Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    лучше турик так будет качественней, если реагируете нормально на тамоксифен то его на пкт, так же витамин Е, рыбий жир, можно трибулус, а можно набор микроэлементов кальций-магний-цинк
     
    Admin нравится это.
  2. Александр94 Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    а по дозировкам???
     
  3. Александр94 Физкультурник

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    и можно ли заменить анастазол аптечными препаратами???
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Легко! 2200 грн вместо 420...
     
    Dir и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Приветствуем :)
    Вот готовый курс тестостерона энанта и метана там все расписано очень подробно, метан или туринабол добавлять обязательно, вместо провирона можно анастрозол.
    Все расписано в готовом курсе с магазина
    Как ответили ребята, дорого и смысла в этом мало, есть готовый и проверенный препарат анастрозол, зачем что то придумывать? :)
     
  6. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Всех приветствую. Прочитал ветку, смотрю люди тут собрались адекватные, советы дают по делу. Вот и сам решил обратиться за советом, дабы не экспериментировать и не слушать кого попало. О себе: 42 года, непрерывно 3 года, ББ, 174 см, 91 кг, 4 курса, масса, нет. Прошу помощи в корректировке курса. Трен хочу попробовать первый раз.

    1-8 неделя – Трен Ацетат 150 мг в неделю (3 инжекта)

    1-8 неделя – Суст 500 мг в неделю (2 инжекта)

    9-11 Пропик – 100 ч/д, с постепенным снижением дозировки

    1.Трен Ацетат достаточно 150 мг в неделю на первый раз или необходимо 300 мг? чтобы почувствовать

    2. По длительности достаточно, или увеличить Трен А + Суст до 10 недель, или вообще заменить Трен А на длинный эфир Трен Энантат?

    3. Стоит ли добавить в курс Станозолол? если да, то когда? в конце и на сколько?

    Так же на курсе будут использоваться ИА, ХГЧ(Гонада), ПКТ-Кломид. Анализы до, на 3-ей неделе курса и по завершению.

    Заранее благодарен.
     
    Admin нравится это.
  7. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый вечер, я конечно не знаток, зато есть свой опыт в использовании Трена А - советую начать со 100 мг в неделю. Я бы суст забацал с чем либо на 8, а потом на трене с пропиком посидел - уж очень мне понравилось использовать трен и пропик!( это лично мое мнение)
     
    Roger, Oleg_Himik и Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отлично что обратились, приятно видеть такой подход к делу!
    150 мг трена ац в нед будет самое оно, не много и не мало, можно конечно со 100 начать и посмотреть на реакцию, но больше 150 точно не стоит.
    8 недель курса для трена короткого вполне достаточно, как раз он по максимуму и отработает свое.
    Если цель масса, я бы трен ацетат на длинный эфир тренболона советовал поменять и увеличить курс до 10 нед.
    Станозолол конечно вещь вкусная, но на курсе массы не совсем его к месту, лучше потом продолжить эту радость на тестостероне пропионате в течении месяца и параллельно стан пустить, можно также месяцок трен а запустить, будет двух этапный курс, масса, и тут же мы приближаемся к лету, а там самое оно будет сушиться и тестостерон пропионат+тренболон ацетат+станозолол уже будут очень вкусным продолжением курса.
    Анастрозол пустить со второй недели по 0.5 мг через день, или по анализам уже ориентироваться, потому как у каждого организмы разные, универсального способа проводить курса нет. По анализам смотреть что там будет на курсе с пролактином, потому как трен прогестин, может шкалить сей товарищ, но его кабазер очень легко понизит.
    Получается под рукой на курсе желательно держать анастрозол, и кабазер.
    Гонада также вещь хорошая, мне понравился способ о котором "Dir" говорил в одной из тем форума, пульс курсом, дождемся его рекомендаций по гонаде.
    Кломид на ПКТ самое то будет, все верно выбрано!
    Да, трен а и тест проп очень вкусно, на словах не передать kbfnfkgbn04
     
    Roger и Oleg_Himik нравится это.
  9. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Спасибо за совет, учту. Крайний курс, до НГ, был Суст+метан на 10, выход на Пропике. Хотелось бы попробовать еще комбинации, а потом уже сушка.
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Понял, тогда лучше к станозололу лучше пока не подходить, ибо препарат по суставам также дает, а в процессе массонабора силовые тренировки неотделимая часть процесса. Не хорошо будет, если суставы ограничат рабочие веса и все связанные с этим моменты.
     
  11. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ. Сам думал, насчет длинного эфира трена, но так как трен прогестин, думаю может лучше попробовать сначала ацетат и посмотреть как отреагирует организм?
    Насчет стана все понятно.
    На курсе пользуюсь Летрозолом (аптечное название Летромара, Фармак) очень понравилось. Но смотрю по анализам.
    Насчет Каберголина понятно.
    На счет Гонады хотелось бы услышать поподробнее насчет пульс курса.
     
    Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да кстати, ацетат трен хорош тем, что вдруг если что то пойдет не так, то отменив его все в максимально короткие сроки придет в норму, нежели в такой же ситуации может сложиться обстановка с энантатом.
    По гонадотропину нашел слова Дира
    "делаем пульс курсом, по 1000 -1500 м.е. раз в неделю начиная с 6 недели курса потом 3 недели отдыха и по кругу так до конца курса. Рассчитываем так, чтобы до начала пкт от хгч был отдых, 2 недели."
     
    Roger нравится это.
  13. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Ок! Тогда думаю для знакомства с препом лучше остановиться на Ацетате! Изложенный выше курс будет норм?
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вполне хорош, сустанон с треном ацетатоам и гонадотропин с анастрозолом (каберголин про запас)+ выход на пропике, аж у самого руки зачесались :)
     
    Oleg_Himik нравится это.
  15. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Ок! Благодарен за понимание и помощь! Буду обращаться!
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    kbfnfkgbn04
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Все верно сказал Pic, суст лучше пустить с другим препаратом, можно турик, а можно оксиметлон ( включится быстро) первая неделя по 50 мг следующие 3 по 100 мг в день, а вот потом уже пропик (и не надо ни каких снижений дозировок) трен 150 мг в неделю это не о чем, делаем проп и трен через день, проп по 100, трен можно по 75-100 мг за инжект.
     
    Pic нравится это.
  18. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Комбинаций уйма, это точно. На счет оксиметалона, да, также можно в курс его приписать, с него например не плохо начать массонабор.
    А вот по поводу дозировки трена выше 150 мг для первого курса не согласен точно. Есть 2 человека, которые которые со мной занимаются в зале, так вот они всегда по стандарту курсили, 500-750 энантата+ метан, или на сушку пропик по 100 ч/д + станаза. в таком режиме и жили, но вот захотелось им ирена попробовать, и не просто попробовать а кто то им внушил что нужно с 300 мг ацетата в нед начинать... Ну на это было весело смотреть, результаты конечно в занятиях были, но ребята по началу были не адекватные, начали бросаться на других посетителей в зале с своими советами, рекомендациями, которых у них не спрашивали. Много было не адекватных ситуаций, пока я балбесам не обьяснил, что нужно в их случаи уменьшать дозу, восприимчивость их на тот момент была равн0, на своем мнении.
    А вот когда пустили трена в 2 раза меньше, этот дурной эффект прекратился, прогресс также был в результатах, но без неадекватного проявления агрессии.
    По поводу дозировок. Есть у меня знакомый, он сам по себе крупный, рост 180, вес 110 был ранее, сейчас больше.
    так вот, его первый курс был 750 суста и 80 мг метана в день на 10 нед. и он доволен, очень доволен. Потом я ему скомбинировал трена ацетата 200 мг в нед, суста 750 мг в нед, старназы 50 мг в день, человек первые 2 недели говорил, что мало, мол давай еще что то добавим. Но по прошествии второй недели сказал, "не, не, не, точно хватит, прет крепко, сильнее боюсь".
    Есть конечно случаи приема препаратов в небывалых дозировках среди моих знакомых, по моему мнению небывалые дозировки это - 20 таб метана в день, 60-80 ед инмса в день, 30 таб окси в день.
    Так что рекомендую "Roger" начинать с малого и отталкиваться по самочувствию, по результатам, анализам.
    с ув. Химко.
     
    Roger и Oleg_Himik нравится это.
  19. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Забыл добавить еще момент, что товарищи которые трен пробовали в первые далеко не школьники, им обоим по 40л +/-
    и при этом такая реакция.
     
  20. Roger Физкультурник

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Еще раз спасибо за рекомендации. Но думаю начать со 150 мг трена А в неделю и смотреть по самочувствию. Добавить дозировку никогда не поздно. В зале знакомые вообще советуют не заморачиваться, а взять трен Э и по 600 мг в неделю :). Об оксиметалоне наслышан негативных отзывов, заливает, состояние угнетенное, что в малых дозировках только головная боль, надо по 150 мг в день кушать, чтобы все гуд было.
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей