Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    E="Oleg_Himik, 4005, member: 147"]185см ))

    По-моему, жира очень много...[/QUOTE]
    Скока жира ужасgbmdlbmmd0!!!!!!!!
    Да не парся, все Ок!!!bhflbrlgk334bhflbrlgk334bhflbrlgk334
     
  2. soldi81 Физкультурник

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день всем!! Сегодня услышал такое мнение что мол если тестерон (пропик к примеру) колоть не в жопу а инсулинкой обкалывать мышци, к примеру бицепс или дельты, то сустенция проникая в мышечные волокна разрывает их и потом когда рассасывается то пустоты в мышцах заполняются мышечной тканью тем самым мол можно обеспечить точечный и офигенный рост мышц.
    Кто что думает по этому поводу прокоментируйте пожалуйста . Спасибо
     
  3. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    бред. длина иглы 30-40 мм. меньше, абсцесс, ибо вколешь в жир. плечи, бедро можно 25 мм. хотя сам в бедро ставил 30-40 мм и все гуд
     
    Admin нравится это.
  4. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    а вообще инсулинкой колоть масло это мазахизм. пока вколешь, пол года пройдет
     
    Admin нравится это.
  5. Just cold inside Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Привет, хочу попросить совета. Готовлюсь на первые осенние соревнования в этом году, сижу на курсе уже 2.5 месяца, тест энка 500 в неделю, метилтест был, сейчас подключил деку по 250, и поменял эфир на ципионат... Планирую курсить без остановки до соревнований. Вопрос - что делать в дальнейшем? Сушка начнется примерно в августе, может чуть-чуть раньше, меня интересует ваше мнение, по поводу того что дека смазывает суставы, и можно допустим делать тягу к подбородку на развитие средних дельт, как по мне это лучшая база для средних, и растить большой мышечный каркас на базовых упражнениях, при этом избегая травм. До какой дозировки повышать деку? 10 недель по 250, это нормально? Потом планирую 500, и тест повысить до 750, хочу набрать прилично и выставить не плохую форму, сейчас вешу 90, думаю через пару месяцев буду 100+. Ваше мнение по поводу такого плана в дальнейшем?
     
    Admin нравится это.
  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    За 2 месяца ни как не будет 100 кг, разве что водой и салом..
     
    Oleg_Himik нравится это.
  7. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    выступай в категории до 90. как раз самое оно будет
     
  8. Just cold inside Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не за 2 месяца, а массанабор еще будет до 4 месяцев где-то...
     
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    и за 4 тоже. многие выступающие сходятся во мнении, что за год не возможно нарастить более 5-6 кг сухого мяса. если бы мясо росло без перерыва, за пару лет все бы Коуменами стали.
    ты сейчас на курсе 90 кг, ну наберешь еще 10. ок. 100 кг. - вода, - какахи, - жир, за день слить лишнюю воду перед соревнованиями. как раз и будет шикарное качество в категории до 90. до 96 смысла нет. просто посмотри фотки реально крутых спортсменов в этой категории и все сразу станет ясно
     
    Oleg_Himik нравится это.
  10. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Приветствую! Заканчиваю 8-ми недельный курс Трен А 300 мг/неделя + Суст 750 мг/неделя, очень доволен данной комбинацией, так как Трен юзал впервые, значительно улучшил форму, выросли силовые, бодрое настроение, в общем ни кому не нужных проблем не возникало (тьфу-тьфу :))). Немного напрягало то, что ночью потел сильно. Так же контролировал чрезмерную злость, не вступал в конфликтные ситуации, а все направлял в тренировки! В следующий раз хочу попробовать Трен Энантат.

    Нужен Ваш совет. Хочу сделать «мостик» недели на 3-4, дать организму передохнуть и потом сушка 6-8 недель. На мост хочу использовать суст по 250 мг в неделю. Что скажите или посоветуете, так как мост у меня впервые?

    Вопрос по сушке: Планирую недель 6-8, Тест пропионат 100 ч/д + Стан (инъекционный) 50 ч/д и хотел бы со второй недели подключить Клен, ну и соответственно диета.

    Срок действия Стана короткий, 8 часов (инфу прочитал в нете) и при употреблении ч/д не будет ли ям? Или можно подключить таблетированный между инжектами? Или посоветуете вообще использовать таблетированный Стан для ровного фона?

    Заранее благодарен.

    P.S.: Обращаюсь к Вам не первый раз, уже получал адекватную помощь за что и признателен!
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Конечно, тренболон ацетат улучшает качество массы и вот что достойно уважения, так это вот эти слова!
    Это такая редкость видеть такого человека, потому как многие с головой бросаются в конфликты из за мелочей, а в зале это портит атмосферу!

    Можно и суст, но энантат более предпочтительно.

    Серьезных подход! 6 недель будет вкусно, но вот после окончания курса будет сожаление, что не продолжили, потому как отказываться от такого вкусного курса никакой химик не сможет раньше времени) Так что рекомендуем именно 8.

    Помимо клена еще не забывайте про трийодтиронин (т-3). если ранее пробовали клен, то на сей раз используйте т-3, та потливость ночью, которая вас донимала на трене-а покажется Вам цветочками :D Т-3 палит все жестоко и курс прост до безобразия, начинаем его на 3 недели приема ААС и делаем 25 дней убийства жира.

    Схема приема т-3
    дни | таб
    2 *12,5мкг
    2*25
    2*37,5
    2*50
    9*75
    2*50
    2*37,5
    2*25
    2 *12,5мкг
    По этому поводу есть много разных мнений, я например ставил всегда винстрол в день тренировок и делал таких дней 3-4 в нед. в дни отдыха не вижу смысла ощущать эффект винни. хотя некоторые люди практикуют поддержку оралными препаратами и довольны.

    Это вам спасибо, на такую постановку вопроса приятно ответить, поделиться личным опытом и побеседовать! ;)
    с ув. Химко.
     
    Roger и Just cold inside нравится это.
  12. Just cold inside Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ! Самое главное не вес а как выглядишь в зеркале, какие пропорции, буду стараться работать над пропорциями, ну а так всеравно мясо растет... )
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Убрал клён - вес перестал падать! Даже объёмы мышц немного восстановились. Высасывает воду из организма ппц...
     
    Admin нравится это.
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Да между инжектами стан в таблетках и все будет хорошо
     
    Roger и Admin нравится это.
  15. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Блин! вот сижу читаю... трен, трен, трен, а у самого слюнки текут :)
    До чего же хороший преп вот только давление нужно регулировать иначе головушка лопнет к ху*м!
    Честно говоря, я бы наверно с удовольствием посидел на трен А с пропом еще неделек 6-8, если только кто то назовет это разумным?
    Да, и подскажите пожалуйста верный ли подход был?( строго не судите ) был суст 500мг х 5 дней на 8 недель потом пропионат по 50мг 2 недели и сразу пошел мастерон 100мг ч/день и пропионат 100мг ч/день+стан40 мг каждый день. Еще хочу добавить что ставил гонадотропин с началом пропа и мастерона по 1000ед раз в неделю ( 4 раза ).- за 2 недели до окончания курса
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    гонада такой препарат, что ставить абы был не надо, только если коки стали как изюм. и какой итог этого курса?
     
    Roger и Admin нравится это.
  17. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Да, с яйцами действительно трабл! они даже сейчас не те, что были "вчера"
    Более чем удовлетворительный, я наконец добился того, к чему так долго шагал!
     
    Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не переживай восстановятся, ну если доволен курсом тогда все отлично, на тебе он сработал так как надо
     
    Pic нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Несомненно вкусная вещь)

    Лучше не стоит продлевать курс, теоретически ничего плохого не будет с этого и даже практически плохо не будет. Но рекомендуем Вам не торопится, всему время свое. Фармакология вещь вкусная, однозначно, но лучше постепенно все делать, восстанавливать организм, брать отдых.
    А вот это приятно слышать! Здорово что Вы нашли в свое время наш ресурс, и прислушивались к рекомендациям, так бы этот путь к цели был намного дольше и затратнее... kbfnfkgbn04
     
    Oleg_Himik и Pic нравится это.
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    П
    Спасибо огромное!
    Посоветуйте тогда грамотное пкт ( витамины, для печени итд. итп) заранее благодарен!
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей