Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Анастрозол повысит уровень тестостерона! А затем и эстрадиол повысится!
     
    Dir нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    необходимо установить почему он такой высокий, а не устранять последствия повышенного Е2
     
  3. testicul Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Здравствуйте товарищи, кто нибудь сидел на качественном инъекционном примаболане?? Расскажите как эффекты и какой курс был?
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тут только суровые мужики;):da:
     
    Admin нравится это.
  5. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Кстати тоже проконсультируюсь пока курс идет.. смотрите сейчас делаем так 250 мг энки + 40 (пока 40 может 50 будет) Станозалола.. Энку думаю со следующей недели по 500 ставить.. короче .. хочу красиво выйти с поджиганием жирка.. есть у меня клен.. подскажите как бы правильно сделать что бы его сожрать на выходе.. когда именно его начать принимать.. и добавлять к нему к примеру пропик ? и в каких дозах.
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    клен недельки за 4 до конца курса, дозировки индивидуальные 100-120мкг начни и следи уменьшаются ли объемы, если да то все ок, если нет добавляй по чуть-чуть, да можно выход на пропе недельки 3 по 100 мг ч/д, с кленом можешь добавть Т3 очень хорошо в связке работают, с 5 дня клена на ночь пьем 2 таб кетотифена. PEACE
     
    Accept13 нравится это.
  7. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Огромейшое спасибо =) так наверно и сделаем =)
     
  8. Celtik Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте
    Мне 19 лет
    Стаж занятий 1 год
    Пауэрлифтинг
    Рост 185
    Вес 64
    Опыта приёма нету
    Масса
    Отклонений в организме нету
    Подскажите хороший курс
     
  9. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Доброго времени суток. как по мне курс нужно начинать как все .. 20 мг метана в день.. (одну табу утром.. вторую вечером) для первого курса вполне хватит что бы прочувствовать.. для начала роста хватит всего лишь немного поднять уровень теста. А вообще-то я бы тебе не советовал сейчас курсить.. позанимайся еще годик как минимум.. жри нормально спи.. 64 кг... на 185 см.. да тебе можно в натураху расти и расти.. слишком маленький срок 1 год.. еще не укрепил толком связки.. на курсе есть шанс получить травму.. так как рабочие весса резко увеличиваются.. а организм еше к этому не готов. Ну смотри сам.. мой совет.. еще рано курсить.. Да еще и 19 лет.. ты чего.. у тебя своего теста хоть жопой жуй.. =(
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а как по мне то вообще не ... мммм, не надо курсить в препубертатном периоде своего развития, потом можешь горько пожалеть
     
    Accept13 нравится это.
  11. Celtik Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я уже весь этот год пытаюсь набрать массу ,но не чего не выходит
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну тогда да, конечно, в твоем случае только один выход угробить к чертям здоровье чтобы в сорок лет быть похожим на старую развалину. Опиши свои попытки.
     
  13. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Нужно эксперементировать.. возможно программа не твоя.. или слабое питание.. Сон.. спи больше...
     
    Oleg_Himik нравится это.
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Мне кажется, что при таком весе есть проблемы с питанием или пищеварением, если набрать не можешь. Если проблему не решить - стероиды не помогут - только воды наберешь, а затем сольешь. Попробуй разобраться с питанием, а затем на курс. Для первого раза метан будет неплохим вариантом.
     
    Accept13 нравится это.
  15. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу курса тренболон 50 через день на 6 недель, пропик тес по 100 через день на 6 недель и метан по 40, 200 таблеток и что делать на курсе и после курса пкт? спасибо! или вместо метана оксану 200 таблеток. цель масса и сила
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    масса и сила? тогда 400 мг трена в нед, 500-750 мг суста в неделю, метан 50 мг в день, пкт лучше на кломиде. но это если есть уже опыт ААС хотябы курсов 4-5 трен он такой, с ним правильно нужно обращаться
     
  17. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А такой курс болденон 600 в неделю метан 40 и суст 500?
     
  18. Никитила Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трена опасаюсь что то. Курсы были но не большие
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    тогда не надо, суст+дека 300-350 мг в нед,+метан 50 мг пкт на кломиде+ докупить анатсразол и кабазер их пьем по результатам анализов после 2-3 недель курса, курс на 8 недель метан на 6 после курса или ждем три недели потом птк или проп по 100 мг через день на две-три недельки и пкт
     
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    можно, но болд надо больше 1000-1200 мг
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей