Как похудеть для девушки, таблетки кленбутерол, трийодтиронин, и все жиросжигатели, диета

Тема в разделе "Для девушек", создана пользователем Admin, 28 дек 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Ну раз пошла такая пьянка. Дело не столько в том, чтобы сделать девушку "сухарем", это как раз не очень то и сложно,а создать фигуру, лично мне не нравятся девушки выступающие фитнес-бикини, они чересчур "тонкие и звонкие", задача стоит в том, чтобы у девушки была ФИГУРА, к примеру такая
    [​IMG]
    Насчет Оксаны Вы не правы, это не херня. Обладает наивысшим среди стероидов иммуностимулирующим эффектом, заметно повышает чувствительность тканей к инсулину. Изначально оксандролон был разработан для лечения ослабленных ВИЧ-инфицированных больных, при остеопорозе, остеохондрозе, синдроме Тернера, анемии, для ускорения восстановления после ожогов, длительного постельного режима, при диабете II типа связанном с избыточным весом. Оксандролон – практически идеальный препарат для применения не только женщинами, но и юными атлетами. Стероид не приводит к вирилизации вообще, никак не влияет он и на так называемые «зоны роста» у молодых людей. Это самый безобидный из всех ААС его в свое время даже детям назначали без каких либо неприятностей в последующем со здоровьем. А вот правильно набрать массу и главное как можно больше её сохранить (качественную) это очень сложно и без помощницы оксаны, очень проблематична обойтись. Как в прочем и нам, мужчинам без наших верных "друзей".
     
    nik0603, Дэн и Admin нравится это.
  2. dmxman Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Значит если я правильно понимаю, все это ты пишешь конечно из личного опыта - тогда вопросов нет, хотя я сомневаюсь в этом... У нас сейчас куда не плюнь везде только химию и пытаются впарить, не ну честно парни не в обиду, Оксана это аас, как не крути, также и пкт после него делать надо, и все росказни о его безопасности только условные...
    Начнём с того что девушки, у них гормоналка другая, и если есть желание сбить цикл ну скажем так на пол годика, а с дуру и на год можно легко - милости прошу к аас дорогие дамы) также в придачу к пару кг так называемой масы можно с лёгкостью обзавестись волосяным покровом, тембором голоса, лысиной - ну думаю намёк понятен...
     
  3. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    как это напоминает страшилки о ААС для мужчин, и что мелочиться,о протеине, и стоять не будет, и новую печень надо купить, и еще миллион такого же бреда, как тот, что ТЫ озвучил. Я не буду вступать в полемику с тобой. На этом я закрываю эту тему. Можешь не утруждать себя, и не отвечать.
     
  4. dmxman Физкультурник

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я не хочу ниочем спорить, больше того я не противник химии, я её также как и другие использую..
    Но девушки устроены по другому, и выбирая этот путь, не отдают себе должного отчёта, точнее они даже не пытаются найти информацию о том чем может обернуться употребление...
     
  5. Юлия Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    привет.
    если вам не трудно помогите мне определится. вобщем очень хочется похудеть,
    > нет сил жить в таком весе!
    > мне 30, вес 135
    > лет 8 назад худела на Лиде, скинула 40 кг(110 после родов-70 стало великолепно). по здоровью особых
    > противопоказаний нет, все нормально.
    > сейчас хочу приобрести Сибутрамин. и пойти на фитнес
    > пока что образ жизни не активный. помогите определится с препаратом(может другой мне
    > поможет).
     
    Admin нравится это.
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Вы очень правильно сделали, что обратились за помощью, многие не решаются. Насчет препаратов это потом, вначале необходимо пойти в зал, я не верю в фитнес, только железо способно сделать из человека, то, чего он достоин. И не кого не слушайте по поводу "будешь таскать железо станешь как мужик" никогда, и не при каких нагрузках этого у вас не выйдет. Первое пойти в зал, второе пересмотреть свое питание! диета это зло! только правильное питание и умеренные нагрузки помогут вам добиться желаемого. Питаться часто 5-6 раз в день количество ккал для вас не должно превышать 1500-2000 и получать их из правильных углеводов каши (гречка, рис, пшенная) макароны (твердых сортов) ну и белок примерно 1,5 грамма на 1 кг веса вдень. Полезные жиры обязательно! льняное масло, оливковое, рыбий жир. Витамины для женщин спортивные. Тренировки три раза в неделю не более одно часа. Приготовьтесь к длинному пути это не год, и не два И когда у вас от сегодняшнего веса останется половина только тогда уже наступит время препаратов и только в этом случае ваш вес не вернется за полгода обратно. И кожа сможет нормально реагировать и успевать подтягиваться, а не висеть. Это если кратко, очень.
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  7. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Со многим согласен из последнего высказывания, но хочется добавить по поводу конкретно сибутрамина. он воздействует таким образом, что блокирует аппетит в какой то мере и еще дает заряд энергии (проверено лично).
    Таким образом мы получаем уменьшение желание кушать, в то же время дополнительную энергию для подвижности.
    Несомненно все в сумме с занятиями, с просчитанным рационом питания и нормальным отдыхом Вы получите приличный результат.

    PS: Еще есть отличный способ получить хороший результат в похудении. начните с завтрашнего дня (а может даже и сегодня) пешие прогулки на определенную дистанцию. Это может показаться странным, но бег в Вашем случае может навредить суставам! начните с пешиго хода, возможно отказаться от транспорта по пути на работу, и заменить это прогулкой. Это дополнительный "+" к результатам!
     
    Юлия и Oleg_Himik нравится это.
  8. Юлия Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    спасибо, ваш ответ был очень полезен
     
    Admin нравится это.
  9. Юлия Физкультурник

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    жаль у нас в пгт нет особо зала , одни только финтесы и шейппинги ... спасибо за советы
     
    Admin нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Фитнес также сможет дать какой то результат, важно заниматься очень интенсивно, выкладываться на максимум, не жалеть себя, понимать, что если не мы сами, то никто другой из наших тушек не сделает скульптуру. Со временем будет накапливаться опыт в упражнениях, понимание своего тела, как оно отзывается на тренинг разного рода.

    PS: да, еще забыл написать про вело заезды, отличный способ прийти в хорошую форму. Подойдет любой горный велосиред с возможностью переключать скоростя. Постепенно дойти до такого уровня, чтобы по выходным проезжать в сумме 60-60км, это нормальная дистанция для человека. Под натаскать свое тело и найти компанию кто ездит на дистанции, или создать ее, наслаждаться жизнью и в то же время приводить себя в хорошую форму!
     
    nik0603 и The Best нравится это.
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Думаю будет полезно не только девушкам, но и всем пользователям. И так поехали
    Столкнувшись с необходимостью найти рабочий жиросжигатель, перелопатил кучу информации, и понял, что судя по всему сочетания эфедры и аспирина дают лучший эффект. Рано или поздно, наверное, большая часть адептов тяжелого металла садятся на сушку, и тут как раз пригодится данная информация.
    Поговорим исключительно о линейке продукции американской компании Cloma Pharma, ибо продукция на всем натуральном, и многомнгополезностей, но на рынке конкуренцию продукции этой марки реально мало что может составить.
    [​IMG]

    Black Widow – 1-е место, мощнейший продукт из арсенала Cloma Pharma. Предназначен только (и наверно исключительно для мужиков) для профессионалов, осознающих на что способен этот продукт. Жиросжигатель Black Widow несравним даже с Asia Black. Результаты - просто превосходные. Black Widow(Черная Вдова) возможно сильнейший жиросжигатель в мире!
    Отзывы:
    Все отзываются о нем как о крайне сильном припарате просто уничтожающим жировые отложения.
    Перед употреблением обязательно необходимо пройти обследование у врача!
    Употребление: 1 капсула!
    [​IMG] [​IMG]


    Asia Black-25(Чёрная Азия) – занимает 2-е место в линейке Cloma Pharma, очень сильный препарат. Asia Black-25(Чёрная Азия) в несколько раз сильнеечем препорат MethylDrene.Сразу же оказывает мощный продолжительный эффект в течении 6-7 часов. Предназначен к употребления только для людей с отменным здоровьем. Вам даже не придётся прибегать к каким либо диетам что бы увидеть этот невероятный эффект, но лучше все же придерживаться уменьшенных порций углеводов. Продукт разработан для выступающих и действующих спортсменов.
    Отзывы:
    Asia Black-25(Чёрная Азия) - мощнейший продукт, показал невероятный результат, просто уничтожив 5 кг в течении 15 дней при употреблении 1 капсулы в день (реальные данные спортсмена )! Жиросжигатель только для людей не имеющих проблем со здоровьем!
    Употребление: 1 капсула утром после еды (натощак применение не желательно, т.к. эффект будет слишком сильным). Продукт позволяет не прибегать к особым диетам , исключив из рациона сладкие напитки, сладкую выпечку и сахар.
    Никогда не принимайте 2 капсулы сразу!!!

    [​IMG]

    China White(Белый Китай) – это самый лёгкий и мягкий продукт из всей линейки Cloma Pharma. Но не стоит его недооценивать! Продукция Cloma Pharma China White настолько сильна в своей структуре, что даже самый лёгкий продукт удивит вас своими результатами. China White превосходно подойдет для женщин, желающих подготовить свою фигуру к летнему сезону. Вы сможете заметно подчеркнуть свою фигуру, не прилагая особых усилий и не мучая себя диетами.
    Эффект препарата на 90% повторяет действие настоящего эфедрина.
    Отзывы:
    зарекомендовал себя, как мощный жиросжигатель для женщин, желающих подчеркнуть свою фигуру, убрав жир с боков, бедер, ног и живота
    Употребление: 1 капсула утром после еды (натощак применение не желательно, т.к. эффект будет слишком сильным). Через некоторый период Вы можете увеличить порцию до 2 капсул.

    [​IMG]

    MethylDrene - занимает 3-е место в линейке Cloma Pharma. Это мощный жиросжигатель оказывает мягкий и продолжительный эффект в течении 5-6 часов. MethylDrene – умеренно выводит воду из организма, понижает аппетит, оказывает сильный термогенный эффект. Это замечательный жиросжигатель подойдёт для людей среднего телосложения. MethylDrene – заметно выделит рельеф на Вашем теле в кротчайшие сроки.

    Отзывы:
    Продукт оставил о себе мнение как продукт для профессиональных атлетов. MethylDrene - показал мягкий, устойчивый, продолжительный эффект, хорошо подойдет для спортсменов, желающих заметно выделить рельеф перед соревнованиями.
    Употребление: 1 капсула утром после еды (натощак применение не желательно, т.к. эффект будет слишком сильным).
     
    Admin нравится это.
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    по своему собственному совету приобрел Cloma China White. С понедельника 29 начнемс, т.е. жена, принимать, она уже боится, но выхода у нее нет. Так что к середине марта напишу что это за препарат, и стоит ли его применять.
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  13. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    gverergnerjgn678

    gverergnerjgn678 Вот она забота и поддержка)
     
  14. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вот что значит быть женой химика :D
     
    Admin нравится это.
  15. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    это еще что, а когда узнала, что надо пить оксану, вот тут была попытка покинуть "корабль", но бунт был подавлен, порядок восстановлен
     
    nik0603, Oleg_Himik и Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    gverergnerjgn678njkbhjjb4fsnvsnvdfk21gjnwkgwknkw5674
     
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Решили начать применять сегодня, так как выходные и есть время привыкнуть если что, и оказался прав. Общее состояние плохое, головные боли, усиленное сердцебиение, пониженное чувство голода, общий жизненный тонус низкий:(:oops:gekkbkm343. Через три часа после приема состояние немного улучшилось, но не сильно. Вывод попробуем завтра пить по пол таблетки за два приема.
     
    Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Разделил таблетку на две и теперь принимает в два приема, все стало намного лучше, недельку попьет так а потом будет переходить уже на рабочую дозировку. И решил сам попробовать что же это за зверь, оказалось, что этот препарат точно для девушек, на меня он подействовал как энергетик, и то минут 15-20 потом все пропало.
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ну что уже как неделю перешли на рабочую дозировку в две таблетки, все неприятные моменты стали более терпимые и легко переносимы. По итогу приема месяц отпишу чего добились.
     
    Admin нравится это.
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Две недели приема и происходит, что странное, вес прыгает то минус один кг через неделю плюс один кг, и в итоге стоим на месте. Подключил клен может он поможет более кардинально снизить % жира. У меня кроме предположения, что может быть идет замещение жира на мышцы ни чего другого в голову не приходит, так как идет прием оксаны. Если у кого есть другие мысли послушаю, и да режим питания, и объем остаются прежними.
     
    Oleg_Himik нравится это.

Поделиться этой страницей