Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    где припухлость? и при чем здесь ноги?
     
  2. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    в месте укола, ноги при том что колю в бедро
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    коли в ягодичную мышцу и все будет ок
     
  4. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    я с большим трудом в ногу ставлю, а зад точно не осилю, просить никого не могу :( это ж моя маленькая тайна
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я вас умоляю, найми медсестру ей фиолето что колишь главное деньги заплати за укол и все, не целесообразно делать инжекты в целевые группы мышц могут быть проблемы. Шприц с маслом греешь перед уколом?
     
  6. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Всем привет.
    Вынужден просить совета по поводу второго курса. Первый курс был турик соло (набрал с него около 8 кило), на форуме было где то мое сообщение по впечатлениям. Моя проблема то, что я эндоморф, набираю вес быстро, но идет больше свиномасса, чем качественная масса. Да-да, сейчас вы укажите на питание, но я очень хорошо знаком со спецификой своего телосложения и нюансами питания, я постоянно стараюсь считать калории, но талии все равно растет и накапливается жир на животе. За период октябрь-январь я набрал около 5 кило массы, но постоянно чередовал масса-сушка, дабы не заплывать. Т.к. я полтора месяца старался набрать, потом немного резал угли и бегал дабы не заплывать. Сейчас мой вес 81 кг (был 84, в связи с лечением зубов ушло 3 кг, т.к. кушать все продукты не удобно). Хочу сделать курс на качественное мясо, чтоб прилипло минимум жира. А после курса сделать уже след. курс на сушку. Познаний мало, посему и прошу совета.

    Пообщавшись со знакомыми мне посоветовали следующее: болд 600 мг в неделю, тесто по 500, метан есть по 30-40 мг в сутки.
    Но так как "знатоков много", хотелось бы мнения реальных, проверенных гуру в данном вопросе.
    Предпочтения чтоб долбить меньше уколов (раз в неделю желательно), т.к. опыта уколов нет, но морально настроился уже. И все таки, прошу учесть что я новичок в данном вопросе.

    Заранее премного благодарен за адекватную реакцию.
     
    Pic нравится это.
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    раз в неделю ни кто инжекты не делает минимум два даже с длинными эфирами, так фон будет ровнее, тем более для сушки применяют короткие эфиры они все через день, тебе сперва надо нормально сбросить жирка, а потом уже задумываться о мясе
    1-10 пропионат 100-мг ч/д
    1-10 мастерон пропионат 150 мг ч/д
    1-6 турик по 40-50 мг к/д
    с 4 по 8 неделю курса можно добавить клен+йохимбин(аптечный)
    с 2 недели по пол таблетки вот еще этой таблетки точную дозировку можно будет выяснить после анализов на курсе
    затем пкт хоть на кломиде хоть на тамоксе + цинк +трибулус+рыбий жир(его можно и нужно пить на курсе)
    до курса сдать анализы, недели через 2 курса сдать анализы (чтобы правильно администрировать уровень Е2)
    недели через 2-3 после пкт сдать анализы узнать как восстановился
     
    s1n нравится это.
  8. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Спасибо большое,
    в этой теме советовали курсы с инжектами раз в 5 дней. Мне такое не пойдет?
     
  9. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    через день курс на коротких эфирах,чудес не бывает либо сбрасываем вес либо набираем сухое (по возможности) мясо,третьего не дано
     
  10. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Во вторник поставил суст. и провел три тренировки (по одной группе мышц/д) и пока не ощутил прилива сил, энергии.
    Не бегу ли в перед паровоза, может должно пройти какое-то время дабы "разыгрался" сустик?. Дальше планирую постепенно подключить метан и болденон, постепенно потому что хочу проверить как каждый препарат работает конкретно на мне.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я впервые вижу такой "курс" дело хозяйское. сустанон это смесь эфиров и каждый включается в работу в свое время по хорошему будут ощущения после второй недели приема/ честно удивительно ты ни чего не зная про действия препаратов начал их применять, смотри опыты над человеком запрещены всеми конвенциями:D
     
  12. pastor Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нет раз лето на 1.5месяца и вот сейчас месяц

    с питанием проблема только когда перерыва, сессия, стрессы, мало сплю ну и тд
    а когда стабильно в зал хожу так все хорошо, многократное, режим, правда было много углеводов, но сейчас врезал. ну вот когда месяц перерыва, так форму теряю а жиромасу набираю. сейчас уже более-менее стабильно со временем и перерывов никаких не ожидается, поэтому хочу максимально сухой массы набрать и так сказать "подсушиться"
     
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    что было легче на сушке делают чит-мил один день в неделю едят все что хотят и сколько хотят при одном условии потребляем только правильные углеводы и не слишком нажимаем на жиры, и еще пит-пить-пить воду литра 3-3.5 в день
     
  14. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    я конечно же читал про препараты, знаю что в сусте короткие, средние и длинные эфиры. болденон не 100% процентов включу в этот курс, но метан точно и проп на выходе
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    болденон 100% не почувствуешь
     
  16. pastor Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дорогой курс получается
    есть что-то попроще?)
    на 60$
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    дорогой? да не не дорогой, если нет денег собирай, помимо вс что я перечислил тебе нужны будут бца, протеин, витамины и не из аптеки, креатин , еще ряд отдельных аминокислот, а ты думал что наш спорт дешев? один из самых дорогих, и не забывай о правильном питании так что выбирай
     
  18. pastor Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прощей сейчас спорт пита купить на пару мес и собирать на курс пока
    дека+мет с пкт какраз 1500грн будет
    а твой курс дорогой будет
    нужно копить, думаю пока на спорт пит а курс точгда через месяц-два
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    какой дека+метан? хочешь быть инвалидом? вперед, я больше тебя не консультирую, скажу проще нет денег не курси, "дешева рибка погана юшка"
     
    Admin нравится это.
  20. pastor Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я уже понял что дека+мет ето фуфло, я говорю что до того как спросил рассчитывал на такую суму
    теперь лучше подсоберу и норм курс сделаю нежели как попало
     

Поделиться этой страницей