Персональный блог Потрошило, как набрать качественную мышечную массу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Потрошило, 15 фев 2016.

  1. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Добрый день уважаемые гуру !


    • Ваш возраст? 33
    • Стаж занятий?2 года
    • Вид спорта?бб
    • Рост и вес?174 -83-88.Вес плавающий у меня - видимо разогнал обмен веществ потому что я могу за неделю жрать больше и соответсовенно вес растет к концу недели,сливаеться также быстро неделю если чуток урежу рацион и без вредной пиши - сливаю в обратном направлении .Вот на прошлой неделе в начале весил 88,а сегодня взвешивался 83,7 и это при том что я ендоморф
    • Опыт приёма стероидов?нет
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?Масса и затем рельеф,но после курса массы может подсушить немного тело.Посоветуйте я вижу так
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? Вроде нет чувствую себя хорошо,но еще в армию брали с отклонения по кардиограмме сердца,но чувствую себя отлисно бывает очень редко подкалывает - не напрягая просто чувствую.Еще одно планирую сделать узи посмотреть перед курсом ,че-то время от времени в левом яичке или выше него ошущаю небольшую боль,на тренировках почти нету, то есть то нету,то вообще не беспокоит неделями то потом чуть чуть чувствую там.На неделе сделаю узи опишу что и как


      Занимаюсь 6 раз в неделю в день одна група мишц по групам выглядет так

    • 1.Грудь
    • 2.Спина
    • 3.Плечи+ вечером футбол и баня
    • 4.Трицепс
    • 5.Бицепс
    • 6.Ноги
    • .Воскресенье - отдых
    • Тренеруюсь утром... иногда 2-3 в неделю прихожу второй раз вечером-кардио и прес

      По питанию стараюсь придерживаться питаться по времени,но иногда не получаеться четко по времени
      Подьем 6,30+- выпиваю на тощак стакан воды с БСА
      8-,30 Овсянка +салат(или банан с изюмом с молоком) через час стакан воды
      10-12 тренировка
      Сразу после тренировки Протеин +Бса +креатин
      12,30-13,00 Обед Грудинка или филе + гречка + салатик (через час стакан воды)
      15,00 перекус бывает по разному ...можт быть каша с мясом а может быть два банана
      18,00 кашка + овощи
      21,00-22,00 творог + чрез полчаса час пью на ночь козеиновый протеин

      Ну вот как то так мой приблизительный режим дня ,иногда бывают сбои по времени связаные с работой

      По питанию если что не так подсажите на курсе все оставлять или увеличивать рацион всмысле обьема питания?

      Свой курс вижу так - это мое неопытное видение прошу строго не судить.Это первый курс до этого ничего не пробовал в плане фармы
      Почему имеено туринабол ,как я думаю потому что я эндомор и склонен к жиру.Ворма хорошая но хочеться еще убрать жир с живота

      8 недель
      1-8 туринабол
      1-6 Тест енка
      И вот тут вопрос выход как описывали в первых постах данной темы рекомендуют на пропианате после 6 недели на 7 и 8 недели,но если углубиться в енку то она начинает работать после 4 недель,а тоесть две недели разогнаться ей маловато лучше 8,а если 8 то как правльно выходить на пкт?????9-10 просто проп или ...?

      По тренировкам на курсе также все оставлять? и может както понидельно сдеалть,ну как бы неделя например силова,затем неделя на гипертрофию и так чередовать до конца курса или есть какието програмы дна курсе?



      Прошу прощения за ошибки и за много букв,попытался максимально донести ситуацию


      ЗАранее всем спасибо с ув.Александр
    На послднем фото форма та что сейчас.... ну может чуть чуть суше
    123.jpg 1234.jpg 12345.jpg 123456.jpg
    По просьбе владельца отредактировали фотографии
     
    vladboing и Admin нравится это.
  2. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Ближе к вечеру начнем все моменты обсуждать.
     
    Потрошило и vladboing нравится это.
  3. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Лично мое мнение, лучше энку заменить на проп, лучше прочувствуете, с датой начала пкт проблем не будет, да и в случае возможных побочных эффектов, можно быстро отменить препарат, советую знакомство с препаратами начинать с коротких эфиров, будь то трен, нандролоны, тест итд.
    А так, хочу пожелать Вам успеха, и достижения своих целей!egivjjgvnekgvn923
     
    Потрошило и Admin нравится это.
  4. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    ООО спасибо ребятки что перенесли темку ,если не сложно там ее удалите в той вестке

    Заранее спасибо жду ответовgjnwkgwknkw5674
     
    Admin нравится это.
  5. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Я тоже на этот момент не рано ли енку колоть как для первого раза,поэтомк все советы приму во внимание и я думаю вместе создадим грамотный курс
     
    vladboing и Admin нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    там смс откорректировали, теперь здесь дискуссию продолжим) ;)
     
  7. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
  8. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Но есть плюс большой енки - на 8 недель 8 иньекций
    Либо пропианата то 56дней через день 28 иньекций

    какбэ даже то что енка более болючая по отзывам ,нежели пропианат,но 28 это много




    ТО vladboing - неплохой курс ,но только тур я думаю балкан
     
    vladboing нравится это.
  9. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    не стоит бояться уколов, у меня курс начался с конца октября, и по сегодняшний день, уже сделано 57 уколов (9 недель пропионата + 6.5 недель трен.ац, и сейчас идет 9 неделя на энантате), колю только в ноги и плечи, никаких шишек, никаких болей.
     
    Oleg_Himik нравится это.
  10. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    ну я думаю, с Админом можно договорится=))gedngbd23
     
  11. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Ну я то тут не спец,поэтому прислушиваться нужно к мнению тест пропианат так пропианат.
    Какого производителя порекомендуете??
     
    vladboing нравится это.
  12. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Сам использую Golden Dragon, очень нравиться, безболезненное масло (сравниваю с балканом, ноги по 2-3 дня болели), рабочие препараты (анализы можете посмотреть в моем блоге).
    Стоит также подождать советы других форумчан=)
     
    Потрошило нравится это.
  13. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Туринабол почитал ЖЖ по отзывам поинтереснее чем балкан
    А по поводу тестостерона,то тут 8 енки выходит почти в два раза дешевле чем пропианата 28 ампул

    А
     
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Тест удобней не в ампулах, а во флаконах брать. И дешевле выйдет. Я, например, на прошлом курсе начинал со 100мг пропа, затем увеличил до 150мг (1,5 куба) - с ампулами такое не прокатит - сколько налили - столько и поставил.
     
    Потрошило нравится это.
  15. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    С курсом вроде определились 8 недель(не много ли продолжительность для первого разика??????)
    Ровным фоном туринабол по 40м г день+100 пропианат через день После восьми недель
    10 дней 20 мг тамоксифен и сотавшиеся 20 дней по 10 мг
    Тур ЖЖ
    проп ГД
    тамокс балкан

    Бса+витамины+суставы-связки+ прот .казеин ОптиНут(на ночь буду пить)
    останеться прота докупить что бы между приемами пиши и в моменты когда хочеться сорваться на жрачку будет всегда под рукой прот которым можно закинуться и сбить аскому.
    Хочу постараться запаяться и питание выровнять без косяков(без сахара без соли ) буду стараться чистое мясо набирать.

    Пишите ваши может замечания коректировки пока еще есть время 2-3 дня до заказа

    Заранее всем спасибо друзья
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хороший выбор, 8 недель это не много а оптимально, мнигие первый курс начинают чувстыовать на 6 неделе и он сразу заканчиваеться, так что 8 нед, золотая середина)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    6 недель - мало. Проверено :D
     
    Admin нравится это.
  18. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    Ну значит утверждено !

    Дальше по програме тренировок
    Заниматься как и занимался по одной групе мышц 6 ть раз в неделю?Просто ...все 8 недель по одной програме?или может недели чередовать силовая и гипертрофия?
    По групам есть в первом посте
     
    Admin нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Разберем все, разберем ;)
     
  20. Потрошило Физкультурник

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    ДАвайте разбирать потому что время идет ,заказ оплачен жду доставку!

    -Нескольок вопросов к знаюшим,есои дозировка таблетки 20мг,в сутки 40.
    Правильней разделить две таблетки на 4части и грубо говоря каждых 5-6 часо пить половинку(10 мг) или две таблетки в сутки можно пить,что бы не дробить на 4е части ее?
    когда принимать в течении дня до или после еды или все равно?

    -принимать начинать с первого раза день с 20 мг,а потому уже ровным фоном?,или сразу по 40 с первого дня?

    -Пропианат как колоть утром вечером ?,или перед тернировкой или на ночь перед тренировкой)?

    -рекомендуют во время курса еще радиолку опить для снижение на грузки на печень - есть такое или миф?


    Заранее всем спасибо за помошь и советы
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей