Сибутрамин - инструкция как принимать, отзывы худеющих, аналоги

Тема в разделе "Сибутрамин|Sibutramine", создана пользователем Admin, 24 дек 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все работают, надо пойти в зал есть причины. Жир будет уходить и кожа начнет провисать что бы ускорить подтяжку кожи нужно ходить в зал, жир будет уходить быстрее если ходить в зал, жир не вернется если ходить в зал, и правильно питаться. Три тренировки в неделю по одному часу, один час Вы ведь сможете для себя найти? и еще нужно не просто ходить в зал, а тренироваться в зале с отягощениями (штанги, гантели)
     
  2. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Да спортзал очень хорошая и полезная штука, но сейчас у меня нет времени и потому дома хоть какие-то нагрузки даю, гантели имею и ними занимаюсь
    Спасибо вам большое , очень много хорошего и полезного мне сказали. Благодарю!!!
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    удачи, сообщайте как проходит процесс
     
    The Best нравится это.
  4. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Хорошо, и спортзал я как-то подключу в свой занятый день, и все таки сибутрамин хорошая штука и работает, так как надо !!!
     
    Dir нравится это.
  5. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Я хочу Вам ответить, что Да не поможешь. Это дает возможность отключить кнопку "жрать хочу!".
    Почти 10 лет назад мой вес был порядка 120 кг и на тот момент если и хватало силы воли закрыть рот и не жрать, то все равно от голода и разбитого желудка лез на стену. Если бы не один похуденческий препарат, который на тот момент к моей радость еще продавался аптеках и можно было заказать в Китае через подругу , я даже не знаю как бы и сложилась моя жизнь.
    Моя стадия была - третья. Через 5 мес я уже была похожа на нормального человека. Но это все в совокупности с правильным питанием. Тоесть я не съедала таблетку закусывая ее тортом. Просто она помогала отбивать аппетит. И даже если где-то там на подкорке и возникали мысли "А не пожрать бы печеньку?", то здравый смысл уже срабатывал. Через полгода я добавила спорт (кардио и силовые) по раз через раз, тоесть 2 раза в неделю.
    Конечно мои растяжки никуда не делись, но это меня и не волновало. Зато внешний вид пришел в форму. Вес в 75кг и 48р. одежды меня очень устраивал и красавица я была сумасшедшая. Без иронии)))))
    Ну а сейчас почти через 10 лет начинаю путь сначала, потому что меня залечили наши гребанные врачи. Вдаваться в детали не буду, но проколотые за 3 года гормоны, депрессия, еда ... я снова имею 120.
    Глупо с одной стороны, а с другой - надо принять ситуацию и изменить ее, что я собственно и делаю. На гормональное лечение меня теперь и коврыжками не заманишь, а лечение врачебное теперь разгребаю как могу.
     
    The Best и Admin нравится это.
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    удачи в вашем не легком пути, и здоровья
     
    The Best, Admin и ELSHE нравится это.
  7. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    А может кто знает, через сколько выводится сиб из крови и мочи полностью? Или он на показатели не влияет стандартные, что при общей биохимии пишут? спасибо
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    сори такими данными не располагаю, а для чего?
     
    ELSHE нравится это.
  9. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Ну мне через пол года надо будет кровь сдавать (возможно) и важно, чтоб все как обычно было
    хотя, с другой стороны, как-то сдать ради интереса через месяц-два сама и сравнить данные
    Заодно и отпишусь.
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    мы выше общались о вреде соли, вот статья
    Ученые доказали пользу соли для здоровья
    [​IMG]

    Среди многих экспертов довольно распространенным является мнение, о безусловном вреде употребления соли. Данный продукт зовут белой смертью, а многие профессиональные диетологи советуют и вовсе исключать столь «вредную» приправу из здорового рациона.

    Однако, оказалось, что вред такого продукта, как соль - переоценен, данные о вреде этого продукта опираются на довольно старые результаты исследований.

    Долгое время соль просто не изучалась. Но на днях ученые из Великобритании провели свое опубликовали результаты масштабного исследования о свойствах соли. Результаты данного исследования позволили усомниться в столь устоявшейся теории о безусловном вреде употребления соли в пищу. По многим показателям, соль оказалась полезной для здоровья.

    Согласно устаревшим материалам, на которые зачастую ссылаются малокомпетентные специалисты в области диетологии, соль способна якобы приводить к инфаркту, за счет стягивания сосудов и, как следствие, повышая общее кровяное давление. Однако, согласно последним исследованиям, несмотря на незначительное повышение давления, употребление данного продукта вряд ли приведет к серьезным последствиям, даже если у человека давление хронически повышенное.

    Полезно знать и то, что соль является источником ценного элемента — натрия, недостаток которого смертельно опасен. Ведь данное вещество напрямую участвует в процессах транспортировки жидкости в организме. Необходимо данное вещество и для работы нервов и мышц, так как они не способны функционировать должным образом при недостатки столь важного элемента.

    [​IMG]

    По поводу хлора, который является одной из двух составляющих соли, можно сказать то, что согласно исследованию шотландских ученых, недостаток данного элемента чреват высокими рисками сердечных заболеваний, в то время как переизбыток далеко не так опасен. Диета, при которой употребление соли исключается, провоцирует сердечные приступы. Поэтому, гораздо лучше отказаться от сахара, так как этот продукт гораздо вреднее и несет в себе серьезную опасность для здоровья.

    Исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод о том, что гораздо важнее правильное планирование рациона, чем расчет числа соли в нем, так как на здоровье оказывает заметно большее влияние употребляемые продукты. Стоит помнить и о том, что большая часть продуктов, употребляемых людьми, по статистике являются переработанными, а значит и полезных веществ в них меньше. Не стоит даже и говорить о том, что транс жиры, входящие в их состав, гораздо опаснее, нежели соль.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    The Best и Admin нравится это.
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    что то нет движения в этой теме, девушки похудели и желание поделится пропало?
     
  12. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Как я и обещала что отпишусь .....
    Так вот за три месяца и неделю я на сибутрамине похудела на 24 кг...могло быть и больше , но имела я много праздников и надо было чуть праздновать. ..
    Так сибик я пела по 15 мг , отрезала кусочек от таблетки, потому что 20 мг мне было много - летать мне хотелось
    Где то пропила я полтора месяца и сибутрамин перестал на меня действовать, я поняла что организм мой к нему привык и где то недели две я не принимала , и без сибика я сама по чуть худела. Потом опять подключила волшебные таблеточки и так по тихонька я изминилась.
    Очень хорошо себя сейчас я чувствую , кожа совсем не висит .
    Я не только похудела, но и на лет десять помолодела!
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  13. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Сибутрамин реально помогает. ..этот сибутрамин что сдесь есть у Himko !!!
    Этот сибутрамин лучший чем Лида, которая была пять лет назад.
    Конечно надо и спортом заниматься и очень тщательно следить за тем , что кушать !!! Не ограничивать себя во всем ...мне было захотелось шоколадку , я и сьела ...но очень маленький кусочек и я уже была счастливая !!!
    Одним словом я очень довольная!
    Все возможно - просто надо очень сильно хотеть ! Если есть огромное желание , но ни как не получается. ..то тогда надо и рисковать...имею ввиду таблетки и тогда мечта сбывается! !!
    Я просто так считаю! !!!!!!!!!!)))
     
    Admin нравится это.
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    теперь главное не останавливаться, идти вперед, а то все вернется да еще и с большим плюсом
     
    The Best и Admin нравится это.
  15. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Конечно , я это знаю и понимаю !
    И даже близко не хочу назад возвращаться !
    А наоборот иду я еще вперед! !!
    А вам огромное спасибо !!!
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вот это результат! ;)

    Хорошо сказано!
    Отличные выводы ;)
    Поздравляем в новом теле и новом образе!
     
    The Best нравится это.
  17. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    еще бы фото.до и после сибухи
     
  18. The Best Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Это было бы очень хорошо , но такого не будет ... Почему ?-да потому что я думаю это личное " засекречена личность "
     
  19. Марыська Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Добрый день.
    Вообщем моя история с сибутрамином началась в мае месяце прошлого года.
    После 2 беременности я набрала 25 кг((и весила 92кг.- это ужасно.НО тут я нашла волшебные таблетки!!!принемала их около 3-4мес.,после чего действие таблеточек закончилось.по всей видимости "забились"рецепторы. А да,за этот период я скинула порядка 20-25кг.-это ЧУДО.решила сделать перерывчик на 2 мес.....конечьно же вес набрался +5 кг.(и тут я решила пойти в зал-тягать железо)+подключила сибик. Результат конечьно же был.и к Новому Году я была 66-67кг.-что конечьно не могло не радовать.
    Как раз во время этого 'Новогоднего"жора опять начался стопор с действием таблеточек ,и опять случился плюсик на весах.я решила сделать перерыв на 2 мес. После чего сново заказала табл.,но к моему ограмному сожалению они почьти на меня не действовали.пробовала даже пить по 2 шт.,но всёравно результата было не заметно(,потом были проблемы по женски(врачь запретил ходить в зал).после выздоравления пошла опять.но вес то скинуть немогу. От сладкого отказатьса ТРУДНО(((.
    Спросила у тренера совет по жиросжигателам.он дал на выбор препараты и я взяла "красный муравей"-нарисован на коробке.это мне совершенно не помогло.
    Сейчас мой вес 74 кг.при росте 168см.-многовато(!!! Заказала себе "Чудо"таблеточьки в надежде,что после перерыва сново меня подтолкнут и помогут. Но как то я чувствую,что действие их не такое,как было первоначально....(жрать не хотелось и на сладкое смотреть ВООБЩЕ не могла)
    Может мне ещё что-то надо или можно добавить для того что б ускорить жиросжигание и блокировать аппетит?
     
    Admin нравится это.
  20. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    добавить спортзал и кардио и убрать простые углеводы(сладкое.мучное).секретных технологий нет.ну или гормон роста))))
     

Поделиться этой страницей