Alpha Pharma|Альфа Фарма

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Admin, 21 июн 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  2. Олег Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Взял анастразол, анализы не ставал, вроде работает, гино не лезет ... Но привкус какой то странный, а так считаю что Альфа стоит внимания ... а именно их тестостерон
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Альфа Фарма самый качественный производитель препаратов на сегодняшний день. Анастрозол не пробовал о привкусе ничего не скажу.
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    по совету друзей приобрел ХГЧ и о чудо после укола прошло всего двое суток и мой орешки стали видны невооруженным взлядом, так что советую, рабочий 100% препарат!
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Еще 1 + Альфе) :D
    Гонадка дело хорошее, а когда она рабочая, это еще лучше)
    Хотя в той гонаде которую мы предоставили, сроки годности к концу месяца якобы подходят к концу, последний флакон такой отдали, все остальные по цыфрам еще долго жить будут!)

    Так вот, несмотря на то, что срок подходит к концу, ХГЧ прекрасно работает, но когда у нас спрашивали по его поводу мнение, и мы тоже й говорили, что подтверждается на практике, то нам не все верили, все таки позиционируют нас как продавцов, мол хотим впарить) bjfgngbd04
    А мы такого никогда не делаем!

    Но те кто воспользовались советом, приобрели бюджетный и рабочий гонадотропин! bbbfjwsjf83483
     
    Oleg_Himik нравится это.
  6. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    я ще й запас собі зробив))))..Гонадка робоча..вже перевіряв кілька разів.....Ізюми починають рости на очах)))))...До речі після останнього курсу суст+дека+метан крім гонади на пкт НІЧОГО НЕ ВИКОРИСТОВУВАВ... гонада і частий секс вирішують все))))
     
    Dir и Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    ААаааа, дякую за вiдгук) а я тiльки що написав в Лс питання по ХГЧ)) Думаю, требе почути, що ти скажеш, а ти вже написав все) Дякую! ;)
    Яка турбота може бути краща з нашого боку, чiм турбота про шари своiх колег))
     
    Oleg_Himik, Gal и Dir нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Человек предоставил анализы с курса тестостерона ципионата Альфа Фарма (Testocyp 1ml), дозировка 500мг раз в 8 дней
    [​IMG]
     
    Ананас, Dir и Oleg_Himik нравится это.
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Не в каждой лаборатории тест без ограничений можно сделать. У нас в городе таких не нашёл.
    А Е2 давил чем-то, судя по результатам?
     
    Admin нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    рассказываю секрет, он касается Смартлаб, сам пока не пробовал но, был на курсе сдавал анализы и просил тетку которая выписывает счет чтобы указала тест без ограничений, куда там,как обычно. Потом позвонил напхать в офис, и мне сказали, что если хочешь тест без ограничений нужно говорить об этом сестричке, которая забирает кровь, она сделает отметку и вуаля. Так что можете попробовать, потом расскажите что вышло.
     
    Ананас и Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Анастрозол, а вот на счет фирмы анастрозола уточню)
     
    Ананас нравится это.
  12. SergeyKlim Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Всем привет, сдал анализы, курс 100 пропа Альфы через день, 40 турика ЖЖ в день

    АНАЛИЗ ЗАДОЛГО ДО КУРСА
    [​IMG]

    АНАЛИЗ ЗА ДЕНЬ ДО КУРСА (просто забыл в первый раз сдать ГСПГ)
    [​IMG]

    АНАЛИЗЫ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ КУРСА
    [​IMG]

    И так, по тесту, ограничения у лабы нет, я сначала подумал что маловато теста, а потом мягко говоря подохренел, прочитав тему на АШопс где тестировали 15 пропионатов разных фирм и пришли к выводу что 100 + - нмоль/л это эталон для 100 пропа ч/д.
    Я пересчитал свои 53 нг/мл в нмоль/л (http://convertr.ru/calculator/testoperevod/) и что я увидел? 184.0278 нмоль/л :eek:
    Результат более чем впечатляющий. Ампулы как в аптеке, с надрезами даже чтобы открывать удобно было)
    Масло входит как водичка, правда после уколов бывает 2-3 дня место укола "чувствуется", побаливает, но честно - абсолютно по*уй )))
    Спасибо himko.org за качество!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    Oleg_Himik, Dir и Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Выражаем огромную благодарность за то что сдали анализы и выложили фото! Тестостерон пропионат, да и все другие препараты от Альфа Фарма высокого качества, анализы это подтверждают :) Спасибо!
     
    SergeyKlim нравится это.
  14. NataSha Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Ссылка на oxanabol от Альфа не открывается. Как я могу заказать его. Мне нужно 2 упаковки. Заранее спасибо.
     
    Dir и Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день. спасибо за подсказку, уже дали задания программистам поправить ситуацию.
    Кстати ситуация еще в том, что в наличии Альфа Фарма оксандролона сейчас не осталось. Есть его аналог ZPHC
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Вы как девушка, которых нам так не хватает на форме, можете рассказать как Вы применяете оксану, дозировки, сроки, ньюансы.
     
    Admin нравится это.
  17. Анзор Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я брал трен.ацетат альфы, рабочесть препарата поразила.на второй день сразу чувствуется прилив энергии, сила быстро растет, и набирается качественная масса.до этого пробовал трен.таких фирм как ;макс про, тайгер Фарма, меди теч.альфа лучше работает.
     
    Admin нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    шикарный отзыв, спасибо! Альфа есть Альфа bgfjbdltgm32
     

Поделиться этой страницей