Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    1200-1500 это объем потребляемый фитоняшкой, или вы не правильно считали либо вообще ни чего не едите, я же написал цифру, как минимум вам необходимо 2400кал, но я думаю, что и все 3000 вот тогда будут изменения. Повторюсь стероиды без правильного питания, отдыха и режима тренировок ни к чему не приведут. Максимум что можете попробовать это туринабол по 30 мг в день на 6 недель, но сперва сдайте анализы без них лучше не стоит начинать.
     
  2. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1


    нет вы не поняли 1200-1500 помимо тех 2400 что идет потребность организма в сутки, а анализы на что? Что они должны показать
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    т.е где-то 3600 и вес стоит? анализы вот здесь
     
    Admin нравится это.
  4. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да стоит, может чуть и добавляется но я этого не замечаю у меня весы не электронные, сколько себя помню что бы отложилость что то ну это примерно 6 кг за 10 лет, честно надоело быть худым, вот поэтому и хочу попробывать стероиды
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    стероиды не волшебные пилюли, они сами по себе не работают, значит или что-то не так с питанием (мало длинных углеводов к примеру) или надо еще увеличивать калораж, попробуйте иногда это помогает, есть чуть больше сладкого- пирожное, тортики, но не часто, и не много, ну и увеличить объем потребления пищи.
     
  6. demon85 Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо попробую, честно я не когда не делал акцент на углеводы в основном просто считал ккал
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    в этом скорее всего и ответ на вопрос почему малая прибавка, углевода+жирные кислоты (льняное масло, арахисовое, тыквенное) раз в неделю утром взвешиваться, и смотреть за прогрессом, если вес стоит еще немного увеличивать объем, и так пока не сдвинется с увеличением примерно 0,5-1 кг в неделю.
     
  8. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    сам то пробовал так питаться?рацион конечно хороший.но не многие его осилят впихнуть в себя.да еще в натурашку
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    написано пример!!! мне столько не нужно, вполне хватает 4500, да лично знаю кто так питается и он поделился своим рационом.
     
  10. Dimastic35 Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! Прошу помощи. Буду признателен если кто-то откликнется, особенно если ответит многоуважаемый Dir! Сейчас на курсе: Тест. пропионат 100 мг. через день+туринабол 40 мг. день, пошла 4-я неделя. Вчера, т.е. ровно через 3 недели от начала курса сдал анализы, через 12 часов после инжекта. Фото выложу вечером, на работе листок оставил. По памяти тестостерон общ. выше 43, лаборатория выше уже не определяет. А эстрадиол по памяти около 210 при норме не выше 80. Пролактин в норме. Вопрос: чем снижать эстрадиол (анастрозол, экземестан)и с каких дозировок начать, чтобы добиться нужной пропорции, чтобы не заглушить эстро. сразу в ноль. Из опыта могу сказать, что когда то мне советовали на курсе в любом случае принимать анастрозол, по неопытности я выпил целую таблететку на ночь, так на следующий день такой упадок сил был, ничего делать вообще неохота было. Заранее Спасибо.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    есть два непримиримых лагеря в бодибилдинге, одни ратуют за то чтобы показатели эстрадиола были если не в рамках референсных значений, то чуть выше, другие (к которым отношусь я) ратуют за то, что уровень эстрадиола на курсе должен быть примерно в 4 раза выше чем теста. Выпей одну таб анастрозола и так делай до конца курса если не будет зуда в сосках, т.е 1-1,5 таб в неделю. Когда следующий раз будешь сдавать кровь, скажи сестричке которая будет делать забор, что тебе нужны точные данные по тесту, может сделают без ограничений
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
  12. Dimastic35 Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо, Dir! Самочувствие хорошее. Соски не чешутся. Желание тренироваться есть, мышцы жёсткие. Немного беспокоит, что процесс сушки затормозился, я подумал из-за эстро. высокого. Диета низкоуглеводная, все углеводы до 13:00. 7 приёмов пищи, много белка.
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну водичка она конечно присутствует, куда же без этого, но она уйдет, да и не может её быть много на таком курсе.
     
  14. Dimastic35 Физкультурник

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо Вам, Dir за помощь! Куда бы мы без Вас!
     
    Admin нравится это.
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    рад помочь
     
    Admin нравится это.
  16. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    соглашусь
     
  17. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    привет.возник вопрос.начал не с того курсить.так получилось(((.зацепит ли меня курс пропика и турика после курса сустанона и метана(8 недель.по кубу раз в три дня сустанон.и выход 2 недели на пропике по кубу через день.метан 30мг в день 8 недель.)курс будет второй.и ещё вопрос:хочу попробовать деку с тестом каким-нибудь:но говорят не всем идёт она.может попробовать эфир покороче.фенил.если что отменить.
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    когда закончилось пкт? анализы после пкт сдавал?
     
  19. dima KURD Физкультурник

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пкт через неделю закончу и анализы поеду сдавать.
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот когда через три недели после пкт сдашь анализы вот тогда и будем тема для разговора, а пока еще нет
    и определись с целью курса
     

Поделиться этой страницей