Послекурсовая терапия (ПКТ)

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Admin, 25 мар 2015.

  1. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    можно набирать массу и не на водонапорных препах...качество это когда растет сила затем масса ....если масса первая значит вода
     
    Oleg_Himik нравится это.
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Тогда интересней было бы качество...
     
  3. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    конечно хоть долго строится зато потом не чего не сливается)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так какие препараты на качество надо?
     
  5. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    турик оксана трен ацетат мастерон станозолол и конечно основа тест....лично мой любимый цыпионат
     
    Виктор и Oleg_Himik нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну без теста варианты вообще не рассматриваю! Раз попробовал - влюбился :)
     
    Виктор, Admin и Ананас нравится это.
  7. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья химики, я так понял, кломид на ПКТ пользуете только если на курсе были нандролон/тренболон/окси - в остальных случаях - тамокс? Тамокс, конечно, самый сильный препарат из антиэстрогенов, но, как я понял, он увеличивает количество рецепторов пролактина?
    Учитывая мою склонность к повышению последнего - есть ли смысл пробовать кломид на ПКТ вместо тамокса?
     
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Тамокс после курса прогестинов (которыми явядются трены, нандролоны и окси) не рекомендовано в связи с тем, что повышаеться количество прогестеронов в организме и эточревато риском проявления побочных эфектов и наоборот ухудшения ситуации.
    Такмоксифен если брать эффективность, то превосходит кломид, потому как от дозировки 20-30 мг уже крепко гасит эстроген и запускает выработку теста, но не в случае когда был курс нандролонов, оксиметалона или тренболонов.
     
    Ананас и Oleg_Himik нравится это.
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    кушал тамокс после нанфенила. все норм. на курсе каберголин. пкт на то оно и пкт что начинается когда фарма уже отработала и вышла с организма, а если начать кушать тамокс или кломид когда фарма еще играет, так какое же это пкт? я к чему клоню, когда фарма отработала, то тамокс уже никак не сможет повысить пролактин это раз, повышенный пролактин в основном из за повышенного эсрадиола конвертацию которого мы красиво блокируем на курсе ИА это два. )

    вот цитата одного очень умного человека

    "Многие участники форума задают вопрос: "Не является ли ошибкой тамоксифен после тренболона, не нужно ли принимать кломид после курса с этим препаратом?
    Да, тамоксифен усиливает пролактиновую активность этого препарата, в случае, если ПКТ начинается в день окончания курса (последняя инъекция). Прошу обратить внимание, послекурсовая терапия - это меры, которые принимаются ПОСЛЕ окончания курса (читайте окончания действия препаратов).

    ПКТ, начатое после последней инъекции препаратов таковым НЕ является. Это в корне неверный подход, который чреват неполным восстановлением, изменениями в гормональном фоне, сбоям в работе эндокринной системы и другим побочным эффектам. Эфир должен отработать, а концентрация действующего вещества значительно снизиться, лишь после этого нужно начинать ПКТ. Вы можете безболезненно (в плане проявления пролактиновой активности) начать прием кломида, даже на следующий день после последней инъекции эфиров, однако вы по прежнему будете "на курсе". Кломид, в свою очередь, вызывает побочные эффекты гораздо чаще, чем тамоксифен и является более опасным препаратом."
     
    Ананас и Oleg_Himik нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    у меня так же крайнее ПКТ был и кломид и тамокс, для скорейшего восстановления. Тамокс был не долго, пару недель, по 20 мг в день
     
  11. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    я валю и кломид и тамокс вместе ....что бы вообще не оставить шанса на не удачу.но конечно ПКТ только когда все с организма выйдет только так
     
    Admin нравится это.
  12. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    а смысл и то и то пить? много где встречал данную информацию. но чтобы где то было объяснено нормально не видел.
     
  13. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    смысл один восстановление быстрее проходит
     
    Dir нравится это.
  14. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    каким образом? так можно еще Торемифен добавить.
    хочется услышать развернутый ответ. я тоже могу так сказать. тот же Сашан крайне не рекомендует использовать 2 препарата одновременно.
     
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Мне кажется, тут только опытным путём можно что-то понять - лучше или нет. Полноценные исследования на эту тему вряд ли будет кто-то проводить.
     
    Admin нравится это.
  16. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    я считаю что если одно что то нормально работает, то смысл грузить лишний раз организм. вот я доедаю тамокс. 4 неделя. чувствовать себя стал лучше, веса рабочие растут, в постеле все нормально. в прочем как и в прошлый раз. 4 недели и все норм. хотя пока курсы легкие. далее может быть понадобится более длительная терапия. аж работает тамокс на вас, значить пить тамокс и не парится. работает кломид, значит его принимать.
     
    Admin нравится это.
  17. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    единственный возможный вариант для меня, так это пропить тамокс 2 недели, а потом 2-4 недели кломид. тамокс заглушит эстрогены во всем теле, а кломид уже более точечно продолжит восстанавливать дугу ггя.
     
    Admin нравится это.
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я тоже думал именно о таком варианте - сначала самый мощный - тамокс, чтоб наверняка, а затем кломид (я думал он более безопасный, но это только предположение).
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а кто же это рекомендовал на пкт повышать веса? на то это и пкт что бы восстановить не только гормональный фон, но еще и цнс. Вес на пкт должен быть в пределах 50-60% от макс. и кол-во подходов в упражнении 2, а так есть большая вероятность все заработанное непосильным трудом слить. А вот после пкт это уже да, и то постепенно, применяем креатин дабы увеличить силушку, ну и другие полезные "вкусности".
     
    Admin нравится это.
  20. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    ну так начал с 60 процентов. вот начал повышать понемногу. неделе к 6й выйду на процентов 70-80. прошлый раз так же само делал. скинул до 60. поработал 3 недели где то так. с 4й начал понемногу добавлять. все по самочувствию
     

Поделиться этой страницей