Лечение от анорексии :-)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Oleg_Himik, 19 июл 2016.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну как кто виновник "торжества"?!
     
  2. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Овсянка!!!
    В последнее время достали проблемы с ЖКТ - не помогали ни ферменты, ни омез, ни пробиотики (всё, что раньше выручало обычно). Подозрение пало на овсянку... Несколько дней её не ем (заменил рисом) - проблемы с ЖКТ практически полностью ушли!
     
    Admin нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    прикольно
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    11 неделя курса. Есть определённая усталость, в первую очередь от количества жратвы. Взял неделю (минимум) "отпуска" - урезал угли до 400-450г/день (почти сушка, по сравнению стем, что было:D), почти в 2 раза сократил количество тренировок - день тренируюсь, день только кардио. Прогресс в росте мышц в последнее время почти исчез, зато заплыл водой и жиром - это ещё одна причина "отпуска" - чуть чуть почиститься от воды и хоть каплю от жирка. Ну и отдохнуть ЦНС и ЖКТ хоть немного, затем с новыми силами дальше в погоню за массой.
    Изменений в курсе на время отдыха не делал - 750мг Энки, 1250-1400мг Болда, 60мг станазы в день.
    Последнее время проблемы с ароматизацией, при том, что дозы для меня ниже обычных...
    Принимал анастрозол по 1,5-2мг день + 50мг провирона... Чуть лучше, но не особо. Скушал несколько табов Экземестана - намного ярче! Пробую снизить дозу анастрозола до 1мг/день (сейчас так). Расчёт был на то, что Экземестан необратимый ИА и часть её прибъёт окончательно, а дальше продолжу на анастразоле...
    Сдал сегодня анализы. Эстрадиол всё равно очень высокий...
    Печень радует - это при 60мг станазы в день!
    Впервые за долгое время сдал общий анализ.

    Rezult_27_10_2016_1_новый размер.jpg Rezult_27_10_2016_2_новый размер.jpg
     
    Dir нравится это.
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    нормальный у тебя эстрадиол, вот бы еще знать уровень теста тогда точно можно было бы о чем-то говорить
     
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Раньше при таких дозах теста и 0,5мг через день было 35. Сейчас 91 при в несколько раз больших! Хочу понять - в чём причина!
    "Благодаря" повышенному Е2 набрал жирка и воды, росло гино (сейчас остановилось)! И самочувствие у меня не очень при повышенном Е2, зато при более низком - супер! Тест на предыдущих анализах сдавал - 140 нмоль/л был при таких дозах.
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    смотри нормой считается превышении уровня Е2 в 1,5-2 раза над уровнем теста, если будет мало Е2 то уменьшится эффективность курса, так как эстрогены влияют на анаболическую активность.
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я это знаю и понимаю. Просто все мы разные и по разному реагируем на одинаковое количество вещества. Поэтому и "нормы" у всех разные.
    Недавно читал статью какого-то западного врача по поводу ГЗТ - он высказал мнение, что при назначении ГЗТ тестом и выборе его дозировки надо ориентироваться на симптомы андрогенонедостаточности, а не на анализы. То количество теста, которое достаточно для одного, может быть недостаточным для другого. Идея интересная и, мне кажется, логичная. То же самое можно применить и к другим гормонам, как мне кажется.
    Эстрадиол считается "гормоном хорошего настроения", у меня же при его повышенном уровне наоборот - настроение дерьмо, либидо как у натурала, работоспособность на тренировке низкая... Может у меня высокое количество его рецепторов или сильно повышается ГСПГ... Кстати, очень порадовало добавление станазы в курс! Самочувствие, выносливость, силовые... Я почувствовал, что я на курсе! А до этого такого чувства не было!
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а вот в этом есть смысл, после 4-5 недель курса ГСПГ начинает повышаться, уменьшается уровень свободного теста, отсюда и ухудшение качества курса, стан уменьшает ГСПГ, но еще лучше провирон он не только работает с ГСПГ он еще увеличивает либидо.
     
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Провирон включал в курс с 4й недели для этих целей по 50мг/день! Улучшений не заметил никаких...
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    значит увеличь до 75-100, у меня работает как часы, от 50 мг, через три дня уже чувствую изменения
     
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Поделюсь немного впечатлениями. Заканчивается 15я неделя курса. Изначально планировал всего 15, но результаты совсем не очень... Поэтому будет 20 недель - до конца года. Больше смыслы нет - и так уже вес фиг сдвинешь с места, усталость, пора на отдых и затем на сушку. Планировался курс на качественную массу, поэтому и были, наряду с тестом, такие выбраны препараты как Болд и Турик. Ни тот ни другой, как уже показал опыт, "моими" препаратами не являются - что они есть, что их нет... С туриком это было и в прошлый раз, но надеялся вкупе с хорошими дозами теста + болд что-то даст. А по сути - большая часть курса оказалась как на тесте соло. Болд использовал около 3х месяцев, начиная с 600мг в самом начале и до 1500мг далее. Поскольку препарат "длинный" - с выводами не спешил. Но 3,5 месяца позади - можно и выводы сделать - никаких доз болда я не заметил! Вообще никак! Ощущения, как на тесте соло. Несколько недель назад решил убрать его, в надежде как-то заметить его отмену. Но отмена 1500мг болда спустя уже несколько недель вообще никак не сказалась ни на массе, ни на скорости её изменения, ни на качестве, ни на самочувствии/ощущениях... Время и дырки в жопе потрачены зря. То же и с туриком. С Треном не подружились из-за проблем со здоровьем от него. Понравился станозолол! Может сам по себе и слабенький, но его способность снижать ГСПГ позволяет более мощным препаратам проявить себя лучше! Самочувствие с ним заметно веселее и на тренировках тоже. Сейчас добавил нандролон фенил. Немного прибавилось массы за счёт воды. О влиянии на результаты судить пока рано. Естественно на курсе "насосал" водички, но и жирком обрасти умудрился, при том, что питание всё время очень строгое!
    Поскольку до конца курса осталось совсем ничего - меньше месяца, увеличил дозы препаратов - надо выжать максимум из последних недель. Суст 1200мг/нед., Фенил 400мг/нед., станаза - 60мг/день.
     
    Admin и Dir нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    fsnvsnvdfk21
     
  14. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    ну отрицательный опыт тоже полезен.теперь знаешь что да как работает на тебе.я всегда выбирал препараты классические .которые 100% будут работать
     
    Oleg_Himik нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да в принципе на этом мои все предыдущие курсы и строились - перепробовал уже почти всё, что производит химическая промышленность. Отсеиваю неподходящие конкретно мне препараты, набираю опыта и дальше буду новые курсы строить без этих препаратов. Ну эксперименты буду и дальше проводить - с "работающими" препаратами. Ведь вариантов их использования тоже много.
     
    Егорычъ нравится это.
  16. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    да на курсе тестостерона это очень актуально)))
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вот как ни странно, при указанных выше дозах теста (1200мг/нед) при добавлении нандролона, оно очень сильно упало! Анализы на днях сдал - пролактин 2,7нг/мл, Эстрадиол 34,2пг/мл... Хз. Провирон - до лампочки.
     
  18. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    у меня тоже падает от нандролона.и конечно там не какой провирон не поможет.только ИП
     
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так кабер присутствует! И анализы показали - пролактин у нижнего плинтуса...
     
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну что друзья - пришло время подвести итоги... Пусть неутешительные, но опыт лишним не бывает.
    Курс вышел 19 недель (закончил на неделю раньше из-за проблем со здоровьем). К концу курса дозировки были доведены до максимума - 1,5г Суста + 400мг фенила + 60мг станазолола.
    Начинал курс с веса 92кг, на пике был 101,6кг, но к концу чуть ниже 101кг из-за проблем со здоровьем и питанием. С сегодняшенго дня на мосте из ципионата. Последние дни подхватил вирус - и водичка за несколько дней покинула меня - на сегодня вес 97,3кг... И это при том, что ещё и жирка прибавил. Если и его убрать, остатки воды - то получается совсем печально...
    Весь курс - питание строго на правильных продуктах, ВСЁ учтено/записано, калорийность на курсе была 4500-5400ккал/день - на максимуме 400г белка/650г углей / 110-130г жира. Пару читмилов за весь курс в виде бургеров, которые были всё-равно учтены и вписаны в плановую калорийность. Всё остальное - гречка/рис/мясо куриное/яйца/творог/протеин.
    В зале выкладывался по полной - ну это уже привычка - и до фармы так же тренироваться привык.
    Несколько раз на курсе доставали проблемы с пищеварением. Думаю - это одна из основных причин неудачи курса.
    Во вторых - "мягкие" "неводонапорные" препараты - болд, турик и т.д. - не моё - толку вообще ноль. На прошлом наборе на Сусте с метаном разнесло просто жутко, поэтому в этот раз пытался набирать качественно. Но видимо с моими сложностями в наборе веса - качественно - это не мой вариант. Суст + метан хоть и разносят и дают сильный откат, но после отката больше остаётся.
    Длинные курсы, как мне кажется, тоже (наверно) не идеальный вариант - рост есть только вначале, затем топтание на месте. Если дальнейший прирост и есть - только за счёт воды. Видимо организм устаёт...
    Сейчас в планах отдохнуть месяцок (может чуть больше) и курс на сушку.
    Следующий набор попробую сделать коротким, но на проверенных препаратах и хороших дозах - очень интересно будет посмотреть на результат.
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей