Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    а про какую диету наешь?ибо это основа
     
  2. Mogaba Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    До травмы и с периода начала занятий кроссфитом (уже два года как) сижу на палео, вышел на палео путем проб и ошибок, а до кроссфита (занимался другим спортом) были эксперименты практически со всеми спортивными типа БУЧ или не очень диетами. Так-то каждый раз были проблемы. А тут как влился так и нормально, как только позволил расслабится в плане питания сразу +8 ну и отсутствие тренировок.
     
    Admin нравится это.
  3. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    ну так диется и сбросишь вес.зачем в щитовидку лезть с т3
     
  4. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Приветствую. Т- 3 конечно подсушит, его бы с кленбутеролом скомбинировать, ну это чисто на удаление жира.
    Для того чтобы параллельно в спорте прогрессировать, я все же порекомендую короткий курс стероидов на 6 нед. Есть препараты которые дадут прибавку в мышечной массе, совсем небольшую, порядка 2-4 кг, но также будут жир жечь. это комбинация тестостерона пропионата и станозолол, эту комбинацию можно даже без Т-3 прийти, результат будет ощутим. Большим плюсом являеться то, что тестостерон со станозололом дадут огромную силу и намного лучшую отдачу от тренировок. Тем более сейчас лето и это способствует сжиганию жира.
     
    Егорычъ нравится это.
  5. Mogaba Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Ну мысль в том что-бы не только сбросить, а по возможности сделать это быстрей, плюс по возможности улучшить форму. Сбрасывать на чистую эти 8 кг. я буду реально полгода. Уже не первый раз это прохожу, в двадцать пять было легче))))
     
    Admin нравится это.
  6. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    ну тогда совет выше как раз подойдет пропик+станаза
     
    Admin и Виктор нравится это.
  7. Mogaba Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Со станазой боюсь связки угробить, у меня ж много очень специфических упражнений.
    Если скомбинировать Т3+клен+проп? На 6 недель?
    И как быть с ПКТ в таком случаи?
     
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Питание конечно, это очень важно, но без фарм поддержки это очень длительный и медленый путь, я занимаюсь в бодибилдингом, я конечно не выступающий атлет, но форму имею приличную, скажу так, я никогда себя диетами не морил, рацион конечно перестроил. Конечно же от бесполезной пищи я отказался, меньше жареного, больше натурального, но я этому слишком большого внимания никогда не уделял. Для меня достаточно периодически делать курс винни тест проп и мой тонус в течении многих лет в прежней форме. Я не стремлюсь быть огромным, просто поддерживаю наработанное тренировками телосложение. Экспериментировал и год не химичил, пробовал своими силами жир сжечь, адская это работа, с жиром обобьемы и мышци уходят, да подвижность лучше стает, но как по мне проще на 6 нед на курс сесть и весь лишний жир уйдет.
     
    Ананас и Виктор нравится это.
  9. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Тогда стан меняем на турик и радуемся жизни, после курса тамокса попить, восстановить выработку собственного тестостерона и сделать отдых от фармы на 2 мес, потом можно смело делать курс снова.
     
    Admin и Егорычъ нравится это.
  10. Mogaba Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ок. спасибо
     
    Виктор нравится это.
  11. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Только вот курсы также рекомендую посезонно строить, тоисть к лету на сушку, на зиму, массонаборные циклы.
     
  12. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Можно оконечно и такой курс, тут же никто не притендует на истину в выборе препараторв. Но разумнее с точки зрения опыта, будет скомбинировать тот же туринабол с тестом пропионатом. Для большей отдачи от самого курса! Вот пример готового курса, для твоего случая который я помог ребятам составить ссылка
     
    Admin нравится это.
  13. Mogaba Физкультурник

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо
     
    Виктор нравится это.
  14. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Еще конечно хорошо, что организм еще ничего не пробовал) Можно получать ощутимый эффект от минимальных дозировок препаратов, тоесть мин вред, макс результат. Для кроссфита нужна и сила и выносливость, я смотрю многие бодибилдеры перешли на кросфит, ибо это какая то эволюция в тренировках, разнообразие и новые возможности. Не стоит заниматься самообманом и верить что ребята накачались исключительно на турниках (как многие предполагают). Ко мне в зал ходят ребята которые верят в турники, по телосложению они очень далеки от тех спортсменов которые доносят нам корссфит по СМИ.
    В кроссфите важна фарм поддержка, поскольку это насколько изнурительный спорт, что организм требует восстановления более усилиного нежели простому человеку который не занимаеться спортом, ведь нагрузки адские!)
    Свойства тестостерона пропионата и того же туринабола, как по мне одни из самых актуальных препаратов для данного спорта, ибо дают огромную силу и выносливость, в то же время жгут жир.
    Бодибилдингом же остаются заниматься те люди, которые полюбили этот спорт, он прекрасен тем, что если правильно заниматься, то результат будет колоссальный, и при этом практически никаких усилий, режим дня, питания, разнообразные тренировки, правильная фарм поддержка и контроль организма, и результат постоянно будет радовать.
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все верно, набрать лишний вес, рас, два и готово, а вот избавиться))
     
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Да можете попробовать Т-3, начинаем по25 мкг два дня, 50 мкг два дня, и потом по 100 мкг три недели, выход такой же плавный. после курса Т-3 обязательно пропить йодомарин, что бы восстановить работу щитовидки, успехов
     
    Admin и Виктор нравится это.
  17. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    С одной стороны риски приема любых препаратов преувеличены, это как для при первом курсе ААС, держат эту пачку данабола люди в руках и трясутся, думают, все скоро стану большим, хоть бы здоровье сохранить. А на деле для того чтобы изменить телосложение нужно пройти несколько курсов, и соблюдать много моментов. По поводу вреда, тут конечно дело личного выбора каждого, несомненно, за все нужно платить в этой жизни. Насколько грамотно подходят люди к фарм поддержке, насколько и мизерны побочные эффекты.
     
    Dir нравится это.
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Добрый день, есть огромная проблема которую страх как хочу решить!
    Сразу отмечу что в терминах и "таблетках" я не силен, да и вобще далек как червь от космоса!
    имелл сурьезный лишний вес при росте 174 весил 116 вот уже пол года стоит 100 и меня пркатически все устраивает, только "бока" не дают покоя ( вес нагнал очень резко - за 3 месяца). Знакомые советовали есть кленбутерол, карнитин и кломовский жиросжигатель - доелся до того, что ни пульс ни давление ни температура тела не повышается даже при приеме 160мг и 4 капсулы - говорят забились рецепторы!
    Касательно диеты - ем в среднем на 1600ккал за день, делю раза на 4 и жира почти не попадает... тренировки в порядке там и бег по 40 минут и скакалку делаю минут по 15 плюс силовые...
    Заранее Вам благодарен!
    • 27 лет
    • 3 года
    • ББ - любитель
    • 174 см, 100кг
    • Нет
    • Цель - убрать "бока" и сбросить кил 7
    • нет!
     
    Admin нравится это.
  19. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    Отдельный + за чувство юмора)
    у меня парень тренируется под моим руководством, также в том году начали лишний вес сгонять, со 110 кг, пришли к 74, теперь набираем постепенно нормальную массу. По началу конечно была проблема на боках, тело похудало а вот на боках был как спасательный круг. Ну и это решили. Ты вот клен и другие жиросжигатели говоришь доелся, а в курсе что его нужно 2 недели есть 2 недели отдыхать? Поскольку организм привыкает и ноль результата!
    Питание желательно поделить еще на 2 приема. организм за 1 раз усваивает примерно 30г белка, чтобы усвоить например 2 грама на собственный вес, нужно для тебя (нормальный вес тела будет порядка 75-80кг, если это сухая масса, то будешь выглядеть впечатляющие) 75*2=150 грам белка в день, делим на 30 грам (усваивается за 1 раз)= 5 раз выходит нужно есть чтобы подпитать тушку в 75 кг, если вес немного больше. то соответственно 6 раз.
    Делай выводы и разбивай приемы пищи еще, 6 раз в день это оптимально. и не важно где ты находишься, на какой работе и т.д. Всегда с собой можно взять судок с тем же рисом и овощами и перекусить. если хочешь хорошо выглядеть, должно быть наплевать на все.
    Насчет тренировок: Хорошо что есть кардио, это важно, еще сама интенсивность силовой тренировки важна, это если честно целая наука, которая постигается только опытом. Тренировочную программу подкорректируем по ситуации, для этого есть соответствующая ветка на форуме. Ссылка
    Опять жеж для сгона жира лучше комбинировать препараты, тогда можно уменьшать дозировку и лучший эффект от них. Для сгонки жира рабочая комбинация станозолол с тестостероном пропионатом ссылка
    Этот курс изрядно подпалит бока. тоесть поможет с твоей целью.
     
  20. Виктор Консультант Команда форума

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    28
    По самим способам сбросить вес задай вопрос в соответствующем разделе форума, есть для тебя технологии которые действительно работают на практике. Ссылку я выше давал.
     

Поделиться этой страницей