Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый день, подскажите пожалуйста что лучше приминить на второй курс( для сушки), если первый имел станозолол то уже его ставить ненадо?
     
    Виктор нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а как это второй курс на сушку? подряд? какие препараты были на первом курсе и когда он закончился?
     
  3. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Сейчас отдохнем немного, тамоксифен пропьем, желательно бы после курса сдать анализ,я подскажу какой именно нужно сдавать, и тогда решим, когда можно приступать к следующему курсу.
     
  4. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    И так, в блоге писал ты что кардинально спрогрессировать хочешь, будет прогресс, сделаем!
    Сделаем курс как по ссылке, только трена меньше,
    Первых 8 недель 150 мг тренболона ацетата в нед
    8 недель тестостерон пропионат по 300 мг в нед
    Параллельно винстрол 50мг через день на 8 нед.
    К приему тренболона нужно прибегать не чаще двух раз в год, поскольку сильный препарат. Такой курс просушит очень сильно, и даст силы очень много и качественной мышечной массы! Еще подключаем т-3 и убираем жир кардинально, по т-3, на дозировку 75 мкг выходим плавно, потом плавно сходим. Думаю этим стоит ограничить курс.
    Со второй недели использовать анастрозол, как написано в схеме. После курса в данном случае будем применять кломид.
    Еще бы рекомендовал сделать выход 2 недели на тестостероне пропионате по 50 мг через день.
    Гонадотропин по 1000 ед в нед на 4 нед, будет не лишним здесь, начать за 2 нед до конца нед и продолжить 2 нед после отмены тренболона с сустом. сейчас сделаю это в схеме, чтобы было понятней.
     
    Admin нравится это.
  5. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Прошу прощения за некорректную формулировку...
    Есть своя мыш. масса, был курс станазолол+пропионат, что только подчеркнуло то, что имею убрав при этом лишний жир...
     
  6. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Продолжения описания курса здесь, поскольку он лично для Pazzo!
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    bgfjbdltgm32
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    от себя, если позволите, проп целесообразно делать через день, из-за коротко ппр, т.е в одну неделю выйдет 3 , а в другую 4 инжекта, не привязываемся общему кол-ву мг в нед, а к инжекту через день по 100 мг. Да треболон очень забористая штука, больше 75 мг т.е 150 мг в неделю делать не рекомендую, так как ни какой допприбавки не даст, а вот побочки в виде необоснованной агрессии и т.п увеличится в разы. Еще раз про станазалол-винстрол, я делал инжект через день по 50 мг, а на следующий день 5 таб по 10 мг что бы не раскачивать гормональные качели. Т-3 75 мкг это правильная дозировка, но по самочувствию можно и 100. Как-то так.
     
    Виктор нравится это.
  9. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    По пропионату согласен, лучше делать через день, невзирая на дни недель, но все же не столь важен этот факт. По тренболону несколько подопечных делали по 75 в нед, другие по 150- разница в результатах колоссальная, 75 мг в нед явно мало, проверено. Товарищ ставит сейчас 800 мг в нед ацетата, и 1.5 теста энанта, вот это я считаю для новичка много, а 150 это оптимально для того, чтобы выжать максимум из трена и не словить его побочных эффектов! По винстролу никогда такого не практиковал, всегда делал себе только инжекты или только таблетки, подопечным также советую, результаты радуют!
     
    Dir нравится это.
  10. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Им
    Уважаемые! Огромная просьба растолковать мне - пропионта 3 раза в неделю или через день нужно было принимать? :)
    -Я колол понедельник, среда и пятница перед сном и занимался вт.чт.сб утром - ушло 18 ампул, но могла бы уйти 21 по другой схеме приема может потому и не включился вовремя?
     
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Нет, 3 раза в неделю также можно принимать, это не критично! :)
    Раньше бы он не включился точно, рекомендую инфекции коротких эфиров таких как тестостерон пропионат и винстрол всегда делать за 20 мин перед тренировкой, по крайней мере, я так всегда ставил себе и товарищи тоже, проп включается очень быстро,я ощущаю его действие практически сразу, через 15 мин после укола начинает разгонять.
     
    Pic нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пропик на ночь на эрекцию влиял? :D
    Думаю пиходилось спать в невесомости)?
     
  13. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    честно говоря не влиял, делал анализ тестостерон 74 г/моль - странно
     
  14. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Подскажите пожалуйста имеет ли смысл на период отдыха от стероидов дать интенсивность с малыми весами и добавить к базе комбинированные упражнения на врзывнуюю силу ( прыжки со штангой на вытянутых руках, протяжку с норм весом, рывки и толчки итд)? или как лучше вести себя после курса?
    По поводу анализов их делать после пкт?
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    В период отдыха от курса нужно отдыхать и от зала (заниматься менее интенсивно, убрать количество подходов на группу мышц, уменьшить веса), беречь энергию, тренировки сократить, отдых увеличить, на курсе следуещем будете прыгать и скакать! kbfnfkgbn04
     
    miclyha нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Действительно странно, обычно от пропика штаны рвутся в прямом смысле :D
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    не до поняли, я имел ввиду что по 75 за инжект и того 150 в неделю это да, я решил провести эксперимент и неделю делал по 100 за инжект, выход тот же а вот агрессия просто зашкаливала,:mad::mad: срывался на ровном месте, вернул дозу 75 все стало контролируемо:)
     
    Admin нравится это.
  18. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Да, видать мы друг друга не поняли :)
    Трена я имел ввиду 150 мг в нед, ввозить за 2 или 3 раза в нед. от него действительно агрессия ... Главное ее правельно конвертировать, все в спортивные достижения!
     
  19. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Привет, Возраст: 20 лет, стаж занятий 3,5 года, вид спорта: пауерлифтинг, сейчас только жим, Рост 180 Вес 113, Опыт стероидов 4 курса, ожидаемый результат: рекомпозиция тела, Из заболеваний только травма в виде двух протрузий в поясничном отделе, поэтому сейчас ушёл в жим из троеборья, Спасибо!
     
    Виктор и Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Привет) "рекомпозиция тела" в каком направлении? Имеется ввиду поменять жировую прослойку на мышечную массу?)
     

Поделиться этой страницей