Консультация по приему стероидов для новичков (помощь в составлении курса, ПКТ)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 20 мар 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    суст композитный препарат и колется через день, если есть желание то вперед, и объем в неделю минимум 750 мг к нему туринабол или метан, ни какого станазалола
     
  2. s1n Физкультурник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    а если посмотреть на данные курсы:
    Болденон + туринабол - Сделать болденон по 400 мг минимум в неделю, туринабол по 40 мг в день, длительность 10-12 недель для полного эффекта от препаратов.

    Болденон + Сустанон + Станозолол (оральный) и выход на тестостероне пропионате

    Нандролон фенилпропионат 300 мг в нед
    Сустанон 500 мг в нед
    Туринабол 40 мг в день на протяжении 10 недель
    Выход сделать еще 2 нед на тестостероне пропионате по 300 мг в нед.
    ________________________

    я себя всеже отношу к новичкам в этом деле, но сейчас все же играет роль того, что я в другой, чужой стране. Где все очень и очень по другому, желание и возможности есть. А как правильно сделать, увы, не знаю.
    Второй момент это то, что у меня не лучшее телосложение (эндоморф), крайне не хочется быть залитым. Особенно учитывая что через два месяца температура будет выше 30 градусов и будет не реально влажно.
    Ко всему этому колоть уколы хочется пару раз в неделю. Понимаю что куча букв, но прошу понять.
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    болденон очень своеобразный препарат и не все могут его "прочувствовать" и 400 это очень мало и делать его нужно хотя бы 15-17, сделай длинный эфир теста 500 мг в неделю и турик 40 мг к/д должн все быть хорошо. И по поводу залило почитай про ап регуляцию и даун регуляцию.
     
  4. waldemar Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Ваш возраст? 31
    • Стаж занятий? 2года
    • Вид спорта?
    • Рост и вес? 182/96
    • Опыт приёма стероидов? -
    • Какой результат хотите от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? убрать жир, подсушиться , сила,выносливость.
    • Есть ли заболевания, аллергии и т.п.? нет
    • Опыт тренировок в зале более 2х лет. В связи с постоянными поездками больше года не тренировался, набрал килограм 10 лишнего веса. Работу сменил, режим тоже, 3 месяца в зале. Подумываю о курсе.
      Вариант такой :
    • пропионат
    • станозол
    • анастрозол
    • клен+кетотифен
    • гр
    • пкт кломед
    • низкоуглеводная диета
    • стоит ли добавить болденон в курс ?
    • Хотел бы услышать ваше мнение
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    так все таки какой срок занятий без длительных перерывов?
    зима не время для сброса веса, это лучше делать весной
     
  6. Pillan Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, подскажите. сел на курс Турик (40мг в день)+Пропик (100мл ч/д)
    Уже 4ая иньекция пропика, не чувствую эффекта, нужно время для включения ?
    И еще, сильно болит булка в которую делаю уколы, шишек и синяков нет, а внутри все болит, мажу траумелем и дип релиф, не помогает, что-то не так?
     
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Доброго дня :) Смотря какой курс по счету, какой опыт приема фармакологии. есть люди, кто вообще не чувствуют как работают препараты а просто прогрессируют, но завзятые химики чувствуют как на организм воздействует тестостерон извне :)
    Перед уколом обязательно грейте ампулу или же флакон откуда набираете действ. вещество.
    Можете класть под руку как градусник при замере температуры, сие действие держите под рукой 5 минут и тогда делайте инжект.
     
  8. Pillan Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Курс 1й , организм "девственный", думал , прочувствую сразу тест извне.

    Перед уколом ампулу грею под струю теплой воды 40град , а потом под мышкой для температуры тела. Сам укол без боли, давлю медленно , и оставляю на 30сек, потом вытягиваю резко , крови на ватке пару капель . Но болит, даже и не знаю как ещё 20 ампул загнать
     
  9. Юрий GT Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте ,вопрос по фарме,мне 30 лет треню 2 года были перерывы, по здоровью вроде все норм,не считая оперированного позвоночника зал мне помог в этой проблеме когда треню просто забываю что у меня есть такая болячка этим и мотивирую).Когда начал тренить я весил 59 кг(ужасно худой был) после 4 месяцев в зале решил сделать курс правда все отговаривали что рано рано но разумееться я некого не слушал,первый курс был метан и суст за 8 недель я набрал 17 кг слил 2 и силовые выросли не плохо при весе в 73кг жал 105 кг на 5 раз хотя до фармы работал 60 кг на 6,потом у меня был перерыв по рабочим моментам ,прошло 2 месяца спина опять дала о себе знать начал ходить в зал опять немного востановившись решил курсануть энка+метан+проп ZPHC и просто я не понял как прошел курс я его не почувствовал,от сюда вопрос сколько нужно отдыхать и как можно почистить организм чтоб опять зацепило ну и хотел бы услышать хороший курс который реально может дать приход по массе и силовым и производить который работает реально.Спасибо заранее....
     
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    это индивидуальная не переносимость растворителя в препарате, надо менять производителя. Это не Балкан случаем? А сейчас попейте Нимесил
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а анализы не пробовал сдавать? а ПКТ было после курсов?
     
  12. Pillan Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пропик ZPHC , а на какую фирму менять ? и может сразу на энантат/ципионат ? И насколько плохо, что пропускаю укол?
     
  13. waldemar Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    4й месяц идёт, планирую начинать с марта, то есть в начале 6го месяца без перерыва.
     
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот когда будет идти 48-й месяц в зале вот тогда и стоит задуматься о курсе, а пока не надо. Жир сжигают не стероиды а дефицит калорий, сделаешь весной дефицит и легко сможешь скинуть 5 кг за 1 мес, а добавишь еще ЖЖ и пептиды, то вообще все будет гуд
     
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ни кто тебе сказать не сможет какой бренд подойдет только путем подбора, если курс первый то надо делать короткие эфиры, чтобы ты смог узнать реакции своего организма. Попробуй SP
     
  16. Pillan Физкультурник

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А если SP нет, есть только Спектрум и Балкан, что выбрать?
     
  17. Юрий GT Физкультурник

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    анализы не сдавал в этот раз ,пкт было тамоксифен и ганадотропин,вот и чего делать даже незнаю(((
     
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    идти и сдать анализы, гонада не делается на пкт!!!
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    балкан на большинство действует как на тебя ЖЖ так что Спектрум
     
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Очень странно кстати, что на Вас болезненно действует продукция ZPHC, как правило она заходит очень мягко и масло там используется такое, что одно удовольствие проходить на нем курс.
     

Поделиться этой страницей