Курс стероидов с использованием гормона роста (консультация)

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 5 май 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Довольно часто подымаемый вопрос, как принимать гормон роста, подойдет ли для моих целей, какие дозировки, как комбинировать с ААС.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Да тоже интересует данный вопрос, хотелось бы как-нибудь попробовать, но пока не по возможностям. Что мне советовали опытные в этом деле: 12-16 Ед в день, 5 дней делаем один день пропускаем, и так до 10 недель.
     
  3. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Я себе ставил Ансомон по 15ед на протяжении 3 мес (5 дней ставил - 2 отдых), еще было GHRP-2 2мес + инсулин быстрого действия по 10ед. По фарме было 1грам теста. Пептид в этой комбинации дает преимущество, он заставляют гипофиз на максимум выделять гормон роста на верхнем физиологическом уровне. Такого результата, я давно не получал, +18кг и из них 12 кг остались при мне после отмены. Было такое, что брала слабость на тренировке, но это меня не останавливало, я уменьшал вес в подходах. На протяжении всего курса пил Т-3 ЖЖ по 25мкг. С курса залило не сильно, но в обьемах прибавил крепко.
     
    Mark и Dir нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а если использовать ГР в связке таких препаратов болденон-суст-мастерон на 12 неделек?
     
  5. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Будет отлично!
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    от 10 Ед будет толк или ставить по 15? не очень хочется замарачиваться с инсулином
     
  7. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    По 10ед, это уже нормально (конечно еще много зависит от веса атлета), а вот насчет инсулина, я бы все таки рекомендовал, поскольку без него будет одолевать слабость на курсе.
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    во-первых у меня не достаточно знаний для его применения, нет знакомых которые его применяли и смогли бы толково пояснить как, когда, сколько, какой, и во-вторых нет возможности ставить инжекты после каждого приема пищи, только утром и вечером. Вес у меня скромный пока 90.
     
  9. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Если есть опасение по поводу инсулина, то точно не стоит, это на самом деле довольно ответственный шаг, начинать его прием. Без него можно обойтись.
     
  10. Леха химик Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3

    приветствую!брал у вас этот курс гр+болденон+тестостерон+станазолол дней 20 назад ,было все в норме!дня 4 назад началась отечность рук,локтевой сустав и ниже,запястье.пальци!неприятно и болезненно ноют!хотел спросить с чем это связано на действие станозолола не похоже,тунелька от гр,должны неметь вроде?
     

Поделиться этой страницей