Персональный блог Потрошило, как набрать качественную мышечную массу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Потрошило, 15 фев 2016.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    У туринабола период полувыведения намного больше, чем у метана например, поэтому можно 20мг утром и 20мг вечером. Делить не вижу смысла. С первого дня сразу по 40мг.
    Принципиально разницы когда ставить пропионат нет, но для идеалистов - примерно за 12 часов до тренировки (это время выхода на пик концентрации). То есть, если тренировка вечером - то пропик утром ставим. Если тренировка утром - то накануне вечером.
    Родиолу ИМХО лучше на ПКТ оставить - не помешает ;-)
     
    Потрошило и Admin нравится это.
  2. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Понятненько приятнее конечно же не ломать таблетку на пополам и пить 2 раза в день - это гуд,тут и четко по времени час в час принимать ежедневно проще.

    пПо пропианату я понял мне получаеться исходя из того что я тренеруюсь исключетьльно утром(в редких случаях вечером) то проп буду ставить перед сном,как раз утром и будет пик теста
     
    Admin нравится это.
  3. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Жду ответа уже пора включаться а ответов нет
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Будут ответы, все решим)
     
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    На курсе попробовать такую программу, психологически легче через день заниматься. ужимать 1 занятие до 1 часа, желательно 40 минут если это возможно. никаких разговоров в зале не по делу и по делу, в зеле тренировка.
    6:45 нужно уже нормально поесть.
     
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Так, курс идет уже полным чередом, как впечатления?)
     
  7. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Всем доброй ночи

    Прошли две недели курса

    Занимался первую неделю
    6 раз на каждую групу мышц
    Тренеруюсь утром + иногда вечером прес
    Грудь
    Бицепс
    Спина
    Трицепс
    Плечи
    Ноги

    По ощущениям начал как вроде сыпаться ..начали поднывать локти,правое плечо ,кисти

    Походил к мануальщику - намного легче стало..перестали ныть локти сразу после его процедурки - я в шоке,это не смотря на то что я мазями мажусь перед тренировками Никофлекс..... после Мазь доктора тайса с живоксотом и не смотря на это ну как бы легче с мазями,но поход к мануалу - не ожидал такого быстрого результата .

    В процесе курса пью Витамины,омегу,фолиевую кислоту,аспаркам+ребоксин,янтарную кислоту,Ультимейт Глюк+хондроитин+мсм(месяц пил до курса и во воремя его не прекращал),Бсаа утром на тощак,перед трешкой после трешки итого грам 30 + прот всегда после тренировки...иногда между приемами пищи

    На все приемы пищи + через час стакан воды+через час прот и так далее..На все стоят таймеры.Судочки с хавкой ношу с собой 6ть приемов пищи в день,прозвенел таймер где бы я не был срать на все и на всех вокруге сел и пожрал
    Тур ем сразу после еды утром в 8,00 и веычером в 20,00

    Пропианат ставлю утром через день гдето в тоже время что и тур пью

    Вторую неделю решили с тренером дать воставиться так как травмы ну ваще сечас не нужны поэтому решили эту неделю которая почти прошла сдлеать в режиме лайт + День силовая- день кардио +прес и так 6 ть дней + после силовой иду к мануальщику,дабы на следующий день после него не было силовой и я вам скажу что это сработало,перестали практически болеть локти(тольок после жимов чуть чуть поднывают - работаю в налокотниках + никофлекс .....горят локти во время тренировки пипец класно разогревает мазь)


    В начале курса вес постарался подвести с минимальным количеством жира это вес сотавил 80 кг рост 172

    Сегодня утром весы показали 81,5 -

    По питанию овсянка,гречка,рис,булгур,филе куриное - катлетки жена делает +огурцы помидоры салат зелень шпинат лук зеленый индейка филе иногда,рыба иногда раз в две недели был тунец,творог,яйца

    НИкакой соли никакого сахара никаких булочек,...очень люблю фрукты но держу себя жостко... очень редко мандаринка одна до обеда
    банан...все это может раз в неделю не более

    По ощущениям своим уколы вроде терплю
    Ничего не беспокоит не болит полет нормальный

    Чуствую что сила уже начинает появляться таккак сегодня как нистарнно разгибания на ноги делал 80-3*8,при том что мой максимал был 60 и сгибания ног 55,раньше больше 45 не ставил .

    Подумываю если вес на 3й недели не пойдет увеличиваю размер порций

    Ну вот пока что так

    Всем прогресса и будьте аккуратнее не травмируйтесь


    Фото немного не удачное но в целом я так и хотел слиться и начинать набирать с как можно меньшим количесвтом жира,в визуализации себя я скажу что все гуд ...был на вечернем кардио...люди меня не видели так как тренируюсь утром - так я скажу что многие от меня глаз не отводили тольок и пасли меня - а те которые ходят со смной утром говорят что очень достойная форма как проде я подсушился...но они то еще не Знают что все впереди и компоненты курса тольок тольок начнут работать с 3й недели

    IMAG0377.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    хорошая вещь на курсе
    Вот это подход! fsnvsnvdfk21
    Постепенный рост, просто отлично!

    рекомендуем на будущее найти человека химика с кем можно будет заниматься (напарник), желательно подбить его и одновременно начать курсы или же все таки подстроиться под него и старт сделать вместе с его курсом. Суть в том, что многие не впахивают в зале, а если впахивают, то не правильно. Тут нужен опыт, рекомендую для примера посмотреть фильм "Качая железо". Как бы это не выглядело, на тренировки на результат должны быть серьезными, Круг общения должен быть с такими же целями, потому как напарник, который пришел в зал с айфоном и переписывается с девочками да хи-хи, ха-ха разводит, послать такого напарника. Для серьезного результата нужны серьезные люди, с целями и ценностями схожими с Вашими!
    fsnvsnvdfk21
     
    Потрошило и Oleg_Himik нравится это.
  9. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Спасибо за советы

    Да в том то и дело что найти такого бывает сложно,так как то время тренировок не совпадает то какието проблемы
    ,я не распространяюсь что на курсе тольок тут знают ,стараюсь это скрвать,но в целом в зале стараюсь впахивать нормально просто реально первые две недели как вроде посыпался ...решил убавить чука с нагрузками дабы немного востановииться.

    Если такой человек найдеться это будет конечно класно

    На тренировках я и так собранный весьь....весь в себе ни с кем почти не общаюсь и когда интенсивная тренировка - даже отказыываю ребятам подстраховать(а зачастую меня это просят сделать) потому что когда тяжелая тренировка не люблю отвлекаться сам - это очень раслабляет.Еще скажу что предрен на курсе это сила....думал что пить не буду,но в какойто момент ощущал что тренировка вялая без взрыва(это те дни когда нет Базы жим становой присяда - так как в эти дни я и без предтрена после этих упражнений чуствую в себе агрессию )последняя треноровка плечей этому доказательсво - предрен помог ....тренер зная мой уход в себя во времЯ тренировок всгда подходит и сам спрашивает- как ты?как сомочуствие?ты живой? - и страхует меня тольок он к другим я чето как то не обращаюсь потому что многие понятие не имеют что такое страховать а имеено то вырывают штангу...не понимая вообше что нужно просто легенько легенько подмочь а они тольок увидель затык сразу ее рвут у меня из рук - ненавижу таких страховщиков

    поэтому и тренируюсь сам


    Вчера было ДР моей дочке - сыкымы нажрался до ушей,(вот когда есть порцция сожрал и больше все не хочеться - но когда все стоит на столе оно прямо манит - сожри меня ЕЩЕ) хотя стол был без ничего лишнего(рис..клетчатка ...котлетки фиелйные на пару,салаты капуста огурец),ну кроме сладкого и фруктов - Назовем этод День ЧИТМИЛ

    Посмотрим что нам покажут весы в понидельник в зале

    Всем Удачи
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  10. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Прошла третья неделя
    Программа тренировок день через день(6ть дней седьмой выходной)
    День силовая - день кардио+пресс
    Вот с этой недели я реально начал ощущать и силу и мощь,
    Во первых силы стало еще больше,и начал наливаться во время тренировок намного быстрее,бывает даже вроде не до отказа дошел в упражнении...и после окончания упражнения через 10-20 секунд наступает жжение как при после отказа...наливаюсь быстро

    Даже пресс вот вчера делал - то реально чувствуеш как он прорабатывается и жжот во время упражнения - с этой недели реально начал ощущать крепатуру которой почти не было на предыдущих,несмотря на то что и сплю минимум 7 часов восстанавливаюсь вроде нормально,питание нормально увеличил немного обьем - смотрю как будет реагировать организм...бсаа пью пастянно утром ,вовремя тренировки...после...и иногда на ночь,протеин пью после тренировки сразу всегда,также его пью между приемами пищи 2-3 раза в день

    Первое - что вес пока только +2 кг и он плавает +- 1 кг,но визуально я по себе вижу что очень прибавил ... стал что ли рельефней...больше мышц и меньше жира...короче другими слова как я думаю что чуть пришли мышцы и ушел жир ,поэтому по весу сильно не увидел прибавку но, она есть ,потому что многие в зале начали хвалить меня...типа неплохо подсушился....хорошая форма...но сам никому не говорю о том что я делаю...знает только тренер

    Первый день силовой была грудь и бицепс(3-4 упражнения ...несколько разогревочных и 3 с рабочим весом по 8-10 повторений)
    Грудь в ощущении налилась грубо говоря на "пол шишки" ,видимо только только начали работать препараты..та же ситуация и с бицепсом

    Но зато уже в среду я уже ахеревший с тренировки Спины и трицепса... вот реально с этого дня я ощутил как налилась спина и как налился трицепс и два дня после крепатура - супер ощущения люблю эту боль в мышцах

    Сегодня был день Плечи и Ноги и все тоже самое такие налитые плечи а особенно ноги я давненько не ощущал только с ингридиентами для пампа,ноги налились сегодня так - что я их таскал после подходов ,но чуть позже налитость уходила..ну в принципе как и должно быть

    Второе что мне не нравиться это то что такие силовые тренировки у меня занимают ну писец как много времени 2 часа иногда 2,5
    Писец понимаю что могу перетренировыватся, но блин я стараюсь выкладываться но никак не могу вложить такую тренировку в 1час
    Вот только в этом у меня сейчас загвоздка

    Кардио+ пресс свободно до 1 час справляюсь


    Самое приятное слышать от ребяток и девочек и женщин в свой адрес похвалу(аж в краску вгоняют иногда) - подходит одна такая на днях и говорит я вот смотрю на ВАС и я в шоке...я же вас видела каким вы пришли в зал...вы просто молодец что вот так кровью и потом дабиваетесь таких результатов...говорит - вот многие ходят годами и никакого результат абсолютно,а вы прямо за несколько месяцев привели форму не то что в порядок а в просто очень красивую форму - респектик Вам
    Это я же только только первый раз пробую фарму, а форму я свою привел за 3 месяца,это сейчас я уже грамотно постарался подойди к вопросу курса и с питанием грамотным и с тренировками и с спортпитом и с режимом.НО ОНО СТОИТ ТОГО ПОВЕРЬТЕ

    Далеко ходить не нужно я заметил как мальчики в зале пасут меня и смотрят за мной,кто просто смотрит на мое тело под футболками,кто смотрит что я делаю,кто-то подходит и видя как я ЕБАШУ ...и говорит не жалеш ты себя - а я в ответ говорю - А ХУЛИ ЖАЛЕТЬ?Если ТЫ СЕБЯ ЖАЛЕЕШ - ТЫ ПРОГРЕССА СВОЕГО НЕ УВИДИШ....кто подходит че то спрашивает типо у профика - советы стараюсь не давать - сам еще зеленый,но вот в такие моменты ты понимаеш что ты чего то достиг в этом зале

    Но есть и такие которые тупо выбешивают - говоря чушь типо я не хочу ПЕРЕКАЧАТЬСЯ - да СУКА ты ПОПРОБУЙ ЭТО СДЕЛАТЬ - Я ЕМУ ГООВРЮ Я ВОТ ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ЖЕ Я ПЕРЕКАЧАЮСЬ... ЕБАШУ ШО ДУРНОЙ И НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ, А ТЫ МЛЯ ТРЕНИРУЯСЬ КАК ДЕВОЧКА БОИШСЯ ПЕРЕКАЧАТЬСЯ..БОЙСЯ ДАЛЬШЕ И БУДЬ ВСЕ ТАКИМ ЖЕ ДРЫЩОМ ...ВОТ ПОЭТОМУ ТЫ ХОДИШ СЮДА УЖЕ ДВА ГОДА И НИХЕРА НЕ ДОСТИГ - ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ДРУЖИЩЕЕЕЕ

    Вот далеко ходить не нужно сегодня в магазине скуплялись я был просто в компресионке с длинным рукавом - встречаем знакомых они с меня глаз не сводили..и даже комплимент сделали сказав ши мне ты прямо ваще супер красавчик ...а меня в этом момент ребенок потянул чето вкусненькое ей купить,а жена мне потмо говорит - говорит ей девченка - ты смотри теперь он у тебя теперь пользуеться большим спросом ...смотри что бы не увели...(ну это она мне потом сказала когда они отошли) у меня истерика ааааааа смеялся пипец

    Вот ради даже того что ты достиг чего то на примере своего тела и то что ты все таки выделяляшся из толпы стоит этого...пусть это не малые деньги - курс+спортпит+ежедневное не дешовое питание для курса + режим+находиь в себе силы и возможности все это осущенсвить во единую цель - ЭТО СТОИТ ТОГО РЕБЯТА!



    Простите за ошибки не люблю исправлять ...моя задача донести информацию а не орфографией заниматься



    Всем роста и прогресса - занимаетесь и выделяйтесь из толпы назло всем кто сомневаеться в ВАС и в себе
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  11. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    1-SlWtx2lPI.jpg 3uUgGaD0MOA.jpg 4ltPaSXhwp4 (1).jpg DZvaxSyiVw4.jpg ggs6djDPi6M.jpg Y0Oidr9PYfU.jpg НЕмного прогресса
     
    nik0603, Oleg_Himik и Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113

Поделиться этой страницей