Заниматься в перчатках или без них?

Тема в разделе "Тренировки", создана пользователем Admin, 13 ноя 2015.

?

Как Вам удобнее заниматься в тренажерном зале, в перчатках или без?

  1. В перчатках не то, не чувствуешь железа! :)

    0 голосов
    0,0%
  2. Только в перчатках, ибо мозоли мне не по душе! :)

    4 голосов
    100,0%
  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Интересно узнать, кто как занимается, я например первых 2 года в зале прозанимался без перчаток, мозоли просто надоели, потом купил одни, как оказалось они совсем хилые для нашего спорта, купил другие, вроде и кожа, но продержались не долго. и так методом проб и ошибок нашел свои перчатки, которым уже несколько лет, последние брал самые дорогие которые нашел в магазине спорт одежды, из очень качественной кожи и еще очень толстой.
    mozoli_himko.jpg Perchatki_himko.jpg
     
    Mark и Dir нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    та же история, надоели мазоли, хотя и сейчас через перчатки они ни куда не ушли просто не растут, перчаток хватает от силы на пол года, самое дольше продержались из козлиной кожи. вот теперь думаю стоит ли покупать дорогие? их тоже может на долго не хватить, хотя попробовать надо. Если есть у кого примеры хороших перчаток порекомендуйте. И еще зал в который хожу еще тот андеграунд, зимой если не оденешь перчаток, есть вероятность приморозиться к железу :dm:
     
    Mark и Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ну на самом деле руки нежными назвать сложно bmfllfgb22323 Но по факту мозоли дальше не ростут, не трескаются, тоисть никакого дискомфорта нету от них. Фото своих перчаток скину позже, также и фирму посмотрю, сейчас нет возможности.
    Андерграунд иногда лучше всяких нафуфыренных, если есть своя атмосфера для того чтобы выкладываться. Хотя как показывает практика, люди разные, и в зал некоторые вообще без целей ходят, в айфон поклацать... Для тех случаем нужно по любому теплый зал))
     
    Mark и Dir нравится это.
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как показывает опыт и общения с теми кто немного, но ходил в гламурные залы, андерграунд однозначно выигрывает так как туда ходят не лясы точить, не селфится, не говорить подружкам и друганам"Какой я деловой перец в зал хожу", а @башить до упора и строить свое тело, и в таких залах больше "качественного мяса" чем в модных зальчиках с кондиционерами, увлажнителями воздуха и т.п.
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот, получилось сделать фото
     
    Mark нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да, подвал это самое эффективное для перемен тела! Поразвлечься можно в другом месте. В андерграунде есть какая то духовность, чаще всего там ходит не большое количество завзятых людей, у которых между собой особая атмосфера складывается, на подстраховке, мотивации, пинках друг друга, однозначно для результата эффективнее брутальный подвал!)
     
    Veles нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    [​IMG]
    Вот такие как на фото у меня были перчатки, дольше пары месяцев не продержались...
     
  8. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Всем приве)) Я ранее также без перч занимался, на турнике невозможно было подтягиватся, но потом у паренька из зала взял попробовать на подход и что Вы думаете, на следующую треню я уже кпил перчи))
    После того бывало конечно без них тренил, если забрал их домой из зала для стирки и забыл.
    Кстати, кто как бореться с проблемой? У меня вот перчатки за пару трень начинают приличный запах издавать, очень не приятный, потому и часто домой тягаю стирать, но это на долго не решает вопрос.
    За собой заметио что вытираю пот иногда рукой, думаю поэтому они и пропитываются, потом в зале в шкафчике оставляю и получается что каждые полторы или 2 нед приходится брать их стирать. подумываю уже над вариантом чтоб полотенце какое то маленькое с собой взять на треню, чтобы пот ваытирать (у нас просто в зале жара нереальная, зимой окна на распашку и в помещении больше 20 градусов). хотелось бы что то придумать с запахом перчаток, потому как воняют жутко ehgsuvj
     
    Admin нравится это.
  9. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    njkbhjjb4мощные, я таких не видел нигде. Везде где был типа велосипедных продают, я выбирал самые как говорится "деберые", но на форе этих я понимаю что у меня они хилые, кожа тоньше, у меня еще вырезов больше.... Видать велосипедные втулили....
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Полотенце решит вопрос с запахом перчаток, или можно по хардкору, футболкой пот вытерать :cr:
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    на запах забей, если они кожаные о не постираешь, а если нет то тогда да можно раз в пару месяцев стирануть
     
    Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    У меня кожаные, иногда беру стирать, поскольку оставляю их в зале в тумбочке и рано или поздно также ароматы стают надокучать)
    В теплой воде полоскаю с моющим для посуды (делаю это несколько раз подряд, меняя воду), не знаю, правильно это или нет, но из всех способов, единственный который перчатки вымывает. Потом они стают немного меньше, после высыхания и приятно одевать на новую тренировку, очень плотно сидят)
     
  13. Veles Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Если привык изначльно без "рукавиц" то далее их и не будешь использовать)хотя не сутьважно..но если чел жмет 50кг, да в рукавицх..то как то не комильфо смотрится..
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Я по 50 в каждую руку беру и в перчатках жму гантельки, смотрится комифольно :D;)
     
  15. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Мне без перчаток не комфортно. Один раз забыл после стирки бросить их в сумку и в зале чувствовал себя, как без штанов. Хват увереннее, отсутствие мозолей и просто солидно.
     
    Dir и Admin нравится это.
  16. Veles Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    то вы не жали под 200) перчатки неудобная и бесполезная вещь)
     

Поделиться этой страницей