Aburaihan|Абурайхан

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Admin, 9 сен 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Еще довольно часто наблюдаю за спортсменами в нашем зале, которые в основном возрастом уже за 40 и до фармы добрались лишь года 3-4 назад, ну и соответственно бросились на препараты сорвя голову, потому как прет все таки) раньше без них было ведь совсем по другому! :)
    И что выходит, смотрю вроде человеку уже не 20 лет, а бросется на каждого из зала с своими советами, кричит на новичков, мол кто вас так учил делать, нахер ходите сюда...
    А сам ходит огромный и рельефный, руки по 47-49 см (на первый взгляд), при росте порядка 175 см. (соревновательная форма). Бросается всем что то доказать, не контролируя себя, со стороны выглядит довольно жалко! vndkfbfb3
     
    Dir нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все верно пишет MZGTRV криворукий составил курс, мало того что дозировка трена просто убийственная, я от 100 мг на людей начинаю бросаться, а тут 500!! так еще в добавок длинный эфир скомбинировал с коротким? это как!? Если не знаешь лучше спросить, чем такие эксперименты ставить на себе.
     
    Admin нравится это.
  3. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пацани, ви не по темі пишете. А тема тут тільки одна -- абухрейновий тестостерон повна лажа і мої результати аналізів цьому в підтвердження. Куди подівався тестостерон з тих 5 ампул що я встиг вколоти за 2 тижні перед аналізами? А нікуди! Його там просто немає... Я адміну вже писав що не може Тест+Трен дати результати по тестостерону менші ніж просто Тест соло. Якби хоча б одна з ампул тестостерону була справжньою, то у мене не міг би бути такий низький рівень тестостерону.

    > Суть вот в чем, из одной партии шли все продажи, первый человек сдавал анализы на тестостерон и показало высокие значения.

    Як рахувати яка партія? На всіх ампулах написано що вони з партії 9045, але це, очевидно, неправда -- у них вміст навіть різного кольору.

    Тепер не по темі. Я серйозно не знаю чого ви накинулись на мене. У ваших постах дуже багато припущень, які неправильні. Я дуже обережний і дуже детально все записую і відстежую. Я здаю багато аналізів і абсолютно ніколи не покладаюсь на "самопочуття".

    Я тренуюсь вже років 8 і маю ідеальне уявлення для чого саме я тренуюсь. Це мій не перший курс і теж не перший курс з тренболоном. 50-100мг/день абсолютно нормальна доза. Я трохи гостарбайтерив і починав курсити за кордоном. За кордоном нормальним вважається ставити трен і тест у відношенні 2:1 (в 2 рази більше трену). Там рекомендують починати з 50мг/день і повишати до 100мг/день якщо побочки терпимі. При 100мг/день (для мене) побочки взагалі були відсутні, *бо я ставив його з нормальним тестостероном*. Зараз побочки є тільки по тій причині, що я, получається, ставлю виключно трен, бо тестостерон пустий (в кращому випадку).

    На випадок побочок я готовий -- мені від досвідченого друга "у спадщину" досталось багато препаратів.

    Аналізи до курсу я здавав не тільки на тестостерон, я їх просто не писав бо це було не по темі посту. Естрадіол до курсу був на рівні 14.88 пг/мл, показники печінки були повишені (тому я відклав був курс на 3 місяці), прогестерон був на рівні 0.868 нг/мл, пролактин був на рівні 10.25 нг/мл, про загальний тестостерон до курсу я вже писав (25.29 нмоль/л).

    На цьому курсі я здавав не тільки естрадіол і тестостерон, я просто про решту аналізів не писав бо вони теми не стосуються. Біохімія в нормі... Прогестерон і пролактин на курсі не здавав, до курсу здавав. З холестерином трохи погано. Про естрадіол я вже писав, що у мене питань немає -- це відома штука що тренболон може визначатись як естрадіол. Тиск підозріло в нормі: 121/74, я думав що буде гірше. Бігати важко (тренболон).

    Про побочки трену. Жир буквально "тане", потовиділення набагато сильніше (особливо відчутно зранку -- просипаєшся на мокрих простинях), кардіо робити неможливо (я не знаю нікого хто може пробігти хоча б пару км на справжньому тренболоні), м'язи ростуть але не найкраще, сила пре ахуєнно, сексу хочеться постійно. Є ще така штука як tren cough (треновий кашель?) при уколах -- на попередніх курсах таке бувало а зараз -- ще ні. Агресія, кажуть, повишається... Але я зазвичай дуже спокійний і ніколи цього не помічав.
     

    Вложения:

  4. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Вы, когда читаете то, что Вам отвечают, хотя бы вдумывайтесь в написанное, не зацикливаясь на собственных убеждениях ) Изучите действие и взаимодействие препаратов! Не нужно кричать о не работоспособности препаратов и поддавать сомнению их качество! Если бы не "абурик", то Ваши яйца сыграли бы с Вами "в прятки"! У меня есть знакомые, которые ставили трен соло и были счастливы, но такие случаи - редкость, а люди-исключение. К сожалению ни Ваш случай, ни Вы не стали таким исключением! Не нужно кидать тапками в товар, так как в данном случаи курс у Вас - кривой и это не один я Вам могу сказать. Да, и впрочем, кто такой я чтобы Вам указывать на правильность составления цикла?! Вам "со своей колокольни виднее"... Я ставил тот же энантат, что и Вы и был дико доволен, так же как и пропионатом от данного производителя. Изучите мат часть и основываться нужно не на чужом опыте (я про Ваших зарубежных колег), а на теории и собственной практике, поскольку организмы разных людей тоже разные, соответственно и реакция на препараты (даже разных производителей) тоже индивидуальна. Мне никогда не нравился фармаковский пропионат, но я не кидал тапками в его сторону. Знаю много людей и не только с Украины, кому он сильно подошел) Успехов Вам!
     
  5. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В що вдумуватись-то? Ніхто не пояснив чому аналізи не показали тестостерон. Я міг хоть ацетон впаралель з тестостероном ставити і аналізи всерівно повинні показати тестостерон.

    > Не нужно кричать о не работоспособности препаратов и поддавать сомнению их качество!
    Що за єрунда? Це обов'язково треба робити. Моя критика базується на реальних аналізах. Обов'язково треба критикувати неробочий препарати, а то хтось інший постраждає.

    > Если бы не "абурик", то Ваши яйца сыграли бы с Вами "в прятки"!
    Яйця ніяк не встигнуть атрофуватись за 5 днів тренболону. Я не знаю звідки у вас така інформація.

    > курс у Вас - кривой и это не один я Вам могу сказать.
    ...
    > Изучите мат часть и основываться нужно не на чужом опыте (я про Ваших зарубежных колег), а на теории и собственной практике
    При всій повазі -- ахуєнний курс. Я рівно такий же ставив 1.5 роки назад і дуже задоволений результатами. У вкладенні результати аналізів при *справжньому* тестостероні енантаті і справжньому тренболоні ацетаті. Курс рівно такий же -- 250мг ТестЕнан кожні 3 дні, 100мг ТренАцет кожен день. І нє, за 3 місяці яйця відчутно не атрофувались. Соррі, фоток яєць не робив -- прийдеться вам повірити на слово. ПКТ з Нольвадексу+Кломіду абсолютно нормально відновило мене.
     

    Вложения:

  6. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Вооо,а то писал же о каких то особенных и ярко выраженых чувствах вот и у меня кашель ппц и задышка страшная после уколов тренболона, прям глаза лезут! P.S. Радуют данные побочки ибо преп рабочий :)
     
    Admin нравится это.
  7. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я поставив був дві ампули тестовірону депо (тест енан від баєру) і здав аналізи сьогодні. Півтори години назад прийшли результати і ... хтось спробує вгадати що у мене получилось?
     
  8. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А чий тренболон ти ставив? Трен ацетат чи енантат?

    Якщо цікаво і це не заборонено правилами форуму, то можу порадити аптечний препарат, який нівелює побочки стосовно дихалки.
     
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Говорите уже что получилось.
    Правилами не запрещено!
     
  10. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Монтелукаст (він же "Сингуляр" або "Лукаст") дуже допомагає. Лукаст вчора взяв за 160 грн 10 табл по 10мг. Тренболон уже закінчився, але я взяв на наступний раз.

    > Говорите уже что получилось.
    Я насправді дуже хотів би почути що народ передбачить користуючись своїм афігенним досвідом, бо всі мене тут досить сильно гавнили. Пост-фактум всі дуже розумні і зможуть придумати любе пояснення моїм результатам.

    Я здавав в сінево Тестостерон, Естрадіол (Е2), Прогестерон і Пролактин.

    Я здавав аналізи сьогодні (13/10/2015) о 10-ій ранку.

    Я ставив Тренболон Ацетат (від Альфа Фарми) по таких днях і таких дозах:
    2015-10-12 @ 19:35 -- 125мг -- все що залишилось
    2015-10-11 @ 18:10 -- 100мг
    2015-10-10 @ 20:25 -- 100мг
    2015-10-09 @ 16:45 -- 100мг
    2015-10-08 @ 20:00 -- 100мг
    2015-10-07 @ 16:40 -- 100мг
    2015-10-06 @ 20:45 -- 100мг
    2015-10-05 @ 20:35 -- 100мг
    2015-10-04 @ 13:50 -- 100мг

    Як я вже казав, я ставив абухрейновий тестостерон по таких датах:
    2015-09-24 о 19:30, одну ампулу
    2015-09-29 о 15:30, дві ампули -- щоб швидше вийти на стабільний рівень (саме тоді замітив що ампули різного кольору)
    2015-10-04 о 13:50, одну ампулу
    2015-10-07 о 16:40, одну ампулу (уже після здачі аналізів, але ще до того як я отримав результати)

    А потім встиг поставити 2 ампули тестостерону енантату від Баєру.
    2015-10-12 @ 19:35 -- 1 ампулу (250мг ТестЕ)
    2015-10-10 @ 20:25 -- 1 ампулу (250мг ТестЕ)

    Власне все. Експрети, розкажіть що мої якоби багатостраждальні яйця повинні би видати?

    Щоб ви не думали що я потім результати неправильні підсуну, ось вам хеш-суми того файлику який я прикріплю:
    MD5 (Screen Shot 2015-10-13 at 10.40.59 PM.png) = 4fdea8658bc688d397ccc4c549e5cb37
    sha256: 3a3864782237463f4bbbc8d1021132ea0da7821a33a145f73460807eeeefe71a
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ссылок на фотографии анализов нету в сообщении.
     
  12. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Так я їх спеціально не прикріпив -- цікаво спочатку подивитись що знатоки передбачать.
     
  13. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я вислав результати аналізу адміну на пошту.

    Окей. Задача. Я поставив 5 ампул абухрейну. В кожній ампулі по 250мг тестостерону енантату. До аналізів я сумарно поставив був 400мг тренболону ацетату. Мій загальний тестостерон вийшов на рівні 12.82 нмоль/л. Згідно MZGTRV я не врахував якусь фантомну взаємодію препаратів.

    Питання: що (хоч приблизно) видав результат аналізу на загальний тестостерон після того, як я поставив 2 ампули баєровського тестостерону? Впаралель я продовжував ставити тренболон ацетат по 100мг в день. Детальний графік ін'єкцій є в моєму пості.
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Не нужно тут в гадалки играть, по факту есть чем поделиться, делитесь!
    Каждый имеет право на свое мнение. я не заметил чтобы кто то из вошедших в дискуссию хвастался теорией, люди которые присоединились к обсуждению имеют личный опыт, это нужно ценить!
     
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Второй пост в этой теме показывает рабочесть препарата с того же завоза что и у вас препарат, исходя из большой разницы все и грешили на трен!
    [​IMG]
     
  16. Yura K Физкультурник

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну ладно. Ось результати після двох ампул баєрового тестостерону. Як бачите, тестостерону як мінімум в 5 разів більше ніж після 5 ампул абухрейну. Цей результат майже такий же як і мій ідентичний курс 1.5 роки назад. Просвітіть мене яку взаємодію препаратів я не врахував був?
    Screen Shot 2015-10-13 at 10.40.59 PM.png
     
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну исходя из личных ощущений и опыта ребята отписывались. Мы также задали выступающему спортсмену вопрос по данной ситуаци, на что он ответил исходя из опыта, что может быть всякое. А вот то, что абурайхан показал хуже результаты чем Баер, довольно странно. ибо жалоб на абурик никогда еще не было.
     
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Ацетат SP Labs да, естественно интересно главное не усугубить! касательно рекомендации укажите ее пожалуйста личным сообщением для исключения др. вопросов, спасибо!
    P.S. состояние как после удара в солн. сплетение и вот минуты две спустя... оч тяжко вдыхать! Чувствую себя збс и грешить тож не на что ( пока ) :)
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот же написал человек немного выше ;)
    Монтелукаст (він же "Сингуляр" або "Лукаст") дуже допомагає. Лукаст вчора взяв за 160 грн 10 табл по 10мг. Тренболон уже закінчився, але я взяв на наступний раз.
     
  20. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Вы свои амбиции, на своем "ахуєнном" курсе придержите hgvm8Никто Вас не обидел и даже не собирался этого делать, мы все, я надеюсь, нормальные и адекватные люди. Если лично Вас что-то задело, то извините. Ваш курс - Ваше дело и тело) У нас в зале был парень, который ставил энку трена, деку и заедал анапой, к сожалению окончания курса я не видел, так как он просто перестал посещать тренировки) И это тоже его дело. Применрно в тот же период, что и Вы я покупал абурайхан себе, мой коллега по жиму - так же, оба - довольны результатами и подготовка идет полным ходом! У разных производителей энка по разному "разгоняется": Абурайхан, Раджа, СФТ, Вермоджи - долго от 10 до 15 дней, а вот Балкан, Голден Драгон (?это для меня был сюрприз) и Ваш, а теперь уже и наш) Баер, лупит на 2-4 день (все из личного и партнерского опыта). Поэтому не редко такие курсы, как у Вас, по-первах подстраховывают пропионатом (первые 1-2 недели), либо же делают загрузку энкой (пускают ее раньше). Обобщить определение о том, какая энка начнет быстрее действовать невозможно, поскольку все люди разные, но вывести среднеарифметическое реально.. На старом курсе у Вас был, видимо, пробивной энантат и организм нормально отреагировал, а сейчас Вы подключили трен, а необходимая концентрация абур теста еще не наступила, из этого и проблемы. Между прочим, могу припустить, что на последних анализах может присутствовать и абурайхановский тест, этого же никто не отменял ;) Ибо действие одной инъекции энантата продолжается на протяжении от 1,5 до 3 недель В добавок, еще раз хочу подметить, что Вас никто не обижает и не оскорбляет, все что я пишу, основывается на опыте и знаниях, а абурайхановский тест - рабочий и не один я это подтверждаю! А спорить с Вами нету времени и желания...
     
    Pic, Dir и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей