Алопеция(облысение)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Faris, 19 окт 2016.

  1. Faris Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насколько тренболон влияет на облысение ? Просто в интернете довольно много противоречий. Где то в штатах пишут что эт производное дгс , в спорт вике что сильнее всего влияет на облысение , а где-то пишут что безопасен но следует быть осторожным. где-то пишут что он не связывается с рецепторами дгс в коже головы и простате и что он как дека но прокачанная и что все разговоры про облысение это миф .

    И на какие гены надо сдавать анализы на предрасположенность к алопеции
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    посмотри на отца, на деда они лысые? вот тебе и анализ на гены, простейший,а алопеция бывает и на неровной основе, у меня была, мерзкая дрянь, цнс пришла в норму и пропала алопеция. Если у тебя есть предрасположенность к облысению то увы ни чего не поможет, кроме пересадки волос.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  3. Faris Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я здал анализ ДНК на рецептор эктодисплазина там посмотрим . Насколько мне известно чаще передоётся по линии матери а не по отцовской.
    Уж очень хочется курсонуть тренболона но в интернете столь противоречивые данные по этому препорату что становится стремно )
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Генетика тут решает на 90%. Стероиды лишь ускорят немного процесс.
     
  5. Faris Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У кого-то
    был опыт использования данного препарата с предрасположенностью к облысению ?
     
  6. Faris Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это то я понимаю но сам по себе тестостерон не вызывает алопецию а лишь дгс . Вот и интересуюсь связывается ли тренболон с рецепторами в простате и коже головы и не является ли он производным дгс. Вопрос довольно важный так как в интернете слишком много противоречащей информации. А ведь данный стероид очень хорош для сжигания жира и набирания мускульной массы .
     
  7. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    У меня есть такая склонность... :(
    Трен использовал, но я ж на нем не постоянно сижу. А за время курса разницы не заметил.
     
    Admin нравится это.
  8. Faris Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какая была длинна курса ,дозировка, и эфир.
     
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    5 или 6 недель на Ацетате весной и несколько недель на Энке осенью, но пришлось прекратить из-за проблем...
     
  10. Faris Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как насчёт боли ? Место инъекции болит после или нет ? Удобно ли ставить в бедро ?
     
  11. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    В бедро не ставил. Ацетат БФарм в плечи заходил без боли вообще. Энка ZPHC жопу разорвала - думал спать стоя буду...
     

Поделиться этой страницей