Как похудеть для девушки, таблетки кленбутерол, трийодтиронин, и все жиросжигатели, диета

Тема в разделе "Для девушек", создана пользователем Admin, 28 дек 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    вот и укрепите мышцы кора, инструктору скажите что есть проблемы со спиной он подскажет как и что делать
     
    Alternativa нравится это.
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    чуть не забыл когда вы уже перейдете на низко углеводную диету обязательно потребуются витамины и еще что бы усилить обмен веществ примерно недели через 3 диеты можете позволить себе один день в неделю есть углеводы столько сколько захотите НО ни каких тортов пироженых и т.п. только медленные углеводы гречка, рис, и т.д. потому что если долго не потреблять углеводы обмен веществ очень замедляется. Много пить воды при вашем весе примерно 2 литра воды в день (чай кофе тоже считается) уменьшить на половину потребление сахара!!!
     
    Alternativa нравится это.
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    положу здесь, пускай полежит. Вот такой скромный результат достигли с женой за 1 год тренировок без перерывов

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Admin, Oleg_Himik и Alternativa нравится это.
  4. Zarinka Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем доброго дня. Для начала, ответы на вопросы.
    1. 45 лет
    2. Перманентно в течение жизни:))
    3. Плаванье, фитнес, фит-кервз
    4. рост 165, вес сейчас 70 кг.
    5. 60 кг
    6. Принимала множество всего, последний препарат - Сибутрамин 20 мг.
    7. Многое множество. Последняя - диета Дюкана. Не пошла...
    8. Заболеваний хронических нет. Была ЗЧМТ в 2009 году.
    В чем, собственно, вопрос. Начала вчера принимать Клено-Гед. 20 мг. Думала, что не выживу... Сердцебиение за 130, тремор не только рук, но и всех крупных мышц, затем присоединилась головная боль и судороги в икроножках. Приняла с утра, эффект пошел через час после приема, держался до вечера. Сегодня еще не принимала - побоялась: если от 20 мг такое со мной творилось, то что будет от 40 мг? Что я сделала не так?
     
  5. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все так, у многих такая реакция, так что выход только один, терпеть. На пятый день когда подключите кетотифен все встанет в норму. Но вот кто Вам подсказал что нужно "худеть" в осенне зимней период? это не физиологично.
     
  6. Zarinka Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ, буду терпеть... Только одно "но" смущает - пациенты на приеме смотрят на мои трясущиеся руки и наверняка какую-то фигню думают!:)))))) Шутка.
    А по поводу сезона - я знаю, что в зиму худеть труднее. Но и находиться в таком весе мне тяжело - такой у меня был только в конце последней беременности, и я его тяжеленько переношу. Причем, что интересно, активный набор пошел после того, как я второй курс Сибутрамина закончила, где-то в июле. И вполне прилично сбросила - с 67 до 62 кг. Набор веса начался в начале сентября, причем изменений в режиме питания, питьевом и нагрузочном не было никаких. Заказала третий курс, он не дал, практически, никакого результата (1,5-2 кг не в счет, это вода и чистка кишечника, и только). И сейчас вес постепенно ползет вверх. Потому решила попробовать Клен. Понимаю, возможно скажете "возраст, обмен веществ, гормоны...", но очень хочется ходить легкой походкой в коротком платье, а не шаркать толстыми ногами, с одышкой:)))
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    сибутрамин не предназначен для таких как Вы, он хорошо проявляет себя при второй стадии ожирения. 5 кг это можно было добиться и без препаратов, только правильным питанием и верно подобранной программой тренировок. Какой возраст! Вы что Вам же не 60, вполне нормальный возраст. Препараты не панацея, а лишь помощники.
     
    Oleg_Himik и Дэн нравится это.
  8. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    кушаете всякую гадость
     
  9. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    возраст то нормальный.но обмен веществ замедляется.советую диету белково-углеводного чередования.и не жрать гадости типа клена и сибухи.судорг еще не было от клена?значит скоро будет
     
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вообще хорошо бы начать борьбу с весом с анализов на гормоны. В идеале - эндокринолога хорошего найти.
    Может пригодится видео на эту тему:
     
  11. Zarinka Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за ваш оптимизм!:) Судороги в икроножках были уже вчера, после первого приема 20 мг клена.
     
  12. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    это реалии жизни))советую наесться клена и пойти прес схорошенько прокачать.вот это будет хохма.когда схватит судорга пресс.и валяться посреди зала в позе эмбриона)))
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  13. Zarinka Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Знаете, Егорычъ, я прошу совета, а не насмешек. Поверьте, тоже могу не слабо троллить. Если Вас раздражает то, что я пишу - не читайте, и, уж тем более, не отвечайте.
     
    Dir нравится это.
  14. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    при чем тут насмешки.я пишу возможные побочные эфекты приема клена.которые были у многих и у меня в том числе.советы вам данны.держите нормальную диету и будет вам результат
     
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Для женщин, мне кажется, клён неплохой вариант. Главная проблема при сушке - сохранить мышечную массу (даже если спортивных задач не ставится)! Ведь если не принять защитных мер - потеря веса будет происходить по больше части за счёт потери мышечной массы. А мышцы - это очень энергозатратный орган - чем больше сохраним, тем легче будет от жира избавляться. Да и кожа на костях смотрится не лучше, чем избыточный вес... Мы можем для этих целей тестостерон использовать, а девушкам, если не вмешиваться в гормональную систему, клён неплохой вариант (наряду с грамотной диетой, добавками типа BCAA...).
     
    Admin нравится это.
  16. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    По мне лучше химичить пропом и станом, чем кленом.
     
  17. Егорычъ Опытный

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    согласен.особенно девушке)))
     
  18. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Можно и так - через некоторое время девушка станет мужчиной и со спокойной совестью будет курсить пропом и станом ;)
     
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    нормально все с пропионатом, девушки его пользуют в минимальных объемах и ни каких побочек. А вот стан это да, но есть и такие дуры.
     
    Admin нравится это.
  20. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Вспылил, - минимальные дозы болды и туринабола... и не обращать внимание на желание жрать, возникающее от болденона.
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей