Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    всегда главное это качество!!! на курс взять анастразол, пкт хоть на такомксе хоть на кломиде не имеет значчения
     
    17RAMI17 нравится это.
  2. 17RAMI17 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо большое )
     
  3. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Здравствуйте, уважаемые коллеги.
    Если есть час и натхнення, поделитесь своими соображениями по моему вопросу.
    Мне 50+, качаюсь давно, последние полтора года активно. Дети взрослые, жена заботливая, а вкус к жизни начал теряться,- короче решил проверить что там на" темной стороне". В апреле совершил заход на 6 недель (впервые) и решил, что мне это надо.
    Словом, сейчас 3-я неделя: тест РН100 через день, болденон - 600мг. в неделю и стан. орал по 40 мг. в день ровным фоном, да чуть поздней подключу винстрол инжект.( есть виала),- на крайние 20 дней,- день укол, день тапки. Со второй недели начал кушать по таблетке в день провирона,- береженного бог бережет, а то как-то подзалило и сиськи, вроде, почувствовал, но сейчас нормально. Планирую на 10 недель, раньше закончу эквипойз, через 2 недели тест проп.пара дней и пкт. Задача стоит подсушиться, а то я под сотку и 175 см. С диетой налаживаю, даже от сахара отказался, хлеба, ну, капельку, пока...сладкое-- фрукты. Кардио люблю еще с армии и не забываю. Мой вопрос в тему ПКТ. Как Вы считаете, не надо ли мне было включать анастрозол, на пкт тамоксифен или кломид и как по поводу ХГЧ ? И про анализы,- что и когда сдать,- к сожалению поторопился, не сдал перед курсом, но уже проехали... заранее благодарен за ваше время, потрачное на меня.
     
  4. testicul Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Конечно было бы в идеале до сентября убрать жиробас, чем нить типо проп+стоназа+эка. Тренировки сделать на 15-20 повторений. и кардио по 40 мин. НО СТОНАЗА СУКА НЕ ПРОСТОЙ ПРЕП!!!!! Пропик соло и посушиться) Если первый)
     
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Главное в сушке - диета, всё остальное - дополнение.
    Сейчас (на курсе) анализы - только эстрадиол и пролактин (чтобы определить - нужен ли анастрозол или нет). Если курс на 10 недель, то можно ХГЧ поставить на 8й неделе - развести ампулу 5000МЕ и за 3 раза поставить с интервалом 3-4 дня.
    ПКТ можно на тамоксе. Если пролактин повышен - желательно на ПКТ и его сбить кабазером. Спустя недели 4 после начала ПКТ сдать анализы - Тест общий, эстрадиол, пролактин, ЛГ, ФСГ.
     
    Admin и testicul нравится это.
  6. testicul Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Эстроген нужен (Е2), Пролактин, тесто общ и своб, ФСГ, ЛГ. Ну и печень можно на АТФ если переживаешь за неё! А там уже люди подскажут
     
  7. Zheka Физкультурник

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Виктор можете выслать курс фармы для набора массы я впервые с этим сталкиваюсь но очень заинтерисован мне 36 проблем со здоровьем нет давно не был в зале зажирел :) хочется быть в форме спс
     
  8. nik0603 Физкультурник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    А от чего пролактин может быть повышен на таком курсе ?
     
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А хз чего он иногда поднимается - ни один врач не скажет. На курсе пропа с туриком тоже зашкаливал, а на Трене - нет...
     
  10. nik0603 Физкультурник

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    Понятно, все мы разные.
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Добрый день, конечно странная постановка вопроса, выслать курс, можем ли мы...
    Сначала нужно понимать ситуацию Вашу в полной мере дабы что то советовать, или же выбирайте уже из готовых на сайте, там в описании все есть. ссылка
     
  12. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Приветствую народ! Планирую сделать такой курс! Прилагаю таблицу! Поправьте пожалуйста если что не так. По себе: вес 80кг, 3тий курс получается будет
     

    Вложения:

  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Нормальный курс. Только Турика можно и больше - 40-50мг. А деку я бы убирал на пару недель раньше теста - то есть или продлить курс теста или сократить курс деки.
     
    Гаррис, Admin и dimon4ik нравится это.
  14. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Спасибо дружище!)
     
  15. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    между курсами (первый курс метан и станозолол) какое временное расстояние должно пройти? пкт входит в курс или как, т.е. с какого момента начинается перерыв так сказать?

    Эскулап Балкан Тадалафил 20 мг сказано, что предтрены и рядом не стоят. Правда ли? Как он себя проявляет?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Разные воздействия, от эскулапа памп хороший.
    Первый вопрос сложный, дабы объективно ответить, нужно знать много исходных данных.
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Предтрены стимулируют нервную систему. Тадалафил улучшает кровенаполнение - даёт классный памп. Сравнивать предтрен и Тадалафил некорректно - совершенно разные вещи.
     
    Admin и Dir нравится это.
  18. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Приветствую!Господа,помогите составить курс.Курс первый.Возраст 39,рост 173 вес 75,но сейчас после болезни 70.Стаж занятий 2,5года.Хотелось бы набрать качественного мяса,с минемальными побочками.Не познавато мне вообще начинать в таком возросте?Просто почитал про курсы после 40,так и не понял.Инфы маловато.Заранее спс.
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не поздновато, как раз нормально, сначала сдать кровь на анализы что бы видеть гормональную картину, и что бы была точка отсчета, и сравнения.
    1-8 нед тест пропионат 100 мг ч/д
    1-6 туринабол по 40-50 мг к/д
    со второй недели курса, но после сдачи анализов повторно, анатсразол по результатам анализов
    Питание 5-7 раз в день, витамины, БЦА
     
  20. Андрей Андрей Атлет

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    в какой период и на что нужно сдать анализы?
     

Поделиться этой страницей