откровения Дориана Йейтса! Часть 1

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Антон, 13 ноя 2015.

  1. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вся правда о химии[​IMG]: откровения Дориана Йейтса! Часть 1

    [​IMG]Сколько лет вам было, когда вы впервые курсанули? Считаете ли вы, что были достаточно взрослыми для этого? Что это был за курс, каковы были его результаты?

    [​IMG]Дориан Йейтс: Это был 1985. Мне было 23, и я решил выступить на моих первых соревнованиях через 1.5 года тренировок, за которые я здорово спрогрессировал. Я знал, что мои конкуренты будут использовать химию, и хотел быть с ними на равных.

    Решение о первом курсе было очень взвешенным, далось мне оно нелегко, я прочитал максимум информации, которую только мог получить, прежде чем решиться на употребление стероидов.

    Тогда, в 23 года, я думал, что достаточно взрослый для этого. В этом возрасте физиологически вы уже абсолютно зрелый, достигаете максимального роста и т.д. Хоть я и не тренировался ужасно долго к этому моменту, но уже вывел свою фигуру на приличный уровень. Оглядываясь назад, я думаю, что мог бы выиграть на тех соревнованиях, не используя ничего.

    Первый курс длился 6 недель, это было 20мг Дианабола в день. В результате, при росте 180 см я потяжелел с 97 до 106 кг. Это был самый впечатляющий результат, который я когда-либо видел от стероидов. Потом был перерыв 6 недель, а затем, за 8 недель до соревнований я начал использовать 15 мг Анавара в день вместе с 200 мг Примоболана раз в неделю. В итоге на сцену я вышел с весом примерно 95-97 кг и победил. На соревнованиях были официальные лица EFBB (английская федерация бодибилдинга, аналог американской NPC). Они убедили меня представлять Великобританию на следующих выходных в тяжелой весовой категории на IFBB World Games. Там я стал седьмым, соревновался с такими ребятами, как Берри Де Мей и Мэтт Менденхолл, оба из которых были топовыми любителями тяжеловесами в своих странах в то время.

    [​IMG]Вы считаете, что в году должны быть периоды с полным отказом от стероидов, или небольшая дозировка все-таки должна присутствовать все время?

    [​IMG]Дориан Йейтс: Между тремя восьминедельными курсами в межсезонье у меня было 2 четырехнедельных периода отдыха. Кроме этого, я применял стероиды постоянно, но дозировки были умеренные.

    [​IMG]Мы видим курсы топовых профессионалов настоящего и прошлого, публикуемые в интернете. Они всегда исходят от анонимных лиц, которые утверждают, что наставляют этих атлетов в данном вопросе, тренируются с ними или знают кого-то, кто это делает. Видели ли вы хоть один такой курс в интернете, который похож на правду, или думаете, что абсолютно все они сфабрикованы?

    [​IMG]Дориан Йейтс: Я не могу сказать про всех, хотя я видел несколько курсов, приписываемых мне, которые были абсолютным фейком. Встречал один сайт, где были выложены предполагаемые курсы всех, начиная от Стива Ривза, Арнольда и заканчивая 50 Cent. Очевидно, что большинство из них сфабрикованы. Я обсуждал на страницах Muscular Development, что я использовал 20 лет назад. Уверен, что с тех пор многое поменялось. Но послушайте, я уже ушел со сцены, и у меня есть право говорить, что я хочу и быть честным. На выступающих в данный момент атлетов оказывается давление со стороны спонсоров и официальных лиц, не позволяющее им обсуждать использование химии.

    Но возвращаясь к приписываемым мне курсам – все они были дерьмом. Кто знает, что я использовал? Даже моя жена в то время этого не знала. Единственные парни, кто знал, это мои партнеры по тренировкам в то время. Таким был Лерой Дэвис, мы долго с ним тренировались вместе, и он обычно принимал то же, что и я. Могу вас уверить, он наши курсы в интернете не публиковал.

    [​IMG]Одна из причин, почему некоторые спорят о столь больших дозировках современных бодибилдеров, состоит в том, что химия сейчас зачастую фейковая или ужасно разбодяженная, в то время как раньше она была более легальной и сильной. Ты согласен с этим?

    [​IMG]Дориан Йейтс: Я слышу о том, что сейчас применяются очень высокие дозировки. Люди в Англии и Испании обращаются ко мне, чтобы я их тренировал, и зачастую они используют по 5 000 и более мг в неделю. В этом абсолютно нет нужды. Я верю в то, что это вызвано в т.ч. низким качеством и силой препаратов, которые сейчас им доступны. В 90-е все, что мы использовали, было фармацевтического качества. 250 мг теста всегда были 250 мг теста, и вам не надо было беспокоиться, что там всего 200 или 100 мг. Еще не было черного рынка, андеграундной химии. А сейчас все наоборот. Очень мало препаратов фармацевтического качества; почти все сделано Бог знает где, Бог знает кем. И как сейчас ты можешь знать, что ты на самом деле принимаешь? Тот ли это препарат, который указан на этикетке? Та ли там дозировка, что на этикетке? Я сомневаюсь, что этому можно доверять. Слишком выгодно заменить препарат более дешевым аналогом или разбодяжить его.

    Парни говорят мне, что они сидят на 3-4 гр теста в неделю. Чепуха! Если бы они действительно использовали так много тестостерона, у них было бы сумасшедшее давление, а воды в теле задерживалось бы столько, что они были бы похожи на пузыри!.....
     
    Admin и Dir нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот эта машина в 1993 году :bz:
    Попадалось еще на глаза когда то видео с его позированием в 1991 грду, он уже там был огромен!!!
     

Поделиться этой страницей