Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    сначала планируется курс, а потом покупаются препараты. а не наоборот.
     
    Dir нравится это.
  2. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    курс спачало и планировался
    курс сначала и планировался.Мне подобрали вот он: Длина курса 8 нед.
    1-8 нед болденон 400-500 мг в нед
    1-8 нед тест проп по 100 через день
    2-8 нед анастрозол по 0ю5 мг через день
    после самого курса
    Tamoximed принимается первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг). Сейчас забраковали.А препы уже пришли.
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    значит так без истерик, продли болд и тест на 12 недель, если нет желания полностью переделывать, докупить гонадотропин когда яйки "усохнут" делать пульс курсом по 1000-1500 м.е. три недели делаем (раз в неделю) три пропускаем
     
  4. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Спасибо разрядили)))Извиняюсь можно для чайника расписать курс,если не сложно.А то голова уже кипит.
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    1-12 болд можно 500 мг но я бы делал больше
    1-12 проп по 100 мг
    анастразол после анализов, после 2 недель курса опытные бойцы обходятся без этого но тебе нужно знать Е2
    гонадотропин как уже говорил по "самочувствию яёк" вот и все. Но я бы вместо пропа сюда поставил бы суст там смесь 3 эфиров и был и быстрый старт и длительное действие
     
  6. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    А яички я почувтвую надо или нет?А что на ПКТ?Спасибо P.S А если суст возьму то по сколько его ставить?

    А если суст взять,то по сколько его ставить?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    увидишь они маааааханькие станут
    после курсовая терапия
    суст для начала по 250 мг в неделю хватит. А если серьезно может с такими знаниями как у тебя не стоит курсить?! ты подумай, почитай поспрашивай, посмотри как другие курсы делают
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    стероиды это не волшебная палочка которая превратит потребителя в здоровенного дядьку, это помощник не более к ним еще надо правильное питание, спортивное питание, витамины (спортивные не из аптеки), усердие и желание пахать в зале (тоже правильно) Так что сначала оцените возможности а потом уже во все тяжкие
     
  9. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Вот я и пытаюсь что-то узнать.Не все все знают перед первым курсом
    Я об этом знаю.просто лет мне уже не мало и в натураху тяжковато бомбить.За питанием я слежу не жру как попало,виду здоровый образ жизни.Просто хочеться нормальнова результата получить с минимальными побочками вот и вынашу Вам мозг своими вопросами.Не хочеть свой первый курс запороть.Так что для меня это тоже серьезно,не просто прихоть.
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    дело не вслужу а впраильности,5-6 разовая питание баланс жиров, белков углеводов (по возможности)
    а по конкретней.

    тогда не торопись летом курсить тяжко даже опытным бойцам, может лето использует для пополнения багажа знаний? а первого сентября как дети в школу и на курс.
     
  11. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    И все таки когда лучше принимать тамокс? Днем или вечером? Уже как месяца 3 лежит у меня и ждет применения.. Завтра первый день приема по плану..
    Трибулус пить с ним или отдельно?
     
  12. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Всё нормально получится - при правильном питании и тренировках! Нормальный курс.
    Я практически такой же планирую на массу, только тест будет длинный, вместо пропика. Ну и курс длиннее
     
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Тамокс принимал утром после завтрака. Трибулус после еды 2-3 раза в день
     
    s1n нравится это.
  14. donbass Атлет

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ну бугаем я становиться не хочу да и не получиться.Хочеться немного набрать качественного мяса.Теперь не знаю пока буду думать что дальше.Настрой кудато пропал((.Зря препы купил.Деньги наветер)).
     
  15. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Премного благодарен
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    зачем расстраиваться по пустякам? лучше сейчас остановиться собраться с мыслями, возможно с финансами и все сделать правильно тогда и результат будет и не будет ущерба здоровью и захочется продолжать дальше делать себя лучше. Так не надо все получиться
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Господа я вижу что не у всех есть правильное видение и знание пкт для чего и что нужно. Для чего восстановить выработку собственных гормонов нарушенных андрогенными гормонами. ПКТ это не только тамокс (кломид) и трибулус а гораздо шире. Кроме этих препаратов также необходимо принимать витамин Е 400 м.е., цинк хелат 50 мг в день, рыбий жир (ну или льняное масло) про витамины я молчу, они нужны всегда. Ну и конечно препараты для восстановления печени ( или почек)
     
    Admin нравится это.
  18. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Приветствую коллеги!Вот не как не определюсь с первым курсом.Хочу попробовать что-то соло.В планах было.Примоболан,болденон или пропианат.Но примоболан очень дорого.Думаю пропианат или болденон.Таблетки не могу с ливером проблемс.Пропик есть немного.Надеюсь на Вашу помощь.Всем МИР
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    хочу огорчить делать курс соло с инъекционными препаратами это деньги выброшенные на ветер, большого смысла нет, если соло то туринабол или метан. Все инъекционные препараты проявляют себя в полной мере в связке. Можете сделать суст+ дека, суст+ болд. Но все же какая цель курса?
     
    Admin нравится это.
  20. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Инъекционный хочу,потому что с печенью проблема.От курса хочу поднять немного силовых,немного мяса качественного.А в осномном хочу проверить реакцию организма на ААС.Как отреагирует печень.Ну а в дольнейшем можно уже будет что то рассматривать.Если все пройдет нормально.Просто пузырь пропа уже есть,знакомый отдал остатки.Вот и думал задействовать.

    Я еще подумывал пропианат с болденоном.Но почитал тут один человечик что-то явно недоволен таким курсом.Хотя в нете читал что эта связка работает норально.http://mir-steroidov.com/index.php?route=information/news&news_id=205
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016

Поделиться этой страницей