Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
  2. Игорь Мирный Атлет

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    Противоречивая статья, которая бросает под сомнения честность многих производителей, если конечно автор в данном случаи Бомбела прав.
     
    Dir нравится это.
  3. barsik174 Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    подскажите а хорионический гонадотропин нужно ведь принимать после етого курса если да то как и какими дозами?
     
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    нет, откуда у Вас такая информация...
    Гонадотропин используется только на курсе.
     
    Игорь Мирный и Dir нравится это.
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну он же не просто пишет, что жидкий метан - фуфло. Он даёт подробное объяснение с научной точки зрения. Тем более, он биохимик по образованию. Конечно, производители могут использовать более мощные растворители, не используемые в медицине. Работать то будет - можно не сомневаться. Последствия долгосрочного применения никто предсказать не сможет...
     
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну говорит то он говорит и возможно он прав, НО я использовал и метан инжект на смале и винстрол на масле, оба препарата сработали на ура без намека на какие либо проблемы. И еще если он так прав как он считает, почему нет суспензии метана? и ее изготовление будет иметь гораздо меньшую себестоимость, что компании уже разучились считать свою выгоду? и если будут описанные проблемы от масляных препаратов, то кто потом будет покупать продукцию этой конторы? испортить себе имидж и все?
     
  7. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну он привёл аргументы. Почему бы производителю не рассказать - каким способом им удалось обойти указанные преграды? Есть что скрывать? Тогда уважаемым такого производителя не назовешь... Да и никто ж не говорит, что препараты работать не будут. А если последствия проявятся позже - как доказать связь с принимаемым препаратом, если производитель даже состав полностью не раскрывает (например, используемые расстворители и их концентрации)?
     
    Игорь Мирный нравится это.
  8. Игорь Мирный Атлет

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    43
    Насчет рассказа производителем способа изготовления, я полностью с тобой согласен. И что бы рассуждать, действительно нужно иметь знания.
     
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    ты конечно извини, но ты начала пкт на закончив курс, а меня обвиняешь. не хорошо то получается. сам лохонулся, сам отвечай.
     
    Admin нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ты как считаешь Раджай уважаемый производитель? я считаю да и это он доказал качеством своей продукции, а насчет раскрытия технологии скажу следующее- может еще и ключи от квартиры где деньги лежат дать?
     
  11. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! Что скажете на счёт такого курса как Тестостерон энантат + Дека фенилпропионат.
    Какие дозировки? Если сделать на 10 недель. Сгодиться 300мг теста в нед и каждый 3тий день фенил 250-300мг. И выйти пропиком. Ну и пкт подскажите
     
  12. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    добрый. тест раз делай 2 раза в неделю по 250, нанфенил 100 ч/д. пропионат на 2-3 недели.
    пкт кломид пару недель по 50 и столько же по 25. витаминки.
    по состоянию бубенцов, хгч, по 250-500 ме 2 раза в неделю на протяжении 3х последних недель курса.
     
    dimon4ik нравится это.
  13. dimon4ik Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Кломид принимать сразу после пропа?
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    дня три четыре подожди и начинай
     
    dimon4ik и Дэн нравится это.
  15. Alexandr Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    > 8 недель суста по 500
    > И болда по 500
    > Что взять на пкт?
    Сейчас последняя неделя.
    Есть прегнил 5000 ме
     
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Прегнил используется на курсе а не после него!
    Тамоксифен поможет восстановить тестостерон. Тамоксифен принимается первых 10 дней по целой таблетке (20 мг), потом 2 нед. по половинке(10 мг).
     
  17. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Прегнил можно сейчас поставить - ещё на курсе. После отмены препаратов ещё несколько недель Суст "выветриваться" будет. Затем и время ПКТ прийдёт
     
    Admin нравится это.
  18. Alexandr Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думал кломид вместо тамоксифена

    То есть гонаду разбить на 3 укола через день прям "сейчас"
    И после 2х недель последнего суста начинать пить кломид?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Можно на 2, можно на 3 укола разбить гонаду.
    Кломид можешь после 2х недель после последней инъекции начинать.
     
  20. grugru Физкультурник

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет!Хочу достать Вас еще разок.Планирую курс:Пропианат 100 через день и болденон 400 в неделю.8-10 недель.Мне нужно докупить еще пропианата,и я подумал.Можно сделать курс:например сустанон-250 в начале+болденон а после суста включить пропианат+болденон.Ну это что бы меньше задницу дырявить.Или не забивать себе да и Вам голову.и делать курс как планировал,а жопа потерпит)).Курс первый.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей