Как принимать оксандролон для женщин - отзывы

Тема в разделе "Для девушек", создана пользователем Admin, 4 фев 2016.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Часто к нам обращаются с вопросом, как принимать и в каких дозировках курс оксандролона для девушек.
    • Наиболее распространенная схема приема, оксандролон соло по 20 мг в течении 6 недель.
    • Оксандролон в дозировке 20 мг в день и примоболан энантат 100 мг 1 раз в неделю

    Этот список будем дорабатывать и обновлять.
    Также приветствуються отзывы "До - После"
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    с марта жена будет принимать оксандролон, но вот насчет 20 мг как-то не уверен, начнем с 10 мг, по крайне мере первый месяц, а там будет видно по самочувствию и результатам. Буду писать как все идет.
     
    Ананас, Admin и Oleg_Himik нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отлично, будем следить за результатами)
     
    Ананас нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Принимала две недели оксану по 10 мг в день, только дошли до того, чтобы оксана включилась на полную, так начались месячные. Сбился цикл, на неделю раньше, пошатнулся гормональный фон.:( Если до этого была мысль повысить до 20 мг, то теперь нет. После цикла опять продолжим по 10 мг, посмотрим к чему придем.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  5. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    недавно читал на каком то форуме, девушка консультант писала что нужно принимать оральные контрацептивы во время курса, чтобы не сбивался цикл. курс начинать сразу же после конца цикла. можно делать 2 мини курса. то бишь курс- месячные- курс.
     
    Admin нравится это.
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    на счет нужно можно поспорить, так как современные контрацептивы еще как гасят гормоналку, и от них столько неприятностей, в разы больше чем от ААС. Я такое читал только в другом ключе, если до курса был их прием, то их отменять нельзя, так как еще сильнее будет расшатана гормональная система. И еще, возможно речь шла о более сильных препаратах, типа болденона, теста, нанфенила. Насчет курса оксаны курс начинается в последний день месячных и длится до первого дня начала следующих. Если это первый курс то нужно применять по 10 мг в день дабы увидеть реакцию организма, если все прошло без эксцессов, то следующий курс можно поднимать до 20 мг не более. Длительность курса примерно 21- 28 дней.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2016
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ни смотря на все заявления, что оксана не нагоняет воду, на практике, по крайне мере у жены, оказалось все не так. Набрала воды многовато, сейчас сложно оценить весь объем, но думаю кг 3-4 точно, даже клен по 80 мкг в день не помогает. Но при этом увеличились силовые, настроение, выносливость. Очень рада жена прибавлению объемов ягодиц. Сделаем перерыв, и в мае продолжим но думаю уже по 20 мг в день.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Женщины всегда рады приросту ягодиц :D
     
    Oleg_Himik нравится это.
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и так по результатам применения оксаны: делали три курса два подряд потом отдых и затем еще один. Два первых были по 10 мг, последний 20 мг. Работой осталась жена довольна, прибавил сил, работоспособности, улучшил настроение и "качество жизни". Массу как и должно было быть не набрала, но уже начали прорисовываться дельты (до это вообще видно не было), улучшилась форма квадробицепсов, выросли рабочие веса. Из побочек сразу по прекращению применения и первый раз и второй сильное акне, на 20 мг сбой цикла, вот вроде все. После отмены через два дня сказала что чувствует себя как варенная, делаем ПКТ на трибулусе и все нормализовалось. Жене понравилось, так что, может осенью, еще проведем серию курсов.
     
    Evgen, Admin и Oleg_Himik нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отлично, что эксперементируете!
     
  11. Evgen Физкультурник

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Искренне рад за вас, а вот я не могу свою жену заставить в зал ходить:(
     
    Admin нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    им нужно чуть больше мотивации чем нам, подумайте что может ее зацепить так что бы она начала ходить
     
    Admin нравится это.
  13. Люля Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О себе-около 10 лет хожу в зал с периодическими перерывами. Никаких видимых мышц и рельефов, просто не толстая.А хочется естественно большего. Начала заниматься индивидуально с тренером, пошел третий месяц. Интенсивные тренировки. постоянная разбитость и усталость. Набрала 2 кг. тренер утешает-прирост мышечной массы. Визуально видно-раздалась немного в плечах. Пошла третья неделя приема оксандролона. Не скажу что стало больше сил-та-же разбитость и усталость. Наблюдается задержка воды в организме и повышение давления. Стала уже в бедрах и начал прорисовываться пресс.
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    это просто так, как крик души или есть какие-то вопросы-пожелания?
     
    Admin нравится это.
  15. Люля Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я просто написала для таких-же как и я-в целях информации. Ведь эта тема покрыта сплошным мраком-никто напрочь не признается, что что-то принимает(ВСАА и протеин не в счет). В том числе и мой тренер, просто натыкаешься на стену молчания и непринятия. А ведь многие хотят чего-то добиться, а у них не получается. О себе еще добавлю что тренер вчера отметила прорисовку дельт и вообще в целом положительные изменения. Это окрыляет! Чего и всем желаю!
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброго дня всем ;-)
    Вот это реальная картина. Этот текст нужно девушкам показывать, которые не ходят в тренажерный зал, потому как бояться выглядеть перекаченными :)

    Совершенно верно.
    В том то и дело, кто реально хочет, тот рано или поздно приходит к приему гормональных препаратов. А эти все молчанки и истории о том, что все из за того, что втирается борщ в левую пятку именно для того, чтобы отсеивать тех, кто не не готов получить результат.
    То, что результат есть, это здорово.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    если с программой тренировок вас все в порядке, (есть признаки перетренерованности в вашем описании самочувствия) но есть чувство усталости и разбитости попробуйте адаптогены лимонник китайский и родиолу розовую по 30 кап каждой настойки единоразово утром. Подробней о них здесь тыц
     
  18. Люля Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за совет-попробую. Тренер у меня Вика Кругляк, неоднократный призер и победитель соревнований по пауэрлифтингу в Харькове. Сама она утверждает что ничего не принимает.
     
  19. Люля Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    еще у меня есть вопросик-начали ныть колени. Помогает ли применение желатина?
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    временно может быть, но лучше купить Animal Flex это поможет, а про тренера -смешно она шутит, принимает 100%
     

Поделиться этой страницей