Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ох устал я от Трена... Надеялся, что сегодня будет последняя инъекция - во флаконе совсем чуть-чуть оставалось. Думал на 0,5 куба обычных с трудом наберу. Набрал всё - оказалось 1,5 куба... Решил за 2 раза кончить - по 0,75 :D . Сегодня столько поставил с кубиком тестофенила и через день так же последнюю сделаю. И буду нервы восстанавливать mfslfvv4747
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я тут подумал, и считаю, что вполне вероятно, что твои проблемы связаны из-за того, что ты слишком уж опустил уровень пролактина, а от этого и либидо падает, и все остальные твои "неприятности"
     
    Admin нравится это.
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    На предыдущих курсах тоже опускал - наоборот - либидо после этого зашкаливало!
    Есть ещё одно предположение - у некоторых людей организм воспринимает Трен как эстрадиол со всеми симтомами. Вот и меня, как я уже писал, на таком курсе заливает сильно и ИА даже в больших дозах не помогают. После окончания курса трена через несколько дней пойду опять анализы сдам...

    Да, кстати, перед предыдущей сдачей анализов думал, что самочувствие плохое из-за низкого Е2 (на сушке бывает) и за 4 дня до анализов перестал принимать анастрозол. Анализы выдали 121 пг/мл. После чего опять начал жрать анастрозол, но ни к каким изменениям в самочувствии это не привело и даже вода не ушла...

    Поставил последнюю порцию Трена - ну блин - откуда там целый куб набрался... Вмазал вместе с кубом фенилки...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    Admin нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья, а кто пользуется инсулиновыми шприцами? Я ни разу не использовал, в интернете очень много инфы - можно запутаться.
    Можно какие-то конкретные названия/маркировки, которые Вы используете.
    Кстати, - они в обычных аптеках продаются?
     
    Admin и Himko_VIP нравится это.
  5. Himko_VIP Administrator Команда форума

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    68
    В обычных аптеках без проблем купить можно, бери на 100 делений, будет легко ориентироваться - 10 делений - 0,1 куб, соотвественно 100 ед - 1 куб
     
    Oleg_Himik нравится это.
  6. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья, нужна помощь внеземного разума :D

    Как я уже писал - последние недели курса с треном самочувствие оставляло желать лучшего. Уже неделю не ставлю Трен А, 2 недели не принимаю кабер, убрал несколько дней станазолол (надо печени отдохнуть)...
    Остался ТестФенил по 100мг в день (это больше, чем 700мг длинных эфиров в пересчёте на чистое ДВ), Болд 500, анастрозол по 0,5 через день, провирон периодически, вчера добавил чуть клёна. Самочувствие особо без изменений - настроение хреновое (как при высоком пролактине или Е2), либидо где-то около плинтуса...
    Сдал вчера анализы. Результаты:
    Пролактин - 2,2 нг/мл
    Эстрадиол - 45,8 пг/мл.
    Тест не сдавал из-за ограничей в лабе - всё равно точной цифры не дадут. Но при таком количестве, очевидно, что его дофига. Ну и косвенные признаки - скорость роста волос на теле/щетины, жир горит, как сельрада в карпатах...
    Я бы очень обрадовался хреновым результатам анализов - было бы ясно в чём проблема. А так - ХЗ...
    По поводу пролактина.... Когда он раньше был высокий и я принимал кабер - настроение резко улучшалось, а либидо жизни не давало. Анализы показывали его около нуля. Последние почти 2 недели не принимал кабер, даже когда ставил ТренА (75мг и 100мг - последние инъекции). Правда сейчас 2 раза в неделю Нейрорубин колю, а в инструкции, в разделе побочек сказано, что он "ингибирует секрецию пролактина". Возможно ПР низкий поэтому. Но связывать самочувствие с пролактином сложно - раньше при таком уровне было всё замечательно...
    Даже не знаю куда копать...
     
    Admin нравится это.
  7. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Трен А какой фирмы ставил, как самочувствие и были ли шишки?
     
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    BPharm. Никаких шишек. Самочувствие описал выше...
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    для тех кто не знает где приобрести трехкомпонентные шприцы вот ссылка сам их покупаю уже несколько лет пока доволен.
     
    Admin нравится это.
  10. Baphomet666 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Как тебе болденон от BPharm
     
  11. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Претензий нет. Болд других производителей не ставил - сравнить не с чем.
     
  12. Baphomet666 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Олег как то расплывчато ты ответил как будто не хочешь обидеть админа . Если можно по результатам от курса .
     
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А как я могу выделить именно работу болда, если кроме него на курсе были: Сустанон, Энантат, фенилпропионат, Тренболона Ацетат, станазолол, провирон и т.д.
    За 10 недель скинул около 11 кг. Сказать, что это заслуга Болда? Возможно тут есть его вклад, но в таком компоте трудно выделить работу конкретного препарата. Разве что Трен А ни с чем не спутаешь...
     
    Admin нравится это.
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Сейчас по делам в Киеве. Несколько дней не тренируюсь, диету не соблюдаю - аппетит после сушки адский! Даже на массе столько не мог сожрать! Жру тупо много, но учёт продолжаю вести. Сегодня поставил новый рекорд по поеданию белка - 520г...
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Серьезно)) Но тут тоже нужно быть сдержаным)
     
  16. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Это я ещё себя сдерживал! Хотелось и моглось намного больше...
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D
     
  18. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Вопрос появился, все знают что совмещать прием деки и трена - нельзя, оба прогестины, соответсвенно и больше побочек связаных с пролактином, но если в длинных курсах к примеру ставить 10 недель деку потом 2-3 недели без деки, затем ставить трен, возможен ли такой вариант?
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :) Конечно возможен!
     
    vladboing нравится это.
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    это как нельзя два таблетированных препарата сразу, но если к примеру сначала для разгона, страшный и ужасный, оксиметалон на 4 нед, а потом турик то ни чего страшного не будет, так можно, и нужно. Так и здесь, тем более, что будет перерыв вполне достаточный для "очистки" организма от деки. Просто для подстраховки можно сделать анализ.
     
    Admin и vladboing нравится это.

Поделиться этой страницей