Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    ьЯ из тех кого анастразол не берет-уже год пользую Экземестан (Аромазин). Анастразол-обратимый игибитор ароматазы, а Экземестан -необратимый... еще различия в том что экземестан стероидный ингибитор -что позволяет ему связывать ГСПГ и избавляет спортсмена от использования провирона или орального станозолона...
     
    Admin нравится это.
  2. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Добавлю -что раньше брал Экземестан в аптеке (Оригина 30 табл. -4000 грн. ,официальный аналог производства Румынии 30 табл.-2000 грн.)Сейчас использую дженерик от ЖЖ -50 табл. -1000грн.(брал у конкурентов Химко)...
     
  3. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Хотелось бы что бы дженерики Экземестена(есть еще дженерик от Вермодже) были в магазине Химко,так как верю им в плане качества и рабочести препов! С ув.!
     
    Admin нравится это.
  4. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Пожелания приняли, на счет Экземестена ZPHC со след завозом постараемся завезти)
     
  5. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    на счет станозолола и ГСПГ . Уж больно сильно люди верят что он сильно снижает уровень ГСПГ. Но на самом деле не больше не меньше чем другие АС. Любые андрогены обладают свойством снижать ГСПГ.
     
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Анализы сттанозолола ZPHC и понижение ГСПГ
     
  7. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    так нужно же предоставить анализы на таком же курсе, только место станозалола кушать к примеру метан. у меня на курсе метан + пропик тоже гспг был далеко в попе от рефералов.
     
  8. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    опять таки эстогены увеличивают уровено гспг. а на результатах анализа что предоставили человек писал что пьет анастрозол, тем самым понижает эстрогены. а чем их меньше тем меньше и гспг. так что тут не так все просто

    и продолжу. не известно ничего о уровне гспг до приема препаратов.
    возможно он инсулин еще использовал. факторов очень много
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  9. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Я сдаю анализы раз в неделю...по окончании 4 месяцев чистки печени : эстрадиол 174(потолок 64) ,тест общий 1,2(норма от 3 до 10),пролактин и ГСПГ тоже где то " выше крыше" (цифр не помню)...! За месяц до начала курса начал принимать экземестан(1 табл. в сутки)-сбил эстрадиол до 60-70(почти норма) ,ГСПГ -норма,общий тест 8 (почти норма ) и свободный тест 5 (норма)...! И все это только благодаря Экземестену! Не отменяя игибитора ароматазы зашел на курс-начал принимать по две табл. экземестена(утром и вечером) сейчас 2 неделя курса: тест энка 500 мг в неделю,болд 500 в неделю(дадьше будет трен ,прима ,мастерон-но то потом)-сейчас эстрадиол у меня 50(норма до 62),тест общий 19(норма от з до 10),ГСПГ и пролактин на нуле...! Как то так! С ув. !
     
    Admin нравится это.
  10. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    И где то ячитал ,что уровень Эстрадиола и уровень ГСПГ не связаны между собой-давит ГСПГ только провирон и оральный станазалон и в последнее время начали подмечать что и Экземестан также подавляет этот глобулин-и причина в том что Экземестан(Аромазин) -имеет стероидную структуру являясь ингибитором 3-го поколения в отличии от анастразола и летрозола ...они и работают по разному...!
     
    Admin нравится это.
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    на уровень гспг, эстрогены и андрогены влияют на прямую. одни повышают, другие понижают. читайте исследования забугорные.
    это я в продолжение темы о станазололе. кстати, пролактин понижает гспг. ) так что тут палка в двух концах когда речь идет о курсах с применением деки и ему подобных препаратов
    относительно Экземестена сказать ничего не могу, так что полностью доверяю вашему отзыву.
     
  12. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    можно 5 копеек по курсу вставлю, поднимите болд 500 мг очень не много,это мягкий и слабый препарат, что бы был результат нужно больше
     
    Дэн нравится это.
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Друзья. С понедельника начал новый курс. Так как с прошлого почти всё набранное ушло, да и силовые (и так никакие) в последние недели пошли вниз - решил, что ни о каком "качестве" массы на курсе речи быть не может в виду отстутствия самой массы. Поэтому в последний момент решил изменить свой курс - буду тупо набирать массу (и, надеюсь, немного силу) классическим курсом - не изобретая велосипед.
    Курс будет (то есть уже начался :) ) суст ЖЖ 600-700мг/нед - на 10 недель (минимум) и метан (BPharm) на 8 нед. - начал с 40мг. Мой вес на начало курса ровно 90кг. Оставить 40мг метана или до 50 поднять? Или посидеть недельку-две и посмотреть как заливать будет, и если харю не разнесёт - то добавить?
     
    Admin нравится это.
  14. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    т.е ты считаешь 90 кг это не масса? ну-ну расскажи ребятам у которых 78, если как по мне суста можно сделать 750 (три куба в неделю) 50 мг метана тоже будет норма, ты вон какой здоровый, что тебе сделается, а если бы еще добавил болд, воще курсец был бы правильный-правильный
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  15. Маркес Физкультурник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Спасибо за совет! Тут такая ситуация...-реально курс у меня начался еще 5 недель назад ...предполагалось что в первые 2 недели будет биться 500 мг теста и 800 мг болда(загрузка),но по дурости своей неправильно делал инъекции(короткой иглой)и тест закапсулировался и в кровь не попал-поэтому было принято решение сдвинуть курс на 2 недели (сейчас тест ставлю в бедра и дельты и вроде все пошло как надо), болд продолжать бить по 500...сам терзаюсь сомнениями что болда загрузка не прошла -ведь ставил их одновременно с тестом(сейчас разнес по разным дням)...не знаю...может подскажите как Вы видете эту ситуацию? Стоит ли увеличивать кол-во болда и на сколько(а вдруг загрука прошла...?)? Вообщем буду благодарен за любые дельные советы! С увю!
     
    Admin нравится это.
  16. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну для 185см - это дрыщ. И это ж не "сухие" 90кг.
     
    Admin нравится это.
  17. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    всегда ставить инжект 5 кубовым трехкомпонентным шприцем (он дороже но это того стоит) в 5 куб шприце длинная игла и не будет ни каких проблем. Увеличивайте до 800-1000 мг болд на 8-10 недель все должно быть гуд
     
    Маркес и Admin нравится это.
  18. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    есть небольшой фокус как поднять массу, и при этом не слишком зарасти жиром. Рассказываю, можно это делать обычным питанием, можно гейнером, у кого какая вера, я делаю гейнером, так удобней и проще. В общем суть такая, три дня в неделю (я делаю в тренировочные) повышаем кол-во ккал на 1000-1500 к кол-ву обычных дней, и все должно быть хорошо, жирок будет, но очень не много, легко уйдет на сушке.
     
    Admin, Oleg_Himik и Дэн нравится это.
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А как желудок реагирует на такое резкое изменение калорийности?
     
  20. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Кстати, по поводу ГСПГ. Не забывайте - он выполняет и транспортную функцию тестостерона! Так что при ГСПГ в нуле - тестостерон просто не доберётся до места назначения.
     
    Admin и Dir нравится это.

Поделиться этой страницей