Мосты между курсами

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 11 апр 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Делимся опытом по мостам между курсами.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    По мостам не знаю кто как я использую следующий "способ" 4-5 недель 250 мг в неделю энантата, левзея, чего-нибудь почистить печень, и нейрорубин 2 раза в неделю по 1 амп. Это все для того чтобы ЦНС не сказала гудбай, когда начнется новый курс,её необходимо укрепить и подготовить
     
    Admin нравится это.
  3. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Конечно каждый спортсмен подходит к данному вопросу по разному. Все зависит от целей и уровня атлета. Некоторые мои знакомые вообще сидят на вечном курсе и не жалуются. Я например для мостов ставлю инсулин по 10 ед, чтобы прекратить влиять на подавление собственного теста. Если в ближайшее время курсов не предвидится, то здесь в бой идет ПКТ, в зависимости от того какие препараты были на курсе, применяю кломид или тамоксифен.
    Спорт которым мы занимаемся, на первый взгляд кажется довольно простым, что стоит, пойти и качаться, но здесь есть много моментов которые стоит учитывать. Цели атлета, стаж тренировок, химический опыт, финансовые возможности, позиция с которой двигаемся и направление, куда нужно ити. Все это влияет на построение фарм поддержки и способа достижения цели.
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей