Разные вопросы от новичков касательно питания, тренировок, фармакологии, спорт пита.

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 9 янв 2016.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да. На первом курсе даже от небольших доз пропионата тааак засыпало спину... А затем уже и от больших доз более мощных препаратов практически нет реакции. От первого курса прыщи очень долго сходили, притом уже когда был на следующем курсе начали исчезать сами :)
    А некоторых не сыпет - всё индивидуально.
     
    Антон77 и Dir нравится это.
  2. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    :eek::eek::eek: блин что же делать!!!))) Стало страшно)! Меня жена не поймет) бросит еще)))
     
  3. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Если кожа по натуре жирная то появление прыщей возможно. У меня в первых случаях от сустанона и метана были прыщики. Сейчас уже непроявляются, но тип кожи не поменялся.
     
    Антон77 нравится это.
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Когда начнешь делать инъекции тестостерона - жена точно не уйдет ;-)
     
    Admin, Антон77 и Dir нравится это.
  5. Антон77 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо! Так вроде с кожей нет проблем) Будем надеяться что все будет гуд, т.к. я твердо решил уже))))

    :mad::loise:
     
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    все верно, дело в человеке.
     
  7. Alex_1987 Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня такой вопрос : Я взял себе 3 препарата : тестостерон ( сустанон), деку и данабол . С учётом применения классической схемы тест+дека+ метан . Скажите стоит ли сразу действительно принимать 3 препарата вместе или возможно лучше как-то разбить по частям, может с целью меньшей побочки или так и принимать все три сразу. И подскажите правильное количество приема тестостерона и деки в кубиках. Спасибо
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все три сразу, по отдельности это глупость, какой у тебя вес?
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Для того чтобы Вы получили развернутый ответ на свой вопрос, пожалуйста задавайте его указывая подробно ваши данные, чтобы мы могли отталкиваться от них и дать максимально уместный совет.
    • Ваш возраст?
    • Стаж занятий?
    • Вид спорта?
    • Рост и вес?
    • Опыт приёма стероидов?
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.?
     
  10. Alex_1987 Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вес 77 кг

    Рост 180 , результат масса, раньше принимал метан + деку . Аллергии нет
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    1-6 метан 40 мг в день
    1-8 суст 400 мг в нед
    1-8 дека 250 мг в нед
    перед курсом сдать анализы, после 2-х нед. курса еще раз анализы по ним будет видно сколько подключать анастразола и кабазера
    после последней инъекции или ждем 3 недели потом пкт или 10 дней по 50 мг в день пропа потом пкт, пкт только на кломиде + другие вкусняшки.
    Ну и еда батенька, еда 2500 -3000 ккал надо в себя впихивать если хочешь подрасти, иначе деньги на воздух
     
    Admin нравится это.
  12. Alex_1987 Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо )
     
    Admin нравится это.
  13. fbrrr Физкультурник

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Можно бегать на курсе метан + тест?
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да.
     
  15. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    За едой в магазинhyvymv32
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D
     
  17. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Поделюсь своим опытом первой сушки, может для начинающих спортсменов будет полезно.
    25 апреля начал питаться в районе 1800-19000 ккал, со 140 грамм углей, 160 грамм белка и примерно около 70-80 жиров, с весом 83 кг. Тренировок было изначально 3 силовых в неделю + 1 кардио вечером (40 минут бега при 10 км/час на дорожке).
    Со второй недели начал понижать угли и ккал соответственно, а так же добавил еще две круговых тренировки в неделю. После каждой тренировки начал проводить на беговой дорожке 20-25 минут. Начиная с третьей недели подключал клен, благодаря советам форумчан, получалась связка: клен + йох + кетотифен, начал принимать елочкой, выйдя на 120 мг клена + 10 мг йохимбина + 2 таб кетотифена. С пятой недели добавил Т3 в дозировке 50 мкг в день.
    Все это время никаких побочек у меня не было, ни тахикордии, ни тремора, все нормально. Единственный нюанс на 3-й день приема клена у меня жестко к вечеру разболелась голова (прям прострелевало голову), таких случаев было примерно 4-5 за все время. Может совпадение, так как всегда менялась погода, но раньше такого никогда не замечалось.
    Последние две недели в итоге получилось около 1000-1150 ккал, из них рис в готовом виде 60 грамм только перед тренировкой в обед, соответственно белка принимал начиная с 3-й недели по 3 грамма на кило веса.
    Из спорт пита употреблял только: протеин + бца на тренировке + карнитин перед круговыми + комплексные амины и омега 3.

    По питанию: изначально исключил сладкое, мучное, постепенно каши, молочные продукты и соль. Основная еда это: яйца + курица + овощи (рыбу не употребляю вообще, увы). Положа руку на сердце скажу честно, по началу было 2 срыва, жрал пару лавашей, пару шомпуров шашлыка из свинины, немного сладкого. Начиная с 3-й недели сделал себе одну углеводную загрузку в размере своего каллоража дневного, и один чит мил (2 биг мака + 2 гамбургера). Режим стабильно соблюдал.

    Как итог: - 11 кг, лицо вытянулось полностью, жир с живота ушел, ноги похудели. Мяса было мало изначально, но не могу сказать что все сгорело... По телосложению я эндоморф, вес набираю достаточно быстро и есть проблемные зоны как: низ спины, основная масса жира ушла, но остатки еще есть. В планах еще 2 недельки сделать безуглеводки и попробовать их убрать, но что то мало верится.

    Может что забыл, спрашивайте, секретов у меня нет )
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    njkbhjjb4fsnvsnvdfk21
     
  19. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Пробовал два раза туринабал балкан, проходил около 40 таблетка и начинался жуткий упадок сил,нежелание тренироваться, давление высокое, и расстройство легкое желудка но это примерно гачиналось когда проедал блистер, 20 таблеток. Пробовал Оксану метан станазу все отлично. В чем может быть дело? Не у кого нету подобного, у кого не спрашивао
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    попробуй другого производителя или как вариант жидкий метан
     
  21. Аза Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую. Подскажите , > хотел спросить. раньше у меня был лишний вес в следствие чего образовалось гино .после стал спортом
    заниматься за питанием следить вес скинул,грудь уменьшилась но все таки гино есть,экземестан поможет немного еще снизить гино?
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей