Чат химиков

Тема в разделе "Дискуссии опытных", создана пользователем Admin, 21 окт 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Часто мы общаемся терминами, тесто, хлеб, энка, суст, трен, маст, митя, для многих этот сленг не понятен) gjvnsfjvnkv003
    Будем здесь обсуждать все по теме фармакологии, мнения, отзывы, рекомендации, советы личный опыт применения)jgvndflb90
    Если есть вопрос по теме и не понятно куда его задать, можно это сделать здесь)
     
    Dir нравится это.
  2. Mark Физкультурник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Хорошо, что естть такая тема.
    Товарищу с зала недавно все уши прожужал по поводу сустанона, я ему трубил чтобы он у Вас суст пакистанский взял, орагон кажись называеться. а он на своем, омка, омка. Теперь ему зад рвет от той омки так, что тягает ногу за собойgkjnvjn38
    Думаю следующий раз купить у вас суст bjfgngbd04
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Да суст "Organon" хорош, от него нету болевых ощущений после укола и работает он прекрасно)
     
  4. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    надеюсь не слишком нарушу правила, так данного препарата у вас нет, пока. Вот такое дело, обращаюсь к форумчанам проживающим в Украине, и у кого есть необходимость сейчас, или в ближайшем будущем, приобретать блокаторы пролактина. Есть дженерик достинекса под названием кабазер, но он продается только по 20 таб в упаковке, и цена за данную упаковку порядка 1150-1200 грн, кусается. Есть предложение, купить данную упаковку на двоих или троих человек. Давайте помогать друг другу. Все предложения и т.п. по данной проблематике прошу в л/с.
     
    vladboing и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Скоро будет в продаже) ;)
     
    vladboing и Dir нравится это.
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Да ну! неужели!?gojdonojgbglkvdlvmld34 я первый в очереди если не сложно стукните в л/с когда будет чтобы я зря не тем людям деньги отдавал
    fenjegvkjn22jgbnbjdnen4irfi
     
    vladboing и Admin нравится это.
  7. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Кстати, оксиметалон от Golden Dragon очень даже ничего!!! Личный опыт;) Ихняя линейка, достаточно, неплохая! В свое время попал на реальное палево и был крайне огорчен утерянным временем. Не знаю правда ли написана у них на упаковке, но препы реально рабочие! Что использовал из ГД: метан, турик, стан, тест энку и суст, деку и вот недавно отведал анапу) Многое покупалось здесь, качеством доволен. Опять же таки, каждому свое, я знаю многих людей которых перло от фейкового рестека, меня лично ничего рестековского не зацепило. Из Вермоджи мне нравится только метан, может все остальное было "подвалом", я не знаю) Одно есть верно, что производителя тоже нужно подбирать) Век живи - век учись :cool:
     
    Admin и Dir нравится это.
  8. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    и с чем ставил анапу? не залило слишком?
     
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хорошо)
     
    vladboing и Dir нравится это.
  10. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Отлично что оксиметалон от Голден Драгон пришелся по вкусу)
    У верки кстати винни очень хорош, проверено лично, цена-качество! Заходит отлично, без шишек, и тому подобное, ну и действие ощутимо его, очень им доволен!)

    У ГД нормальное качество, единственное недовольство было когда сам производитель экспериментировал с сырьем, был какой то батч по пропу, оказался не рабочим, но изготовитель сам об этом везде заявил, после того с ГД все рвно.
    Человеку Гд на первый курс порекомендовали недавно, он более чем рад остался, энку с метаном 8 нед кушал, прибавил в весе достаточно хорошо, силовые подросли) Ждем его отзыва на форуме) Думаю для новичков особенно важно начать с качественных препаратов, дабы сложилось правильное отношение к фарме.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
    Dir, vladboing и MZGTRV нравится это.
  11. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Ставлю с тест энантатом. Я всегда говорю, что ощутимо-видимый эффект понятия "залило" напрямую зависит от диеты) Да, окси, в особенности, на пару с тестом может добавить воды ооочень много, но я не собираюсь разъедаться, как "на забой" bmfllfgb22323 Курс только начал, но анапу узнал сразу:cool: По личному опыту могу сказать, что при сбалансированном питании и адекватных дозировках, на таком курсе можно и убрать пару см талии. Было время, когда по-дурости на вышеуказанном курсе жрал, как не в себя (даже проблемы с пищеварением были) и набрал грязными 16 кг за 8 недель :rolleyes: Тогда залило так, что передвигаться было сложно, а местные "типочки" крестились от нашего, с другом, вида :D + Анаполона в том, что он очень быстро вступает в работу, задерживает водичку, что чуток понижает возможность травмироваться и дает силовой скачок. А вот удержать результаты после его применения нам поможет энка и следующий курс. И вообще, анапа не столь страшна, как ее рисуют;)
     
    Dir, vladboing и Admin нравится это.
  12. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    gvfgfjfdddddd7
    Оксиметалон на массу конечно одно из лучших средств) Когда резко набираешь, так и выходит, что передвигаться сложно :D
     
    MZGTRV нравится это.
  13. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    И мне стукните пожалуйста=)
     
    Admin нравится это.
  14. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    А по поводу чата, предлагаю создать конфу в скайпе, тогда как-то живее будет по-моему=)
     
    Admin нравится это.
  15. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Хорошо)
    Интересная идея, но не всегда время есть на скайп, а тут зашел на форум бегло, смотришь что написали и если есть что сказать. отвечаешь);)
     
    Dir и vladboing нравится это.
  16. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    Я вот тоже решил анапу попробовать но я намереваюсь ставить с сустом, и поскреб по сусекам наскреб 6,5-7 куб тренацетата, думаю может докупить еще пару кубиков, и пустить вместе с анапой и сустом на 4 недельки, пока не решил.
     
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    7 кубов трена по 100 мг=700мг/150 в нед=5 недель. С ацетатом мкасса будет качественее набираться, человек ставил на масе 1500 теса энанта и 800 ацетата, масса сильно шла (выступающий уровень атлета). так даже на массе на ногах начали мышцы сечься под определеным углом света, тоисть рельеф пробиваться на квадрицепсах. Думаю если с сустом пустить трен, то будет сильно, но вот насчет идеи пустить трен с окси, не лучший вариант, это 2 препарата являются прогестеронами, Нужно в 1 комбинации избегать деки, трена и окси.
    исходя из этого, лучше сделать сначала сустанон+анаполон, в начале немного пропа для разгонки, после отмены анапы уже перейти на трен, будет второй мощный этап курса) Хотя тут комбинаций много. :bz: Можно сделать суст с анапой, потом по отмене анапы, добавить метан, потом мост не большой и уже тогда пустить трен со станом и тестом, будет хороший набор массы! Хотя может ацетат преберечь для сушки уже, блише к лету его использовать?)
     
    MZGTRV нравится это.
  18. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Полностью поддерживаю. Только если в идеале: оски+суст, после отмены окси - метан+суст+трен ЭНАНТАТ, а уж потом трен ац+суст/проп+станаза/турик. Если с самого начала курса подключить еще болденон, в рабочих дозировках, то тема будет очень зачетная)
     
    Admin нравится это.
  19. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    ок други, спасибо за ваши мысли, курс будет комбинированный 1- суст+анапа 4 нед, 2 часть суст+турик может сюда и добавлю трен, а уже после это 4 недели мостик и дальше на другой курс
     
    Admin нравится это.
  20. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Такая комбинация вообще идеально! :loise: Вот у трена энанта разгон будет длинный, его бы если что пустить лучше как второй отдельный курс с метаном и тест энантом, а после небольшого моста, действительно сделать курс на сушку ац+суст/проп+станаза/турик, то будет очень жирно)
    Ну мы тут уже разошлись на полную, сладостей на выбирали :bz:
     
    MZGTRV нравится это.

Поделиться этой страницей