто доказательство что фарма не рабочая(или рабочая).согласись что верить на слово малознакомым людям дело не благодарное.
     
    Admin нравится это.
  16. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    а почему ты решил что он в них не чего не понимает?экстрасенс?
     
    Admin и Dir нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я так думаю, что этот индивидум уже на бан наговорил, а что скажет товарищ Маузер, ой Админ?
     
    Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    чел какой-то не вменяемый ты аккуратней а то сейчас как выскочит из монитора, потом устанешь уколы от бешенства делать, тьфу-тьфу
     
  19. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если бы он был бы рабочим ,то это бы точно сказалось на результатах в положительную сторону.Я очень прекрасно знаю реакцию своего организма на тестостерон.Я неоднократно применял тестостерон своей подготовке и знаю прекрасно как он себя ведет в моем организме.В возрасте 19 лет в весовой кат.до 75 кг я уже приседал с 300 кг штангой на плечах в экипировке маратон.
     
  20. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    еще раз повторюсь .на слово давно уже не кому не верю.анализ с мокрыми печатями в студию.
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей