Питание на курсе

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Admin, 24 мар 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Питание на курсе
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья, а сколько белка вы потребляете (на кг собственного веса) на курсе и между курсами? Понимаю, что чем больше, тем лучше для мышц, но почки тоже не железные.
    На курсе было около 3,5-3,7г/кг. После курса думал немного снизить - дать организму отдохнуть, но меньше 3-3,3г не получается. Да и если снижать - то надо ж чем-то компенсировать потерю калорийности...
     
    Admin нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну я считаю так вес который хочешь получить в финале курса умножаем 2 гр/кг веса, во времена грустные, без курсовые протеин не употребляю, или крайне редко и те же 2г/кг реального веса
     
    Admin нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я в основном за счёт обычной еды набираю. На спортпит совсем небольшая часть приходится. И то не каждый день.
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пробовал разные способы питания, как слишком сложные так и простые. Остановился на том, что допустим за 1 прием пищи усваивается в среднем 30 грамм белка, ну пусть 35. Для меня лично комфортно принимать пищу 6 раз в день, оптимальными порциями, чтобы наедаться.
    6*30=180 грамм, вес тела около 100 +/- выходит 1.8 грамма белка на кг. В таком режиме получается поддерживать себя уже длительное время в приблизительно одной и то й же форме. Если идет курс на набор, то просто между этими приемами добавляются перекусы из разных блюд, содержащих как белки так и углеводы. Если же идет этап рельефа, добавляется дополнительное кардио, пробежки, заплывы, скакалка, вело. И питание переводится более жесткий контроль БЖУ. Все просто :)
    Отличная схема, все просто и со вкусом!)
     
    Dir и Oleg_Himik нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Сложно резко изменить количество еды из-за привыкания. Но уже последние 2 дня снизил количество белка с 300г до 220г в день :)

    Уже месяц с окончания курса прошел, а акне просто жесть... Думал может из-за избытка белка печень так реагирует... Простые углеводы отсутствуют в рационе вообще.
     
    Admin нравится это.
  7. Dbarna Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    ребят нужно питанния на масу помогите пожалуста
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    делов, сложные углеводы, 5- 6 раз в день питание, углеводов 60%, белка 30% жиров 10% и будет тебе счастье
     

Поделиться этой страницей