Тестостерон Ципионат

Тема в разделе "Тестостерон|Testosterone", создана пользователем Admin, 28 апр 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
  2. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Получил ваш тестостерона ципионат Bpharm.Он оказался в два раза больнее нежели тест от Red Star.От Red Star у меня был нулевой эффект.На цвет вещество похоже на настоящий тестостерон как и давние хорошие времена.Но какой он по рабочести,покажет время.Сразу поставил себе 2 мл.
     

    Вложения:

  3. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Граждане,с 2011 года я и мой друг не находили на просторах Украины рабочий тестостерон.Будем пробовать новый продукт от Bpharm.
     
  4. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вот реакция после введения в трицепс тестостерона ципионата.Это прошло 2 часа после впрыска в трицепс.Боль ужасная и тяжело переносимая.Очень-очень сильно жгло во время впрыска.
     

    Вложения:

  5. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    сочувствую тебе друг мой.тебе в жизни очень тяжело прийдется))
     
  6. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    надеюсь ты не сразу 2 куба засадил за один укол?
     
  7. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    анализы сдавал?
     
  8. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я только сегодня и сразу ввалил 2 мл.Анализы не сдавал.Рабочесть препарата чувствуется без этого.Тот кто пробовал рабочий тестостерон,тот меня поймет.
     
    Ананас нравится это.
  9. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    2 куба в трицепс.ну в принципе результат предсказуем был)))
     
  10. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    ну раз не сдавал то грош цена твоим словам про редстар.
     
  11. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Эту боль я почувствовал еще вводя в себя лишь первые 0,5 мл.Причем тут 2 куба.?Один или два-без разницы.Вся суть в содержимом флакона.Я понимаю тебя,что ты отстаиваешь их продукцию.Но я многих людей встречал,которые пробовали Ред Стар и у всех них такая же самая реакция.Плохие отзывы они удаляют.Это тоже правда.
     
  12. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Настоящий ципионат работает сразу с первого дня приема.Кто таковой пробовал,тот меня поймет.Не надо бежать и сдавать анализы.Организм-это прекрасная живая лаборатория и он даст тебе почувствовать другие возможности и ощущения.По другому и быть не может.Вот тебе и вся истина.Опытный химик со мной полностью согласится.
     
  13. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    удаляют наверное с форумов.где любой желающий может оставить отзыв)))
     
  14. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну это всего лишь твое мнение.И оно для меня не авторитетно.Надо учитывать мнение и других людей.Сейчас существует у нас в Украине огромная проблема с рабочестью препаратов.
     
    Ананас нравится это.
  15. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    как быть?я опытный.но не согласен с тобой)))пруха.та которую чувствует человек на курсе зависит от многих факторов.особенно если курс длинный.так что анализ это самый объективный показатель
     
  16. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    с тестостероном точно проблем нет)))
     
    Dir нравится это.
  17. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Самый объективный показатель это восстанавливаемость организма,прирост мышечной массы и силы.А если такого хотя бы одного из факторов нету,то это уже вопрос.
     
  18. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    эти показатели зависят от многих факторов.а не только от химии
     
  19. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Человек.Я не простой обыватель,чтобы мне вешать лапшу на уши.Я учился в университете,где его с отличием закончил.В универе у нас была учебная дисциплина---спортивная фармакология.Эту дисциплину преподавал нам врач,которая в свое время готовила нескольких человек к Олимпийским играм.Она и сейчас дает полезные советы и рекомендации по фармакологии некоторым сборникам Украины по пауэрлифтингу и легкой атлетике.Так что,в первую очередь думай что пишешь.Я в свое время проработал тренером 14 лет по пауэрлифтингу.
     
  20. Мутант Физкультурник

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Мне не приятно,когда тебя держат за дурака.
     

Поделиться этой страницей