Как похудеть для девушки, таблетки кленбутерол, трийодтиронин, и все жиросжигатели, диета

Тема в разделе "Для девушек", создана пользователем Admin, 28 дек 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Бесплатная консультация по вопросам похудения

    Девушки, если вы хотите достичь желаемых результатов в снижении веса, укажите ваши данные.
    • Ваш возраст?
    • Стаж занятий спортом?
    • Вид спорта?
    • Рост и вес?
    • Какой результат хотите?
    • Опыт приёма различных препаратов?
    • Опыт различных диет.
    • Есть ли заболевания, аллергии, противопоказания, серьезные травмы и т.п.?
     
  2. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    буду первым. . возраст 21, стаж полтора года, тягает железяки в зале, рост 160, вес 55, ни чего не принимала. была низкоуглеводка, результата мало, ниже опускаться некуда, тренировки становятся вялые. заболеваний нет.
    была мысль такая. 2 недели йохимбин, перерыв на пару недель. потом 2 недели клен. посмотреть на реакцию организма и при возможности сжечь немного жирка. если все пойдет нормально, то весной клен+йохимбин недели на 4, может меньше, смотря как будет уходить лишнее. клен 80 мкг, йохимбин 10. подкорректируйте если что не так
     
    Admin нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    попробуйте трибулус, моей очень понравилось, чувствовала прилив сил, улучшилось качество жизни, появилось желание работать в зале интенсивней. Вот после праздников опять куплю пускай радуется, в марте начнем оксану, посмотрим, что за зверь. Ну и еще это обязательно круговые тренировки как минимуму два круга, лучше три за одну тренировку. Из препаратов подберите что-то не очень сильное для начала от Cloma
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    Admin нравится это.
  4. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    круговые не нравятся вообще. после нг добавим в конце 2х тренировок в неделю берпи в стиле табата. если не сидеть на низкоуглеводке, желания в зале пахать хоть отбавляй. на счет оксаны, если можно написать что да как после курса или во время. интересно очень, а то мало где можно встреть отзывы от девушек.
    мы опробуем клен с йохимбином. буду писать сюда раз в неделю по каждому отдельно. а там весна покажет .
     
    Admin нравится это.
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот и вот ну и посмотрите в сети
     
  6. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    интересно услышать лично ваше мнение после курса ( вашей девушки (жены)) как человека имеющего намного больше опыта приема ас чем я
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Как правило, проблема вся та же что и у мужиков. Я вижу в разных залах кучу ребят и девушек, которые откровенно занимаются ерундой, это видно по их результатам и по тому как они проводят время в зале. Считаю что большинство из людей подвержены какому то внешнему влиянию и поход в зал для них не внутренний выбор и желание получить результат любой ценой, а просто походы в зал, кому то рассказать что занимается, или же с кем то за компанию.

    Знаю много случаев, что люди кардинально меняются, потому как сам таковым являюсь, пока занимался в зале ерундой пока и результата было -0. как только понял чего я хочу, понял когда мне это нужно, сразу все стало на свои места. также происходило и с девочками которые со мной занимались определенное время.

    Как правило мы видим на экранах компьютеров и телевизоров идеалы, какие то стандарты, но как показывает практика, эти люди жертвуют всем и готовы отдать все, дабы так выглядеть и так жить.

    Из того что чаще всего берут девушки для похудения, это в основном кленбутерол, сибутрамин, т-3, тестостерон пропионат, оксандролон, иногда туринабол, примоболан, ну и может еще что то забыл.

    Если принимать трийодинин, рекомендую следить за щитовидкой, анализы до курса, на курсе и после, оно того стоит.

    Клен хорошо работает

    В тренировках нужно искать девушке свое, чтобы она включилась, могла показывать интенсивность и прочее.

    Питание - сладкое, жирное и жареное в топку, если нужен результат, это обязательное условие! рассчитать БЖУ- и придерживаться такой схемы продолжительное время, поначалу ясное дело ничего не будет меняться, но потом все станет на свои места.
     
  8. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    тренироваться ей нравится. до зала бегала, начал водить на брусья, турники. потом надоело однообразие, попросилась сама в зал. сначала так себе, потом начало нравиться. ходит именно из за того что нравиться, ну и результат конечно. ка же без него. биц бедра малек подрос, радости было полные штаны) желание заниматься падает только когда сильно урезан калораж. из за чего выбор пал именно на клен и йохимбин, чтобы не сильно урезаться в углеводах при этом выкладываться по полной и сбросить лишнее. много не нужно, кг 3-4. не счет фармы, рано ей, та и не нужно пока. растет хоть медленно но уверенно, но с мясом растет и жирок. хотя как растет. сейчас вес на месте, силовые растут. лишнее за лето набрала. была за границей, а там сладости очень дешевые... полтора месяца + 3 кг)
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    3-4 кг это разве много? если есть возможность пускай займется интервальным бегом, месяц и ни чего не будет, правда есть вероятность, что вместе с жиром погорят и мышцы, у всех по разному. Без низкоуглеводки проблему уменьшения жировой прослойки не решит ни одно средство нет таких чтобы есть все что хочется и худеть, фантастика. Для того чтобы на безуглеводной диете вообще не приуныть можно пользоваться чит-мил, есть инфа в сети, почитайте. И да подключайте клен и Т3 но это на март-апрель сейчас надо набирать. Покупайте спортпит протеин, казеин, бца.
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все верно, без правильного питания и комплексного подхода, результат также будет посредственный)
     
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    так не кто же не говорил есть что хочется. естественно дефицит калорий будет. из интервалов будет берпи в стиле табата. те же интервалы но без бега
     
    Dir нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вы говорили что не хочется низкоуглеводной диеты, без нее ни как, сам это не люблю настроения нет, ни чего не хочется, но увы пока ни чего другого не изобрели. И если при сушке будет оксана, будет немного веселее и полегче
     
    Admin нравится это.
  13. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    дефицит калорий будет но небольшой. углей урежем немного. зачем ей фарма если нужно скинуть немного и ей всего 21?
    это все равно что дрищу с весом 60 кг советовать деку с сустом ставить. ей не нужны АС. по крайне мере еще год 5
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тогда зачем интересуетесь результатом применения оксаны раз вам это не нужно, не пойму
     
  15. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    возможно на будущие. та и просто интересно какие будут результаты
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Как показывает практика, многие девочки берут фаракологию, надеются что это чудо пилюля) Проходят курс того же оксандролона и видят, что результат есть, но не тот который они предполагали будет, потому как людям мозги замусолили бредовой информацией :)
    Если соблюдать все правила достижения цели, похудения в нашем случае и еще добавить фармакологию, то конечно же результат будет впечатляющий. Если же в каком то из направлений есть дикие погрешности, например в питании или тренировках, то ясное дело спортивная фармакология не сработает на 100% :)
     
    Dir нравится это.
  17. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    это понятно)
    я просто любознателен от и спрашиваю)
     
    Dir и Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D
     
  19. dmxman Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Почитал) решил пару копеек вставить от себя)
    Мы готовились на клене, точнее к осеним соревнованиям готовил малышку с помощью клёна, больше из фармы ничего) в итоге выступила отлично, форму сделали отличную, как говорится - суше некуда)
    Советую реально забыть про химию для девушки в виде Оксаны и прочей херни, не нужно им этого, кроме сбоя гормоналку толку мало, и в основном временный эфект...
    Правильно написали - питание и тренинг, вот основа... Только упорные добиваться нужной формы) а и да - если вы не гонитесь за формой для соревнований, ну чтоб выступать - вообще лучше не юзать ничего) но клён нам понравился, в куче с низкоуглеводкой и круговыми тренировками реально прожгли весь жирок... Если интересно, могу расписать что и как делали на каких стадиях, какие проблемы были, и все такое)
     
    Oleg_Himik, Дэн и Admin нравится это.
  20. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    здравствуй. напиши конечною интересно почитать
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей