Zhengzhou Pharmaceutical (Чжэнчжоу, ЖЖ, Женжоу, Женьжой) Co., Ltd, Сhina

Тема в разделе "Производители стероидов", создана пользователем Admin, 21 июн 2015.

  1. Metal Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Еще хотел узнать, заказал у оф представителя эту фирму, у Вас она дешевле чем у него не намного, хочу затарится в начале августа, боюсь на поделку нарваться, если что вы можете поставить в целых коробках. Очень много инет магазов перебрал, везде фальш, хоть и говорят что на прямую получают, но по ампулам видно, в одной упаковке все разного размера. Ампулы ломаются как попало или вообще разлетаются. Щас один магаз нашел еще заказал на пробу но у них цены дикие, дека от балкана 420 рублей стоит ампула. У Вас цены очень хорошие надеюсь и фарма качественная
     
  2. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    а ты их подпиливать не пробовал)))
     
  3. Metal Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда приходит упаковка, а в ней разного размеры ампулы и точки для отлома на разных уровнях, то думаю подпиливать уже смысла нет. Просто все аптечные лекарства на которых стоят точки, подпиливания не требуют.
     
  4. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    была у меня как то фарма.все красиво .четенько.но по точкам нее ломалась.после того как раздавил ампулу в руках и порезался.плюнул и стал подпиливать.фарма кстати была очень даже рабочей.попроси химко сфоткать ампулы.что бы увидить одинаковые они по высоте или нет
     
  5. Metal Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    фарма то и та рабочая была, просто хрен знает где ее варят, кто то чихнет, плюнет туда , даже не узнаешь так и вколишь, а завод есть завод. щас ZPHC должна на днях прийти потом с химко закажу посмотрю разнятся или нет
     
  6. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    балкан завод знаю.а ЖЖ завода не знаю))
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    По поводу качества фармакологии выставленой у нас на полки магазина все подробно описано и подтверждено многими другими людьми здесь
    Повторяться или разглагольствовать снова на эту тему нету ни малейшего желания, все уже по нескольку раз доказано.

    ПС: Первый раз слышим о возможности поддельной продукции ZPHC.
    Возможно и есть где-то умельцы, которые что то клепают, но это крайне трудно учитывая степень защиты ZPHC. Так что Данная информация ставиться под сомнения.

    ПС: Но лучше всегда брать все в проверенных местах, таким образом Вы прекратите жить завися от удачи или случая и начнете получать гарантированы результат.
    Об этом собственно и говорят успешные люди!
     

Поделиться этой страницей