Как похудеть для девушки, таблетки кленбутерол, трийодтиронин, и все жиросжигатели, диета

Тема в разделе "Для девушек", создана пользователем Admin, 28 дек 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А что с питанием? Какой дефицит, сколько ккал? Молочка есть в рационе? Может водичка "гуляет"?
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ккал не считаем убрали до приемлемого минимуму угли, из молочки только творог на ночь, куда же без него, а водичке откуда взяться? нет препаратов "заливающих". Я думаю что эта неделя будет более информативней, так как клен подключен, и уже работает во всю.
     
    Admin нравится это.
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Так творог и есть "заливающий препарат"! А может она в твоё отсутствие угли где-то таскает?
     
    Admin нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    нет она не будет, понимает и хочет. Ну что ж тогда подождем что скажет товарищ Клен, но без творога увы не сможет, нам же не на подиум, так скинуть 5-6 кг жирка, что бы показать мышцы
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Каков результат с приемом клена?
    gvfgfjfdddddd7
    Все верно, сильно жестить тоже не стоит, лучше разными методами пробывать жир этот пробивать.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    пока все не очень за три недели всего -2 кг причем за последнюю 0, стараюсь понять в чем дело.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Странно, но ничего, сейчас лето впереди, там сам бог велел с лишним жирком распрощать)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я заметил, что меня заливает (я хорошо прибавляю в весе), когда сильно режу угли... Несколько дней был в Киеве - жрал нечеловеческое количество калорий - в том числе углей. Думал приеду - обмеряюсь - прибавлю в кг и в пузе наверняка. Когда приехал и обмерялся - оказалось никаких изменений вообще! И рельеф был хороший на вид. Но поскольку к концу месяца надо выйти на пик формы - порезал калории и особенно угли - за СУТКИ с 91,1 до 94,3кг... Залило ппц.. И это уже не первый раз такое замечаю! Но сушиться то надо - без дефицита калорий никуда...
     
    Admin нравится это.
  9. Alternativa Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Добрый день! Прошу дать мне совет по питанию, занятиям спортом, препаратам.
    Исходные данные:
    - 32 года
    - 6 месяцев
    - аквафитнесс, интервальный бег
    - 168 см, 71 кг
    - 52 кг
    - отсутствует
    - все, что можно найти в интернете.
    - подростковая травма позвоночника, защемление поясничного нерва.
    Почему пишу здесь:считаю. что люди, уже достигшие результата, точно знают, о чем говорят и имеют железную волю.
    Буду рада вашим подсказкам и вниманию к моему вопросу. :)
     
    Admin нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Вес не всегда отображает суть, главное пропорции, у меня в зале есть девушка, у нее рост примерно 170-172 см и весит порядка 63-64 кг и при этом постоянно "ноет" что толстая, хотя пасаны в зале слюни пускают, так у нее отличное телосложение. Главное не весы а сантиметровая линейка!!
    Вы готовы что будет не очень легко, и за три месяца ни чего не выйдет?
     
  11. Alternativa Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ!:)
    Через 8 дней мне 33. Я хочу изменить свой образ жизни.
    Вес 52 кг у меня был, мне было комфортно. Если я буду весить 60, но при этом стану здоровее, выносливее и подтянутее, это меня устроит.
     
    Admin нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Все начинается и заканчивается на питании, необходимо питаться часто 5-6 раз в день. В вашем случае необходимо создать дефицит калорий, но не резко, а постепенно уменьшая кол-во углеводов, и увеличивая кол-ве белков и жиров, но не животных жиров, а полиненасыщенных жирных кислот, они есть в рыбьем жире, в растительных маслах типа арахисового, льняного. Через 4 недели уменьшений у вас должно получиться следующее жиры-30-40%, белки 40-50% углеводы 10-20%. Записаться в зал, заниматься три раза в неделю. Перед началом снять с себя все мерки, объемы талии, бедер и т.п. Раз в месяц измеряться, записывать результат, и сравнивать с теми что были.
     
    Admin, Oleg_Himik и Alternativa нравится это.
  13. Alternativa Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сложность состоит в том, что мне не удается правильно подсчитать съеденное (скрытые жиры/углеводы, вес "на глаз" и т.д.). Если честно, я не понимаю, что и сколько мне есть. В интернете много разнообразной информации, что сбивает с толку.
    Занятия в зале: я стесняюсь своего тела, стесняюсь незнания как себя вести с тренажерами. Быстро устаю, болит спина. Мне душно в зале и неуютно. Это обязательное условие? Бег на улице меня расслабляет, я чувствую себя лучше, кислород поступает в кровь (я офисный работник). Если я правильно понимаю, бег сбросить вес не поможет?
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как считать на всех продуктах есть указание сколько чего содержится, есть тырнете таблицы в которых расписано БЖУ (белки-жиры-углеводы) тут нет ничего сложного и не требуется математическая точность, примерно составили и уже хорошо. Увы для вас зал да обязательное условия, работа с железом укрепит вас поможет избавиться от стрессов и еще много чего. В зал ходят работать вам должно быть все равно кто-что про вас подумает, что важнее кто что думает или ваше здоровье? Да кардио нагрузки (бег) помогут вам достичь цели быстрее, но не просто бег, а интервальный. Всегда есть в любом зале вводный курс он как правило бесплатный, если будет мало для понимания как работать в зале возьмите инструктора на месяц, должно хватить чтобы выучить азы. Главное начать и все получиться
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    Alternativa нравится это.
  15. Alternativa Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за советы. :)
    Я нашла программу подсчет съеденных ккал с разбивкой на БЖУ. У меня есть программа интервального бега. На счет инструктора я подумаю, это не дешево, но нужно начинать.
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Да этот спорт не дешев, но что может быть дороже здоровья, и отражения в зеркале которое тебе нравиться?! Продержитесь в зале 21 тренировку и потом уже не сможете без зала.
     
    nik0603 нравится это.
  17. Alternativa Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Слышала такое от знакомых, что спорт влечет потом как наркотик.) Мне сложно это представить, ведь я даже уроки физкультуры в школе прогуливала. И как видим, зря!)
     
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Никогда не поздно начать!
     
    Alternativa нравится это.
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    у меня есть пример женщина пришла к нам в зал рост примерно 154-160 см и вес был под 75-80 и ни чего за полтора года стала стройная как Дюймовочка, но она пахала в зале не жалея себя и правильно питалась.
     
  20. Alternativa Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Такие истории меня воодушевляют и расстраивают одновременно. Делала зарядку дома. 50 пресс, 50 приседания. Сначала ничего. Потом неделю лежала со спиной. Не знаю, что я буду делать в зале..
     

Поделиться этой страницей