Разные вопросы от новичков касательно питания, тренировок, фармакологии, спорт пита.

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 9 янв 2016.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Излагаем вопроы :)
     
  2. Darton Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я бы хотел узнать что можно приобрести в аптеке вместо ПКТ ?
    Проживаю в России
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем) Уточните, в какой стране Вы проживаете, дабы люди дали дельный совет. ;)
     
  4. Darton Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Еще хотел спросить
    Тут показана таблица по приему,я так понимаю это 2 таблы в день,того и того,да ? upload_2016-1-20_14-20-49.png
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    все верно,
    2 табл станозолола и 2 таблетки метана в день
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    бедная печень, и что вообще это за "курс" такой эксклюзивный
     
    Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Для тех, кто боится инжектов)
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    В мою извращенную голову пришла аналогичная мысль :p
    А почему бы на курсе вместо суста+станазолола не попробовать суст+метан+станазолол (30+30)? Общее количество оралки получается то же примерно...
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    патаму шта печень у тебя одна, два оральных препарата на курсе это не комильфо.
     
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А какая разница - один, два или три, если общее количество будет одинаково? Допустим, 60 мг метана (или станазы - не принципиально) или 2 препа по 30 мг.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    т.е ты считаешь, исходя из твоей логики, что можно применять 6 оральных препаратов по 10 мг на курсе?
     
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я не знаю готового ответа. Теоретически не вижу препятствий (в смысле для печени - если предположить, что препараты оказывают одинаковое воздействие).
     
    Admin нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Как сочетают ААС:

    • время на цикле = время отдыха
    • Большую часть МГ лучше всего набирать инъекционными препаратами, а не оральными. Чтоб не нагружать свою печень.
    • Любой эфир Тестостерона можно сочетать с другим эфиром Тестостерона.
    • Ярко выраженный анаболик можно сочетать с андрогеном для лучшего эффекта.
    Оральный препарат нельзя сочетать с другим оральным. А только с инъекционным.
    • Нандролон желательно всегда сочетать с тестостероном или станазололом. Это поможет против такого неприятного явления как ДекаДик.
    • Станазолол обладает анти-прогестагенной активностью и поэтому хорош с нандролонами
    • Винстрол обезвоживает суставные сумки и поэтому их желательно «смазывать» тестом или декой.
    • Прием ароматизирующихся препаратов (тестостероны) желательно совместить с провироном (антиарамотазный эффект).
    • ХГЧ хорошо помогает с атрофией яичек и актуален посередине курса и перед его завершением. НО не после курса!
    • После курса используйте Кломид и Трибулис в течении нескольких недель для восстановления работы эндокринных желез.
     
    Admin нравится это.
  14. Darton Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ребят,составьте мне курс
    Вес 64кг
    рост 180
    18 лет
    Хочу весить 70-72кг,желательно рельефно
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Любой курс для мужика строиться на тестостероне в том или ином виде...
    но всегда есть ряд факторов которые влияют на выбор спортсмена. Мне бы в свмое время иметь возможность вот так проконсультироваться со знающими людьми, многое бы отдал...
    А мы тут советы даем и ко многим не прислушиваются, а те кто прислушиваются получают колоссальный результат.
    Возраст конечно еще маловат, но если есть решимость курсить, то никто не остановит.
    10 нед курс сделать
    Каждые 5 дней 1 ампулу тестостерона энантата и каждый день по 3 таблетки метана.
    Проще на массу некуда.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    уважаемый Darton, ты еще очень молод, тебе рано на курс, еще годика три надо подождать. Набрать 6-7 кг можно легко измени рацион питания, количество приемов пищи доведи до 5-6 в день, и все получиться. Не спеши испортить себе жизнь.
     
    Admin нравится это.
  17. Vlad Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день, что лелать???/ первый курс метана соло 40 мг. День на второй день очень хочеться спать , воспалились нервы , появилась злость,состояние паршивое . На третий день прекратил пить все орм. Почему так,???? Что делать дальше. ? Стаж три года, 30 лет, 192 см , 118 кг.
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    для такого здорового дядьки и матан соло, это как слону дробина, странная реакция на метан. Вы анализы до курса сдавали? если нет вперед сдать анализы, показать там будет видно, что к чему. Но думаю анализы не раньше чем через недельку, полторы.
    Какая цель курса?!
     
    Vlad нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, и в правду странная ситуация, и еще странно почему в таком возрасте прибегли к курсу метан соло... Для мужика любой курс должен строиться на тестостероне, это основа всех основ, а по желанию и исходя из целей уже добавляться метаны, станозололы, болденоны, тренболоны, деки и осиметалоны.
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    После 30ти только с тестом! Я тоже пробовал турик соло в этом возрасте - так же хреново было :-(
     
    Vlad и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей