Оксиметалон|Анаполон (отзывы)

Тема в разделе "Оксиметолон|Oxymetholone", создана пользователем Admin, 18 май 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Оставляем отзывы относительно оксандролона.
     
  2. Ksyha Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Оксиметалон + примоболан это был мой последний курс, который по моему мнению дал наибольший эффект.
    Окси был турецкий Abdi Ibrahim, (Turkey), анаполон еще он называеться. Есле и решу следующий курс делать, то скорее всего он будет с этими же препаратами.
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да для девушки, прима с оксиметалоном дают впечатляющий эффект, даже в не больших дозировках.
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    подскажите окси лучше использовать при массонаборе или при сушки?
     
    Виктор и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Массанаборный препарат)
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да, но при этом он сжигает жир, вот я и не знаю куда его предкнуть?
     
    Admin нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и еще а если его взять на "разгон" по 100 мг в день недельки на 4, а затем перейти на турик? естественно с тестом к примеру сустом
     
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Думаю Виктор к нам заглянет и подскажет, что да как)
     
  9. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    От анаполона масса прет будь здоров, еще ни разу не видел у подопечных чтобы он сушил, водой от него льет, взять трен э, тест э и оксиметалон на 2 месяца и будет сумасшедший набор веса!
     
    Admin нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а суст не, не пойдет?
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Суст пойдет, почему же нет?)) Просто энант более предпочтительнее на массу.
     
    Dir нравится это.
  12. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Да, с сустом также будет нормально.
     
    Dir нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да я энку уже неоднократно юзал, хочется попробовать чего-то нового, как оно скажется на моем организме. Т.е, если я верно все понял, этих двух препаратов должно хватить
     
  14. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Если еще деки добавить, то в массонаборном цикле точно лишним не будет.
     
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ага, с декой будет вообще жестокий массонабор)
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вполне рабочий вариант, 8 недель суста, первые 4 окси, следуещие 4 недели метан например. Выходит 2 месяца курс именно на набор, потом винстрол инжекты с тем же пропиком и будет отлично!) (Конечно многое от целей зависит)
     
    MZGTRV и Dir нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я хочу суст+ 4 нед окси, потом 4 нед турик, затем мостик на месяцок потом опят на 12 нед массонабор, а вот затем уже сушиться, но это пока только планы как сложится я блог открою буду описывать
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот это подход fsnvsnvdfk21
    Это будет сумасшедший массонабор! gjnwkgwknkw5674
    Ну и Блог конечно же нужен:)
     
    Dir нравится это.
  19. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Сразу оговорюсь, что все что будет здесь написано основывается на личном опыте и на препарате, который был куплен непосредственно здесь. Анаполон! Ну, реально красивое название препа, мне, реально, очень нравится! :rolleyes: И нравится не только его название, но и отклик моего организма на этот препарат!

    Ввиду кучи сплетен, которыми обросла эта таблетка, многие спортсмены (как я заметил) его сильно боятся! Даже сам великий и могучий Рич Пиана, в каком то из своих видеороликов, говорил, что это единственный преп, который он боится использовать (главное синтол его не пугает, а вот анапа :eek: ). Ну, да ладно, у крайне здоровых парней - крайне большие причуды...

    Все начитались и насмотрелись отзывов ГУРУ билдинга и лифтинга, из чего и сделали вывод, и пустили слухи о крайне ужасном препарате оксиметалон! А правда состоит в том, что все мифы, как впрочем и везде, распространяются теми людьми, которые неправильно применили данный преп ;)

    Нет, я не хочу сказать, что вышеупомянутый Рич Пиана - неук и не знает, как правильно хавать анапу: у него совершенно другие дозировки, которые откровенно говоря, выходят за рамки приличия, соответственно богатый на побочки преп, проявляет себя больше в негативном смысле, чем в позитивном. Ну, а для рядового пользователя анапы, с допустимой дозировкой от 50 до 150 мг, это не грозит!

    Препарат достаточно резкий в своем действии: уже через 2-3 дня его можно хорошо прочувствовать! Лично я склонен к набору жира и лишней жидкости, но анапа меня не "заливает". Есть версии, что после отмены окси идет большой откат, как по силе, так и по набранной массе. Да, так и есть! Ребята, а что вы хотели? Схавал 100 табов и остался здоровым как на курсе?! Фигушки :p

    Почти любой оральный преп, особенно "соло", дает откат соответствующий своему воздействию на организм: сильнодействующий преп=нормальный такой откат ;) Для уменьшения "откатных" последствий следует: не принимать анапу "соло"; после курса с анапой делать курс на закрепление результатов и не станом с пропом на 2 недели, а длинный такой курс на длинных препах!

    Весь секрет фармакологии в билдинге и лифтинге заключается в правильной комбинации/чередовании препаратов. И если Ваш курс состоит и Деки, метана и теста, то никто не запрещает сделать его более эффективным, пустив на разгон анаполон! А после, в течении основного курса, результаты от окси будут закреплены!

    На своем личном опыте хочу подметить, что для меня анапа - это незаменимый "миникурс" в начале основного цикла. Мой препарат, однозначно! Качеством доволен!
     
    Dir, Oleg_Himik и Admin нравится это.
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А длительность какая этого миникурса?
     

Поделиться этой страницей