Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Признаюсь чесно.... тільки гонада була на виході...по сімейним обставинам забігався і не вживав тамоксу... Була хіба гонада,вітаміни, токотрієноли
     
  2. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    кушайте тамокс. по 20 2 недели и по 10 столько же. после сделать анализы. сейчас не курсить
     
  3. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    Дякую за пораду...так і зроблю
     
  4. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    от прочитав на інших ресурсах, що рівень прогестерону в чоловіків може бути 0,86 - 2.9нм.л...тобто виходить що в мене не так все запущено...і ще одне....

    При этом состоянии не следует применять анаболические стероиды с прогестиновой активностью: нандролон, тренболон и другие.
    http://sportwiki.to/Прогестерон_у_мужчин

    Тобто тест суст і метан з станом можна курсити)....
     
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я всё-таки не понимаю - как плохие анализы на гормоны могут быть ограничением для начала курса... Понимаю с печенью/сердцем/почками и т.д. проблемы. Но после начала курса гормоналка всё-равно убъётся в ноль... Зачем перед убийством интересоваться здоровьем жертвы?
     
  6. Gal Физкультурник

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    18
    я вирішив цього разу робити аналізи до\всередині\після курсу...... і ПКТ грамотно робити після цього.... Вважаю , що особливо турбуватись на разі немає чого....Бо починаю нову програму по ліфтингу і буду починати курсити 8тижнів суст по 500мг з метаном і на вихід проп з станом 3тижні... через 3тижні після початку курсу знову здам аналізи....
     
    Admin нравится это.
  7. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    Всем Привет!в идеале суст ставится так как и пропионат через день! и ГСПГ нужно мониторить
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  8. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Да, кстати - от указанной выше мной проблемы помогло увеличение частоты приёма анастрозола - самочувствие улучшилось! Есть такое предположение - метан ароматизируется не в эстрадиол, а в 17-метилэстрадиол. По идее, масса этой молекулы должна отличаться от массы эстрадиола. Поэтому в результатах анализов мы видим только уровень просто эстрадиола, а уровень 17-метилэстрадиола в результатах не учтён. Получается реальный уровень эстрогенов выше того, что мы видим в анализах...
     
    Admin нравится это.
  9. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    с таким успехом можно вообще не делать не когда пкт. все равно когда то будет новый курс
     
  10. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну если курс планируется в ближайшее время - наверно нет смысла в ПКТ. Если планируется отдых - то надо восстанавливать гормоналку. Но смысл это делать ПЕРЕД очередным курсом?
     
  11. Дэн Опытный

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    63
    чтобы знать от чего плясать на пкт. к каким показателям стремится.
     
  12. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    не восстановишься на ПКТ или проигноришь его ...в середине курса станет все... будешь дозняки подымать не поможет....нужно восстановить свое а уж только потом на курс .так и чередуй курс закончил ПКТ закончил ПКТ затем курс нет такого понятия мне скоро опять на курс...хотя если ты не на вечке там то уже до лампочки))
     
    Admin нравится это.
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вот я этого понять и не могу - как своё может как-то влиять в середине курса, если оно в нули уходит через некоторое время после начала курса. Вот после курса - да - восстановление затянется...
     
  14. Ананас Атлет

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    а представь такую картину ты закончил курс ждешь месяц и по новой сразу на курс начинаешь на убитом в ноль своем тесте с первой недели курса ... как думаешь разгон будет хороший?
     
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ну если перерыв всего месяц - скорее всего это будет мост. А если на предыдущем были длинные эфиры - вообще получается и перерыва не было - старые ещё не полностью вывелись.
     
    Дэн, Gal и Ананас нравится это.
  16. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Господа натуралы! Если вы ещё решаете - стоит курсить или нет - должен вас предупредить - дело это затратное! Уже порвал одну куртку и одни джинсы. В другие - купленные осенью тупо не влез... Завтра в трусах пойду за новыми джинсами.
     
    Admin нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D Антиреклама тоже реклама!)
     
  18. Fantom Атлет

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    В трусы видно еще влезаешьgddbnkdk1
     
    Oleg_Himik и Admin нравится это.
  19. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Закончил массонаборный курс. Ограничился 9ю неделями - так как последние 3 недели ничего не набрал, а начал заплывать жиром. Все 9 недель были на Сусте по 750-1000мг/нед и метане по 60мг/день. Набрал 12кг, затем вес начал снижаться, в конечном итоге +11кг. Не чистого мяса естественно, но это же массонабор и препараты соответствующие ;-) . Сейчас плавно перехожу к сушке - каждый день понемногу режу калорийность за счёт углей. Пробую впервые убрать молочку - очень тяжело без творожка нажирать нужной количество белка. Сейчас 10я неделя - снижаю тесто до 500мг/нед., со следующей оставлю 250мг раз в 5 дней (350мг в неделю выходит - типа мост). Добавлю с этой недели Болд - интересно познакомиться с этим препаратом - благодаря "безвредности" на мост то что надо + пока "включится" - начнётся полноценная сушка. Станазолол подключу позже - после приведения в порядок печень. Скорее всего подключу и клён - если сильно не задолбают судороги. Может ещё чего добавлю - буду по ситуации смотреть...
     
    Admin и Dir нравится это.
  20. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    удачи!!! главное не перестарайся ;)
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей