Отзывы о работе HIMKO

Тема в разделе "Отзывы о работе нашего магазина HIMKO", создана пользователем Admin, 19 мар 2015.

  1. Himko_VIP Administrator Команда форума

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    68
    Доброе утро.
    С поставками в среднюю полосу России проблем нет, как и в другие регионы РФ.
    Для подробного разъяснения Вашего вопроса, напишем следующее:
    1)По Украине люди получают заказы в течении 2-4 дней после заказа, в связи с тем что большая часть склада находиться здесь, Украина не такая большая страна как РФ и там есть служба доставки Новая почта - которая с одной крайней точки страны в другую доставляет за два дня, исходя из этого, повторюсь, клиенты в Украине так быстро получают заказы.
    2) По РФ люди получают от 3х дней до 10ти после заказа, если есть все в наличии на розничном складе в РФ, так сложилось что на момент заказа Вашего, все еще могло быть на складе, но по факту оплаты, уже некоторая часть отсутствовала, потому как в периоды акций в резерве мы не держим товар, из-за большого количества заказов это сделать нереально, поэтому всех просим оплачивать сразу после заказа, дабы заказ клиента уехал наиболее быстро.
    3) Все что едет с оптового склада до факта отправки, может задерживаться до 21 день, но обычно это происходит и за 10-14ть дней.
    В Вашем случае, все попало как раз на предвыборные дни, когда на всех почтовых отделениях России было усиления контроля приема и выдачи посылок, в связи с этим ради Вашей безопасности и нашей, отправки не делались как с розничного склада так и с оптового...
    На сегодняшний день Ваша посылка уже передана на отправку, ожидается отправка в скором времени, как посылка будет передана на сортировку, как обычно - сразу дадим трек.
    Мы понимаем Ваше желание получить как можно скорее посылку, но когда проходит, такого рода акция, как была, это объективно предположить что заказов очень много и склад просто не выдерживает нагрузки и быстро все расходиться...
    Мы делаем все возможное что бы склад был заполнен максимально и всем хватало товара, но как показала практика, спрос зачастую выше чем предложения.
    Просим Вас набраться терпения, все Вы непременно получите в скором времени.
    Надеемся на понимание. Успехов.
     
    ПАПСУЙ и Dir нравится это.
  2. ПАПСУЙ Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    День добрый!все понятно."фейс-контроль". благодарю.жду...
     
  3. MarkFit Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сделал заказ 1 сентября, оплатил 2 сентября. Трека нет, информации о том, когда будет отправка тоже нет. Прошу разобраться в ситуации.
     
  4. Himko_VIP Administrator Команда форума

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    68
    Доброе утро. Выше этот вопрос разъяснялся, скоро Ваша посылка будет на месте.
     
  5. Serg3232 Атлет

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Всем добрый вечер!!! сегодня сделал первый заказ в этом магазине оплатил теперь жду при получении отпишусь (взял на пробу бифарм тож отпишусь)
     
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброе утро :) Спасибо за заказ, хороший выбор!
     
  7. ПАПСУЙ Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Доброе утро Химко!Братья славяне-когда заказ№-----отправите мне?

    спешу его получить так как:31 октября хочу начать курс-2 флакона болда,2 флакона суста и 200 таб.станазы.
    по 500 мг болда и суста в неделю и по 4 таб. станазы.ежедневно.

    станазалол есть у меня,а вот суста и болда. жду от Вас!

    вы мне писали. " № заказа:-----
    Дата заказа: 07.10.2016


    Комментарии к Вашему заказу:

    Приветствуем :) Спасибо за очередной заказ!
    За его выполнение мы взяться можем, по отправке будет немного задержка, гдето в понедельник все выедет к Вам, если все нормально.
    если сроки вас не поджимают сильно, то оформим все :)" - в понедельник! 10 октября,а сейчас 19 и тишина.сколько еще ждать?

    я понимаю бывают трудности,но почему со мной? 3-й раз у Вас заказываю.оплачиваю все в срок.фото и отзывы осталяю у Вас на сайтах... все порядочно с моей стороны.1 -ый заказ получил.через 20 дней.2-ой через 14 дней ,а 3-ий жду...12 дней с момента оплаты уже прошло. +почта России 6 дней доставляет посылку!когда же у меня будет трек и заказ?11 дней до курса осталось,а вы только обещаете и успокаиваете.

    надеюсь на понимание и уважение...
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброе утро :) Не нужно заводить людей в заблуждение, мы всегда отвечаем на ваши сообщения и объясняем ситуацию!

    Зачем вот только вот писать на всех форумах. заказ ведь от этого быстрее не зашевелиться как бы мы не старались.
    Причина задержки Ваших заказов проста до безобразия, вы выбираете те товары, которых в конкретный момент нету в наличии в РФ или же они в пути на склад РФ. Соответственно доставка такого заказа не предвидима.
     
  9. Serg3232 Атлет

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Товарищи химики!!! Через сколько времени вам выдавали трек номер посылки? Живу в общежитии по этому извещение может пропасть ( отслеживают сам заполняю извещение и по приходу иду сам получать)
     
  10. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    наверное на соревнования готовишься раз такой жесткий график начала курса)))мой тебе совет покупать все заблоговременно а не в последний момент
     
  11. Serg3232 Атлет

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Нет просто алкашня и пацаны часто раскидывают сжигают извещение камуналку счета письма все лежит в общей доступности на первом этаже. Так что она может придти а я и знать не буду
     
  12. ПАПСУЙ Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    7 октября заказал и оплатил курс.за 3,5 недели я думаю достаточно времени что бы все отправить и получить...
     
  13. ПАПСУЙ Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Приветствую еще раз Химко.не отвечаете мне на почту и в скайп.более суток прошло.когда вы вернете деньги за заказ?
    "тем кто не готов больше ждать, мы предлагаем следующий выход из ситуации - возврат денежных средств в полном объеме за заказ.
    На яндекс деньги или киви кошелек."-Вы писали на форумах.я отказался,дал номер киви кошелька.Где деньги?
     
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день. Всегда отвечаем на вопросы клиентов в порядке очереди, на Ваш вопрос ответили.
     
  15. Serg3232 Атлет

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Мне вчера тоже ответили попросили подождать до вечера а трека так и не прислали. большое спасибо что ответили!
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все вопросы решаются в порядке очереди. У нас складывается впечатление, что люди представляют будто мы сидим на диване перед телевизором и отвечаем просто "Завтра" "Потом" и т .д.
    Из тех кто засыпает почту вопросами никто и близко не предполагает о том, как все происходит на самом деле.
    Все заказы выполняются в конкретных условиях максимально быстро, насколько это возможно.
     
  17. Serg3232 Атлет

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Спасибо за ответ!
     
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пожалуйста.
     
  19. ПАПСУЙ Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Всю сумму за заказ от которого я отказался-получил.Благодарю Химко!Немного нервов и времени потрачено на выяснение где и что находится,но все благополучно разрешилось.Дай бог всем форумчанам и Админу здоровья.Успехов во всем и всех земных благ!
     
    Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброе утро :) Других вариантов и быть не может. Все вопросы решаются в порядке очереди, иногда нужно проявить немного терпения.
     

Поделиться этой страницей