Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Понял, спасибо большое
     
    Admin нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    сделай узи печени и поджелудочный, холосас пока стоп. Потом уже после узи по результатам к гастроэнтерологу
     
    Admin нравится это.
  3. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Сделаю, гастроэнтеролог зачем?
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    да, странно конечно, почему такая реакция организма на препараты, но ничего, прорвемся)
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну он отвечает за печень и вся что с ней связано, отменяй препарат, сделай узи, и врач на узи тебе скажет, что с печенкой и поджелудочной и если надо то к гастроэнтерологу он назначит капельницу. Но думаю так далеко не должно зайти
     
    Admin нравится это.
  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Понял, спасибо большое завтра же займусь!
    А тесто с мастероном лупить можно же?
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    да, делай
     
  8. soldi81 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем Привет!
    У меня возникла такая проблемка НА КУРСЕ НЕ НАБИРАЮ ВЕС
    Месяц назад я взял курс BР (метан по 4 табы в день, энантат по 2 куба в неделю и фенил дека по 2,5 куба два раза в неделю)
    По прошествии трёх недель курса никаких изменений не было масса на месте, тест тоже ....
    Я начал грешить на этого производителя фармы (в поставщике я уверен так как раньше всё было гуд и никаких проблем не было)
    Решил что нужно помемять препараты, поменял и дозаказал китайский ZZ (метан по 4 табы в день, энантат по 2 куба в неделю и фенил дека по 2,5 куба два раза в неделю), но сейчас уже прошло почти 4 недели курса но масса так же на месте, тест ВРОДЕ немножно вырос и силовые тоже ВРОДЕ выросли.
    Не знаю уже что и думать, подумал что может рецепторы забиты но предыдущий курс закончил ещё в конце декабря, поэтому этот вариант по идее отпадает
    Та и если бы с тестом проблемы какието у меня то хоть от меташки заливать должно же
    Помогите пожалуйста скажите в чём может быть проблема?
    Спасибо!!!
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    Admin нравится это.
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Во-первых - сдай анализы на уровень теста и ЛГ, например - сразу станет ясно - пустая фарма или нет.
    Во-вторых - вес можешь не набирать из-за недостаточной калорийности питания. Может скорость обмена веществ увеличилась - и не хватает той калорийности уже. Или неправильно считаешь где-то.
     
    Игорь Мирный и Admin нравится это.
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    У меня сейчас (спустя 3 недели после отмены метана) почти такое же АлТ - 99 ед. А пожелтение - это из-за застоя желчи - тут надо смотреть на Билирубин (общий, прямой). Попей желчегонное - фламин, аллахол. Я на курсе периодически принимал - АЛТ/АСТ зашкаливают, а Билирубин в норме. Ничего страшного вообще нет - это временное. Не переживай.
     
    Pic и Admin нравится это.
  11. soldi81 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Анализы сдам, скажи какие нужно сдать (как называются), питание норм стараюсь жрать 5-6 раз нормальный хавчик что б набирать без особого жира вот к этим ежедневным показателям ровняюсь
    252 гр белка( из них 64 растительные)
    Углеводы 480гр
    Жиры 132гр

    Энергетическая ценность 3847кал
    Всё правильно считаю делаю вроде тем более что раньше всё гуд было с курсами

    Я теперь уже высаживаюсь ...хотел сейчас меташка закончится в конце недели (я её брал на 4 недели) курс немного изменить на следующий месяц - дальше фенил дека та же (по 5 кубов в неделю), вместо энантата пропик (через день по кубу) и вместо метана винстрол (по кубу каждый день)
    Но теперь высаживаюсь думаю что с такой х.. пропик может пройти безследно, фенил дека понятное дело что если не включилась до сих пор то уже не включится ну и переживаю что и от винстрола толку не будет))))
    Короче каша пиз№ец
     
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все верно ребята говорят, анализы нужно сдавать, зачем гадать? потом будет ясно в чем дело.
     
  13. soldi81 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Какие конкретно (как называются)
     
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Тестостерон общий - чтобы проверить есть ли заявленный тест. Если уровень теста выше нормы - значит тест рабочий. Если ниже нормы - тест не рабочий, но какой-то из препаратов рабочий и "задушил" собственный тест. Если тест общий в пределах нормы - фарма пустая походу.
     
    Игорь Мирный и Admin нравится это.
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А какой у тебя вес?
     
  16. soldi81 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    88 кг
     
  17. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Спасибо огромное!
     
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Калорийность нормальная вроде, если еда не поддельная :D
     
    Admin нравится это.
  19. soldi81 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    :)
     
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    На УЗИ порядок, почки и поджелудочная в норме, печень увеличена, а эхогенность в норме
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей