Как я худею со 139 кг. Женский опыт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ELSHE, 22 июл 2016.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    :bz::cg::dz:
     
  2. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    За месяц у меня получилось -4,8 кг. Это при том, что жиросжигатель на постоянной основе пила не каждый день, а последнюю неделю и вовсе не пила.
    Процесс медленно, но идет, что может не радовать.
    В сентябре уже сделаю замеры по объемам.
    Было два "окна", поскольку нести в гости лотки со своей пищей не хотелось (из-за лишнего внимания и обсуждения). Так что просто ограничилась минимально-вредным набором еды в те дни (куриная нога и салат с сыром - собственно более-менее адекватное, что можно было выбрать на столе :) )

    Сам август и сентябрь-октябрь у меня очень насыщенный, так что это как дополнительное движение идет. Некогда грустить или бояться, что сорвешься. Просто улыбаешься и пашешь.
    Вот как-то так :)
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ох уж наши застолья... А на людей, питающихся правильно, смотрят как на идиотов...
     
    ELSHE нравится это.
  4. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Да я в прошлые "заходы" ходила со своими лотками и было пофиг на всех, но потом же срывалась и на очередных попойках все типа "аааа.. де твои лотки? оно тебе ото надо было?" и в таком духе
    Так что решила сделать вид, что я переела уже вчера и сегодня меня мол тошнит. Так что только чуть салата и чуть ножки куриной. Муж отдувался за двоих)
     
  5. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    Сейчас в поиске прочных штанов спортивных или лосин. Конечно может и не судьба найти, но постараюсь - вдруг на спортдиректе есть хоть. Начала ходить по вечерам, так все рыночные обычные умирают (стираются до дырок, простите, между ног). И физическую активность хочу, но и покупать штаны каждую неделю мне накладно. Уже думала кожаную вставку сделать в этом месте )))))))))))))
     
    Admin нравится это.
  6. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    5-кг за месяц почти.. маловато.. с жиросжигателем.. нужно побольше физ нагрузок подключить.. а точней кардио тренировок.. вон подруга сбросила нормально.. что сделала.. просто исключила весь сахар с рациона.. ничего сладкого.. никаких углеводов после 18:00.. и вообще углей меньше.. (не полностью исключать). и без фарм поддержки она сбросила 6 кг где-то за месяц. Так же не забывайте пить много воды.. она отлично помогает выгонять жирок.. и спать.. сон тоже важная вещь.. Удачи Вам.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
    ELSHE нравится это.
  7. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    6.5 кг в месяц? Вы мне потом предлагаете кожу на теле в рулетик сворачивать?))
    а кардио? это прекрасно, ведь на верхних пределах пульса жир сжигается отлично, но я после похудения менять коленные суставы не планирую.

    может у знакомой вес меньший, лет ей до 30 или спешит куда. Я не спешу. Быстро сбросишь - быстро наберешь. Меня 4 кг в месяц устраивают, но спасибо большое за советы. Я раньше тоже два раза сбрасывала по многу за месяц - и все быстро возвращалось. А последний результат в плавном темпе удержался на много лет. Так что я слушаю свой организм :)
    со сном конечно проблема - работаю допоздна за ноутом((( Знаю, что плохо, но до зимы никак не получится ложиться раньше 2 ночи :(
     
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все верно, не надо ни куда спешить, 4-5 кг в месяц это самое оно, но кардио, и нагрузки в зале подключать необходимо
     
    ELSHE нравится это.
  9. ELSHE Физкультурник

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    3
    а быстрая ходьба за кардио сойдет, каково Ваше мнение? У меня сейчас ремонт в квартире, так тоже кардио с силовыми)))
    на табуретку, с табуреткой, банки подай, кистью помахай, карниз подержи... )
     
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Мне кажется без разницы - главное поддерживать пульс на определённом уровне. А каким методом - не принципиально.
     
  11. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    это конечно смешно, но я не понимаю причины отказа ходить в зал? быстрая ходьба смотря сколько км и продолжительность
     
    Accept13 нравится это.
  12. Accept13 Атлет

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    А их не поймешь.. всегда есть отмазки.. нет времени.. нет настроения.. дождь целый год идет.. деньги кот съел =( Как то так.. у меня вот знакомая не ходит из-за того что типо летом аллергия начинается и она шмаркает ходит.. пи...ц. Сегодня первый раз за 3-и месяца пришла.. только из-за того что ее брат сказал что у нее целлюлит на ляшках XD
     
    Dir и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей