Отзывы о работе HIMKO

Тема в разделе "Отзывы о работе нашего магазина HIMKO", создана пользователем Admin, 19 мар 2015.

  1. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ХИМКО ЭТОТ ТОТ МАГАЗ ГДЕ ВСЕ ЧЕТКО !!!ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА!!!ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО ПО БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ!!!ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛИ КАК ТО БЛИЗКИМИ КАК ДРУЗЬЯ!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ!!!!!!
     
    Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо Вам огромное за то, что выбираете нас! ;-)
    Вам также всего наилучшего! ;)
     
  3. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
  4. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    магазин химко он реально крутой!!!хотя нет не так он супер!!!первое качество витаминов и отвечают на вопросы в любое время!ну я так конечно глубокой ночью не писал людям но все равно было и уже почти 24 часа и мне отвечали!вообщем отзыв мой простой и краток если хотите расти берите у химко ,как это сказать от любви любви не ищут !!!
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо Вам большое за такие слова и за Ваш выбр нашего магазина! kbfnfkgbn04
     
  6. Red Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Всем привет.
    Делал заказ #4109 18 ноября

    Так как сумма заказа получилась меньше 150$ без учета почты дозаказал еще 2 ампулы суста органон.
    Оплатил того же 18 ноября.
    Через 25 !! дней после оплаты получил письмо ,что заказ отправлен.
    Получил заказ сегодня 27 ноября,спустя 39 дней после оплаты
    Видео вскрытия посылки (если потребуется могу прислать в скайп видео в HD качестве)

    По факту получилось все ок,но суста 16 ампул,без 2 дополнительно оплаченых(4 упаковки с 3 ампулами и 1 с 4 ).
    И вместо Примы Байер получил ZPHC, которая дешевле,ее видно на видео.
    + то что на 18 ноября курс доллара был 64,91 а у вас 70 разочаровывает ,так как получилась акция не акция

    Ссылку на видео убрали, это не публичная информация, на которой видно данные как отправителя так и получателя.
    Администрация.
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день :)
    Поэтапно ответы на Ваши вопросы.
    1) О таких сроках было указано в условиях акции! Цитируем "Выдача трек кодов 14-21 день" В Вашем случае трек выдали на 4 дня позже.
    Самое обидное, что у людей когда они долго ждут заказ, складываеться мнение ,что мы нога на ногу закинули в теплых краях и курим явно не сигареты. У людей подобное отношение к длительным срокам отправки, но никто не знает и никогда не узнает, какие мы усилия прилагаем, чтобы каждый в цепочке людей, кто учавствует в доставке выполнял свою работу наилучшим способом и максимально быстро. Чтобы в итоге доставить посылку безопастно, и отправка была с территории РФ. Ясное деле, что этого никто не ценит. С нового года мы введеи новые правила и условия заказа в магазине, эти условия оградят от разочарования и будут только радовать наших клиентов :)
    2) По факту получилось все ок,но суста 16 ампул,без 2 дополнительно оплаченых - По этому вопросу уточним ситуацию и тонкости в упаковщика и урегулиоруем ее, не видим в этом проблемы :)
    3) Этот вопрос мы тоже утрочним, чем руководствовался человек, который паковал заказ и разницу Вам вернем на кошелек :)
    4) На 18 ноября курс доллара был 64,91 - курс в банке и курс на черном рышке значительно отличаеться, там где мы берем доллар ставят такие условия, с удовольствием будем покупать долл дешевле если найдем такое место! :) Мы при оплате как правило предлагаем клиентам сделать оплату в долларе заранее купив его по тому курсу, который найдут и сделать перевод.
    5) "так как получилась акция не акция" - Это Вы уж слишком! на ваш заказ мы более чем уверены что средний % скидки вышел от 20 и до 30%, возьмем например 25% среднее число.
    152*1,25=190 долл.
    Даже не вооружонным взглядом видно, что скидка окого 40 долл (2800р) очень весомая :)

    Благодарим Вас за заказ и за отзыв! :)
     
    dimelon и Егорычъ нравится это.
  8. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Добрый день!конечно вы не поймите что я уж тут так за химко пытаюсь заступиться или тут я засланный казачек но что парни работают и во благо своего дела и во блага нашего спортивного дела это факт!да и то что запарка получилась тоже бывает ,даже космические корабли бывают не долетают до стратосферы иза этого и падают на замлю а казалось бы что делают их все в четкости но они падают по причине какой то ощибки!на счет цены доллара курса в магазине вы тут уж простите вас не кто за горло не брал и не застовлял покупать вы сами сделали свой выбор !такое мнение сложилось что вы хотели и рыбку сьесть и на елку сесть одновременно !и в конце хочу сказать не надо ругаться ,давайте жить дружно!!!кот леопольд ))ХИМКО ОТ МЕНЯ РЕСПЕКТ ВАМ!!!!
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за добрые слова, за заказы, и за хорошие сравнения с космическими науками! :)
     
  10. Red Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Все понял,что то упустил этот момент.
    Это хорошо )
    Извиняюсь ,что поздно отписался,уезжал на праздники.
     
  11. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Добрый день всем кто читает новости о сайте Заказывал посылку перед новым годом 26 декабря ,как раз были скидки особенно приятно особенно в такие не сладкие годы как сейчас!но спорт не может ждать когда все будет хорошо надо жить дальше!но ладно вообщем суть в другом а в том что получил сегодня посылку 23 января ,долго шла иза того что почта не работала это и так понятно!получил все что заказывал все в целости и еще СПАСИБО ВАМ за подарок ручку и за таблетки Esculap Balkan которые я кстати и не заказывал но так я понимаю это мне как бы приятный тоже подарок !ну что еще сказать о работе сайта ,не чего плохого не могу сказать вообще !!!!самое еще приятное что всегда на связи вы ,такое чувство вы как бы и не спите))от себя всем желаю здоровья и хорошего кача!!!!!ХИМКО РУЛИТ!!!!!!!!да если интересно кому то где я живу то в ростове на дону!обнимаю по братски ВАС ХИМКО!!!!!!
    HIMKO.PRO
     
    Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Спасибо за заказ и за добрые слова! Хороших результатов в этом году! ;-)
     
  13. Никита Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Отличный магазин, всем рекомендую!!!
     

    Вложения:

    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Всегда пожалуйста, обращайтесь! ;-)
     
  15. PPPPP Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Доброй ночи!спасибо вам за витамины все получил и все четко!магазин лучший всем советую !!!спасибо отдельно вам за подарочек в виде эскулапа !не понимаю одно почему тут мало отзывов о магазине?или я не там пишу отзывы свои или людям лень писать ,типа получили и спасибо и на этом хм !надеюсь мой отзыв все же кто нибудь прочитает !еще раз спасибо ВАМ!!!и по больше вам заказов!!!
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброй ;-)
    Вам спасибо за заказ!
    Спасибо!
    Всегда на здоровье.
    Как правило люди оставляют в другой теме фото полученного заказа. Вот 30 страниц фотографий полученных посылок ссылка
    Огромное спасибо!;)
     
  17. Rulik Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Доброго всем!
    Как я и обещал многоуважаемому Himko, размещаю отзыв.
    Поскольку я писать мало до сих пор не научился (каюсь), отзыв будет поделен на несколько частей, дабы неопытные юзеры не сломали часом глаза.

    Первая часть.

    Наконец удалось приладить руки к клаве, дабы сваять небольшой отзыв о Himko. На самом деле отзыв будет объемным, посему прошу помидорами не забрасывать. Сразу хочу предупредить, что отзыв будет субъективным, потому прошу близко не принимать к сердцу изложенное.
    Еще стоит добавить, что отзыв будет основываться не только на моих субъективных, но и на таких же субъективных моих подопечных, коих я «веду» и частично снабжаю.
    Итак, вначале о том, что заказывалось/бралось. Поскольку я – адепт качество во всех вопросах, касаемых здоровья (а своего – так в особенности), заказывал только Balkan и ЖЖ. И то, ЖЖ заказывалась только оралка в виде Оксаны и Турика. Остальное Балка. Ах, да, еще Пфайзеровский Кабазер, но его даже описывать не стану – все очень гуд! Не, ОЧЕНЬ ГУД!!!

    Чтобы как-то систематизировать эскадрон мыслей, отзыв будет разделен на ряд категорий, которые позволят пытливому читателю хоть как-то понять ахинею, которую автор пытается донести.

    Оценка внешнего вида.

    Оксандролон и Орал-Туринабол от Zhengzhou Pharmaceutical (оральная форма):

    - пришли в пластиковых баночках без картонной упаковки. Внешний вид баночек оставляет желать лучшего (крохкий пластик, не самое аккуратное исполнение);
    - полиграфия этикеток выполнена без изысков, т.с. простенько…, блин, ну не со вкусом. Не заморачивались наши трудолюбивые друзья. Голограмма претензий не вызывает. Что действительно выеживает, так это размер текста. Бляха-муха, хоть микроскоп бери! У меня 150%-ное зрения, но даже я без лупы не смог разобрать надписи и проверочный код! Либо я не обладаю нужным разрезом глаз, либо китайцы наивно надеются, что никто читать не будет. А хрен там, дочитался! Код проверку прошел (с 3 раза, ибо шрифт тоже для любителей иероглифов);
    - содержимое в таблетках круглой формы 5Х4 мм, слегка выпуклых по краям. Оттиски на таблетках «замылены» (нет отчетливых контуров, глубина продавки не большая), но распознаваемы. Это может говорить или об экономности производителя (давно не меняли оснастку), или о фейке. Будем считать, что первое. Цвет таблеток неоднородный, встречаются более светлые фрагменты. То ли китайские товарищи не совсем должным образом гомогенизировали смесь перед формовкой, то ли красили после формовки, сие мне не ведомо. При попытке разделить таблетку по разделительной полоске, таблетка крошится, демонстрируя столь же неоднородную субстанцию. Равномерно разделить ЖЖ-шную оралку можно, пожалуй, только лазерным скальпелем. Плотность таблетки где-то/как-то соответствует заводской штамповке (специально плотность не измерял);
    - размер таблеток (на глаз) одинаковый. Вес – не взвешивал (весьма глупое занятие, не дающее ровным счетом никакой информации). Количество таблеток совпадает с соответствующими трудноразличимыми надписями на баночке и заявлениями производителя (100 шт.).

    Кленбутерол, Анастрозол, Кломифен и Тадалафил от Balkan Pharmaceuticals (оральная форма):

    - пришли в блистерах без картонных упаковок, что несколько расстраивает, но никоим образом не смущает, ибо;
    - качество блистеров соответствует заводскому производству европейского уровня (т.е. не фуфло). Обрезка блистера ровная, без задиров, с закругленными краями, без различимой зоны перфорации (тем, кто знает тонкости производства, дальше пояснять не надо). Мест расслоения фольги/ПВХ не обнаружено. Равно, как и анизатропности самой ПВХ и фольги;
    - надписи на блистере выполнены в 3-х цветах, «наглазно» идентичных на всех блистерах (что также не может не радовать). Сами надписи хорошо различимы и не требуют увеличительных приборов для прочтения;
    - содержимое сформовано в таблетки прямоугольной формы. Тут немного тормознусь с маленьким комментарием: дело в том, что прямоугольная форма (равно, как и другая, отличная от круглой) – не самый экономный вариант производства таблеток. Это связано со стоимостью оснастки и частотой ее замены. И позволить себе такую «роскошь» может лишь производитель, заботящийся о защищенности своей продукции. Размеры приводить не буду, ибо они разные для разного содержимого ДВ. Оттиски на таблетках хорошо различимы, глубина продавки достаточная для безошибочного разделения таблетки на 2 части по линии разделительной полоски. Окрас таблеток равномерный, без видимых сюрпризов. Таблетки без труда делаться на 2 и даже на 4 части (даже маленький Анастрозол), слабо крошаться, имеют одинаковую консистенцию внутри и равномерный окрас;
    - вполне ожидаемо, размер таблеток одинаковый в рамках одного ДВ. Количество таблеток совпадает с соответствующими надписями на блистере и заявлениями производителя.
    Продолжение следует...
     
    Admin нравится это.
  18. Rulik Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Вторая часть.

    Тестостерона пропионат, микс тестостерона Сустанон-250, Нандролона деканоат, Тренболона гексагидробензилкарбонат, Станозолол суспензия от Balkan Pharmaceuticals (инъекционная форма):

    - пришли в картонной упаковочке с инструкцией. Инструкция на молдавском правда, но не беда. Картон упаковок по виду достаточно плотный и вполне устойчивый к сминанию. Качество полиграфии на уровне. Все «судьбоносные» надписи выполнены в виде выпуклых оттисков. Единственный «укор» Балке – отсутствуют оттиски шрифтом Брайля (есть над чем работать);
    - содержимое в виде масляного раствора (акромя Станзы) запаяно в ампулы по 1 мл. Ампулы размещены в пластиковых контейнерах по 5 шт. Посадочные гнезда для ампул выполнены таким образом, что при доставании контейнера ампула не выпадает, но достается из гнезда без особых усилий, не требуя дополнительных инструментов (пинцет, плоскогубцы, пр.);
    - сами ампулы имеют все признаки заводского производства (не стану описывать подробно, ибо дофига писать придется). Тут еще один комментарий: дело в том, что подвально-фейковые производства, как правило, льют свою мачмалу в виалы и стараются избегать ампул. Нанести качественно надпись на ампулу – еще тот геморр. Виалу гараздо проще закатать близко к оригиналу, да и качественную виалу купить гараздо проще и дешевле, чем ампулу. Более того, запаять ампулу «на коленках» так, как это делается на автоматической линии, просто невозможно. Отличия буду разительными (даже неопытному глазу), а покупать линию автоматической запайки за 100500 денег – безхозяйственность, граничащая с безумием. И альтернатив нет, ибо промышленных линий ручной запайки просто не существует (акромя, конечно, откровенно китайских);
    - раствор с ДВ однородный, масляничной консистенции, без осадка (мышиных какашек и ногтей не замечено), прозрачный, с характерным для ДВ оттенком;
    - Станозолол, как ему и положено, белая мелкодисперсная суспензия. Скорость осаживания не замерял, но, на тот же многофункциональный глаз, норм. После осадки мутнячка и прочего непотребства в носителе не замечено. Я его не вскрывал и не администрировал, но попросил «подопечного» в качестве эксперимента жахнуть станзу инсулинкой. И ему это удалось. Такой фокус проходит, как правило, только с Замбоновским Винни-Пухом;
    - количество ампул в упаковке совпадает с соответствующими надписями на упаковке и заявлениями производителя.

    Ах, да! Почти забыл. Все коды прошли проверку на аутентичность.

    Так, встретив по одежке, приступим к раздеванию.

    Особо терпеливым, добравшимся до этого места, хочу сказать, что дальнейшее изложение постараюсь вести короче, веселее и без наблюдательных заумностей.

    И тут опять начну с многострадального ЖЖ.

    Да простят мне любители индо-китайской продукции столь пренебрежительное отношение к изделиям их фаворитов, но я пишу то, что вижу/чувствую. Ни больше, ни меньше.

    Заметить действие Оксаны и Турика по 40 мг/день на фоне 400 пропа в неделю – занятие весьма гиблое. Но могу сказать однозначно: Оксана суставы подсушивала. Не так, как Станза, но я заметил. Прочих «шняг» от Оксаны замечено не было.

    Туриком отъедался мой подопечный и особых «плюшек» не заметил. Одно радует: от Турика его не заливало, как свинопапку, значит в ЖЖ или банальный Турик, или мел, но никак не метаха. Поскольку курс был коротким, ожидать особого откорма не приходилось. В итоге за 1.5 месяца на 400 пропика в неделю и 40 Турика в день товарищ набрал 4,5 кг, слив кило после курса, что, как по мне, вполне таки да.

    В целом по действию ЖЖ-шной оралки могу сказать: особого восторга, равно, как и негодования, ЖЖ не вызвала. Хороший середнячок, облаченный (жаль) в говенненькую обертку.

    Балковская оралка.

    В целом, дабы не распыляться мыслью по древу, оралка от Балки работает на твердую 5. Что ожидается – то и получается.

    Анастрозол. Когда от пропика (а о нем чуть ниже) эстро скакануло за 300, анастрозол «прибил» его дозировкой 0,25мг/день буквально за 3-4 дня. Откровенно, я был в шоке! За полнедели эстро с 300+ ушло в 70-. Вот уж воистину «дастаточна адной таблэткы». Что вызывает сложности – так это дополнительные затраты при администрировании, связанные с лабораторным контролем. С таким ураганным действием гормональный фон желательно мониторить не реже 1раз/нед.

    Кломифен. А вот с этим супчиком я доказал некоторым «экспертам», что восстановление у пациентов 45+ после тяжелого курса не просто возможно, но и абсолютно реально. Не просто к нижним референсам, а к докурсовым показателям (а по некоторым позициям – с улучшением). Естественно, что немаловажным фактором восстановления является правильно сформированный курс, включая ВКТ и ПКТ, но ведь именно кломифена циртат является базовым препаратом ПКТ. Так что со своей задачей кломид справился.

    Тадалафил (который Эскулап). И тут не обойтись без заумного комментария. Пытливые юзеры не однажды замечали разницу в действии одних и тех же препаратов от разных производителей (в особенности заметно по украинским препам) . Это не просто психосоматика (потребительская шиза). И это не потому, что кто-то что-то сп….л. Это факт, ногами упертый в небольшие отличия самого ДВ. Как правило, ДВ дженерика, хоть чем-то, но отличается. Будь то носитель или функционал…, не важно. Главное, чтобы хим.состав дженерика отличался. Таковы лицензионные условия обладателей патентов. Формально ДВ остается таким же, но действие слегка (а порой и не слегка) меняется именно из-за этих особенностей состава/пространственного строения ДВ. Отсутствие всего лишь одного атома кислорода в бензольной группе повышает сродство того же Силденафила к ФДЭ-1 и ФДЭ-11 в разы! Хотя формально вещество одно и то же. Это я к чему? Да к тому, что индо-китайский тадалафил порой ведет себя не только непредсказуемо плохо, но даже опасно. Я наблюдал пациента, который на фоне приема Дельтовского тадалафила получил гайморит из-за застойных явлений, вызванных стойкой гиперемией. В последствие он был пересажен на Эскулап и такого больше не наблюдалось. Так вот, тадалафил от Балки по своему действию ОЧЕНЬ близок к оригиналу. У пациентов с нетяжелой формой ЭД дозировка 5 мг/сутки полностью нивелирует «полшестого» в самые ответственные моменты. И это происходит без излишнего «бетонирования» носа, горящей морды, ломоты в суставах, боли в пояснице и прочих прелестей, доступных пользователя дженериков. Каюсь, сам возмущался Himko по поводу негуманной цены на тадалафил, ибо сам завожу его из Китая по 600$/кг. Но, узрев такое действие, реально пересмотрел приоритеты.

    А вот о Клене пока ничего написать не могу, ибо подопечный, будучи оленем недисциплинированным, провтыкал стойкую гипертензию, от которой он сейчас и лечится. Как вылечим – накормим. Обещаю отписаться.
    Продолжение следует...
     
    Admin и Dir нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Шикарно написано оба поста, большое спасибо за такой труд!
     
  20. Rulik Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Всем привет!
    Прошу прощения за задержку выкладывания отзыва - на то были объективные причины. Итак...

    Третья часть.
    Инъекционка от Балки.

    Для начала хочу сказать, что администрирование Балковских инжектов особых проблем не вызвало. Жопоразрывных прелестей нет и в помине! Порой, после удачного инжекта, я тупо забывал, куда я его поставил. Хоть еще раз туда бей! Но это я. А вот некоторые, не особо стойкие товарищи, жаловались мне на «попа бо-бо». После совета уколоть в голову жалобы прекращались, но настроение субъектов не улучшилось. Проблему решило банальное массирование места укола с прилегающим мясом + прогревание.

    Еще одно лирическое отступление. Я – не сторонник коротких и мегакоротких курсов, потому, что не вижу в них НИКАКОГО СМЫСЛА. И, как следствие, я – не сторонник строить курсы на коротких эфирах. Почему? Попробую объяснить. Курсы в 2 недели, популярные у определенных слоев населения, я вообще не считаю чем-то вменяемым. Организм не успевает перестроиться под новые условия обмена веществ/тренинга. Только онанирование гормоналки, не более. Курсы длительностью до 6 недель считаю баловством, поскольку за это время не успеет в полной мере раскрыться весь потенциал препарата. Да и тренинг подстроить достаточно сложно. Только втянулся, попер – и все, ПКТ. И пики/спады весьма конкретно ощущаются. А администрирование коротышей – отдельная тема! Не булки – а поле боя после артподготовки! Как по мне, короткие курсы годятся для пробы новичкам (чтобы не было так страшно) или подводки профи (дойти до состояния самооргазма в условия необходимость пройти очень скорый допинг-тест).

    Но я здраво отдаю себе отчет, что построение правильного курса так или иначе включает необходимость использовать короткие эфиры, без который раскрыть весь потенциал длинных эфиров и интенсивного тренинга просто не представляется возможным.

    А себе любимому я курсы строю без коротышей. Мне на соревнованиях не выступать (идея сделать МС в предпенсионном возрасте канула в Лету), телок летом не цеплять (ХОЧЕТСЯ, но останавливает нежная женская рука супруги на моих генеталиях, так и норовящая совершить рывковое движение с предварительным захватом)… Вот и ползу себе на длинных пару курсов по пару месяцев в год, чтобы не терять формы (было бы, что терять!) и жажды жизни.


    Поэтому про собственножопное администрирование коротких эфиров писать не буду, а лишь перескажу то, что услышал от своих многострадальных подопечных.

    А теперь конкретно по каждому.

    Тестостерона пропионат. Сей пушной зверек в дозировке 400 мг/нед. на пару с Туриков (ЖЖ) 40мг/день был юзан достаточно подготовленным в физическом плане спортсменом. К сожалению, фармдевственником он мне не достался, но могу сказать, что невинности его лишили весьма извращенным способом. Заботливый тренер посоветовал юному дарованию для начала прокурситься Треном ацетатом 350 мг/нед. соло, без ВКТ и ПКТ. Под конец курса от гино и висяка избавлял его уже я.

    Так вот, дабы не навредить (согласно дедушке Гиппократу), решил я смастерить товарищу коротенький курс. Заодно и глянул, как он на что реагирует. Еще раз повторюсь, заметить Турик на фоне пропа весьма сложно и приписывать все 3,5 кг сухого мяса исключительно пропику я бы не стал. Но приведу один математический расчет. Спустя 2 недели после начала курса чел сдал анализы, где показатели общего тестостерона были под 100 нмоль/л (сейчас точную цифру уже не найду). Референс для его возраста 12-40 нмоль/л будет сформирован ежедневной «собственной выпечкой хлебца» в объеме 5-12 мг/сутки или 35-84 мг/нед. Если оторвать эфирный хвост от пропика, то от 400 мг мы получим 336 мг чистого продукта. Отломим 30% на ароматизацию и конверсию в ДГТ. Итого 235 мг. Расчетно его тест должен был 2,8 раза превышать норму, что и было (с определенной погрешностью) с успехом продемонстрировано лабораторией. Отсюда вывод: в Балковском пропике действительно пропик и действительно в том количестве, которое заявлено производителем. Вот так.

    Станозолол. Как я уже писал ранее, станза от Балки – действительно мелкодисперсная эмульсия, не запятнанная никакими сторонними включениями. Подопытный после деки (о ней чутка ниже) просушивается этой субстанцией. На данный момент (почти конец сушки) потеряно 5 кг. Но воды, не мяса! Мясо у него (вынужден с завистью признать) – просто отменное, хоть на подиум тащи! В таком состоянии я его еще не видел. И это хорошо, ибо я был неоднократным свидетелем, когда парни перед соревнованиями так просушивали «непоймихренчем», что за неделю 5 кило набирали. Жесть!

    Продолжение следует...
     
    dimelon и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей