Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Спасибо, доходчиво, понятно.
     
  2. Resolute Физкультурник

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • 18 лет
    • 2 года в зале, последние полгода занимаюсь кроссфитом, выполняя силовые в конце тренировки
    • 172смб 67-68кг
    • опыта приема нет
    • главным образом остро стоит проблема увеличения костной массы в торсе и руках в частности из-за диспропорции с ранних лет: лодыжка 23см в обхвате, запястье - 16.5см
    • присутствует подозрение на астму физического усилия
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    еще как минимум лет 5 ни про какие курсы даже не думай, только зло себе сделаешь. У тебя еще гормональный фон не сформировался, зоны роста не закрылись, какие могут быть ААС !!!!!????? питание-питание витамины, и тп пока все
     
    Admin и Гаррис нравится это.
  4. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Спасибо, хорошо просветил,-- концепция ясна. Кстати, на этой недели 4 тренировки получилось,-- работает, бляха-муха( сорри)...
     
  5. Serhiy Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Привіт. Вага 87кг, займаюсь пауерліфтингом.
    Були курси :
    метан соло(лука 25мг/в день),
    турік соло(балкан 50мг/в день),
    проп(укроп 50мг/через день)+турік(вєрка 50мг/в день)
    проп соло(50 мг/через день)
    Всі курси були не більше 6 тижнів.
    Кожен раз після використання пропа, вилазило гіно(після курса), яке успішно нейтралізовувалося аптечним тамоксом 20мг в день протягом 3-4 тижня. Від укропчика не стільки прибавки в силі було, як проблем з гіно.
    Допоможіть скласти курс на силу щоб не перебрати за 93 кг категорію. Які препарати краще підібрати щоб без ароматозного ефекту? Потрібно правильне пкт, як відновитись. Які по брендам препарати краще придбати?
     
    Admin нравится это.
  6. iFinem Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    как вам курс на сушку.

    100 пропа + 100 над. фенила через день. и 40 стана в день. ( 8 недель ) и возможно еще т3 (недельки на 6)
     
    Serhiy нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Очень даже не плохо! Вот схема приема т3
     
    Serhiy нравится это.
  8. iFinem Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    на пкт хватит 50 таблов кломида???? первые 3 дня 150 потом 3 дня 100 и потом пока не кончатся по 50 в день
     
    Serhiy нравится это.
  9. Serhiy Физкультурник

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Дякую, треба буде попробувати.
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ПКТ 3д*150мг/12д*100мг/15д*50мг/15д*25мг кломид, витамин Е400, Цинк хелат 50 мг , трибулус со 2й недели,
     
    Serhiy и Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Скоро создадим раздел FAQ с ответами на самые частые вопросы)
     
    iFinem и Serhiy нравится это.
  12. testicul Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, 30 лет, стаж в спорте более 8 лет (бокс). 2 года в качалке. На фарме год... рост 185 вес 88. начал курсить коряво с метахи соло, съел 2 пачки. потом включил пропик соло... без метахи и подолбил еще месяца 2. ПКТ не делал. Т,К, мало ароматизируем. Уезжал на месяц в азию в декабре - восстановился с лихвой... закурсил снова в начале февраля самоварным миксом трен проп мастерон... прекратил через пару месяцев из-за ярковыраженой побочки с давлением.... отдожнул 2 недели сдал анализы и пошел суст+болда+стоназа... по сей день продолжаю проп и стоназу...курсю уже пятый месяц... Нужно ли какое то ПКТ??? Под стандарт не подхожу, за все 4 месяца пил анастрозол один раз на сусте из-за забивки мышц ног и всё.... 24 июня на сусте соло(болда кончилась со стоназой ждал) сдал анализы(файл в приложении)..... с начала июля нахожусь на сушке - проп 100+стоназа50 через день+ЭКА+ диета+кардио.... Вопрос в следующем.... Нужно ли сейчас делать ПКТ?? И отдыхать перед массонабором??? который планирую в сентябре... как минимизировать убийство гормоналки?))) В идеале докурсил бы до конца декабря а на ПКТ во Вьетнам на месяц...дозняков высоких никогда не ел.... P/S если знаете какие нибудь хорошие спортивные эндокурсы ликбеза для атлетов - буду очень признателен....
    Снимок.JPG
     
    Admin нравится это.
  13. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    если есть цель курса в сентябре то нужен мост что бы не дергать гормоналку, сейчас принимать анастразол по пол таблетки через день высокий уровень Е2, так же высокий уровень пролактина купить кобасер и пропить по 0,25 мг раз 3-4 дня недели три-четыре недели потом сдать еще анализы. А что с тестом? или в лаборатории сильные органический либо у теста явно не хватает ДВ
     
    Admin нравится это.
  14. testicul Физкультурник

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Суст был производства BD - andropen... а БД качество сильно варьируется))))к тому же болда тоже была БД))) и пропик)))) я грешу еще на препы)) у Химко пропик взял))) Совсем подругому штырит)))
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Полностью поддерживаю!
     
  16. 17RAMI17 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1)22
    2)4 года(из них как думаю и все первые год-полтора занимались х*йней)
    3)Ну пытаюсь в ББ податься,ну пока не сильно похоже)
    4)рост 187, вес 88(примерно процентов 20-25 сала )
    5)Нету к сожалению
    6)Масса и сила
    7)Нету (Анализы месяц назад сдавал все окей,на гормоны только не сдавал )
    Здравствуйте,вопрос у меня простой в тоже время тупой,подскажите что посоветуете на первый курс.Много инфы читал ,спрашивал у людей которые уже ставили АСС ,но так и не определился что же лучше на первом курсе будет, толи энантат с станозололом(+ тамоксифен или провирон на пкт),толи болденон соло + тамоксифен,толи надролон Д с енантатом + тамоксифен,толи вообще аптечный тестотерон пропионат.В итоге я уже просто запутался что лучше,я прекрасно понимаю что первый курс должен быть с более простых препаратов,чтоб посмотреть как отреагирует организм и под контролем анализов.
    Буду очень признателен на вашу помощь )
    п.с. на руках уже присутствует надролон Д(балкан) и станозолол(вроде Раджа или золотой дракон не помню точно)( ну думаю это оставить де то уже аж на 3 курс).Заранее извиняюсь за свою тупость которую может я написал в выше сказаном
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    первый курс лучше проводить а коротких эфирах в твоем случае это пропионат 100 мг через день и я так понял хочтся скинуть пару кг жира ну тут на выбор или туринабол 40-50 мг каждый день или станазалол 40-50 мг каждый день Но главное в ББ это питание!!! 5-6 раз в день для тебя за 4 недели лучше до курса нужно уменьшить кол-во потребляемых углевод и увеличить потребление белка а потом на курс и на нем держать такой рацион что бы в неделю уходило не менее 1 кг жира, если больше то значит что это ты палишь уже мышци. В зале переходить на круговую тренировку, неделя круговая неделя силовая, в конце каждой тренировки кардио 20-30 минут.
    Курс для начала думаю 8 недель хватит таблетки принимает 7 недель. Перед курсом обязательно сдать анализы чтобы была точка отсчета
     
    Oleg_Himik и 17RAMI17 нравится это.
  18. 17RAMI17 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за помощь,но вопрос сбрасывание веса на зиму не стоит,цель масса и сила ( курс планирую начинать де то в середине октября если не позже) а уже весной планирую курсануть энантатом + станозолом и на пкт клена добавить чтоб на лето следующее выйти хоть немного рельефным )))Тренируюсь я 5-6 раз в неделю уже больше года так)
    А что если на первый курс скажем так ебнуть туринабол+ болденон?( на минимальных дозировках) нормально будет?
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    какая масса?! если ты говоришь что у тебя 25 % жира?! хочешь что бы стало 50? сушиться можно и осенью не вижу проблем, я один раз даже зимой сушился кленом перед курсом что бы сбросить лишнее. И еще товарищ научись общаться без мата.
     
    17RAMI17 нравится это.
  20. 17RAMI17 Физкультурник

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Извините за цензуру, спасибо за помощь,буду думать тогда до осени еще время есть )
    Еще один вопрос насчет пкт,что лучше взять притом что уже имеется немного гино, заранее спасибо
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016

Поделиться этой страницей