Блог жимовика=)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladboing, 28 сен 2015.

  1. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Водичка куда-то ушла... Изменений в фарме никаких не было? Дозы ИА не менялись?
     
    vladboing нравится это.
  2. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Тоже сразу на водичку подумал, два пакетика регидрона за день выпил и 5 таб магнерота, по фарме и ИА всё стабильно
     
  3. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Ни мышцы, ни жир за короткое время исчезнуть не могут. Я тоже вчера проснулся с -1,3кг на весах. О том, что ушла водичка я догадался ещё ночью - когда пресс судорога свела. У меня всегда, когда вода уходит быстро судороги задалбывать начинают. Тоже на регидроне сейчас сижу :D
     
    vladboing нравится это.
  4. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Это понятно, что о такой скорости сжигания жира можно только мечтать=)) Но первый раз сталкиваюсь с такой потерей, бывало конечно -1, -0.5, но потом водой догонял, а тут -4fvjhgnerfb38ej, но если так и дальше будет, тогда проще мне слить больше и войти в 110 категорию=))
     
    Oleg_Himik нравится это.
  5. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Я после прошлого курса 5,5кг за 6 дней слил! Думал коньки отброшу от судорог...
     
    vladboing нравится это.
  6. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Привет)
    1) Не гоже дело пельмени на ночь топать :)
    В целом факторов может быть много, как правило это или перетренированость или недостаток отдыха. Попробовать в течении недели несмотря ни на что ложиться спать ранее, сократить тренировки выбросить 1 менее необходимое упражнение и з программы за 1 тренировку.
     
    vladboing нравится это.
  7. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Заметил только что разгибатели начало немного на жиме сводить (но тренировался после массажа, и грешил на это), судорги меня очень мучают когда на клёне, или когда раньше стан жевал, ночью ноги так сводило, думал кричать буду=)

    1) каюсь, больше не буду=))
    перетрен врятли, неделя по плану легкая, на тяжелой тренировке всего 70% 5х5 было, и с понедельника перехожу на 3 тренировки в неделю (3 недели до соревнований, подсобку убираю, и обьём меньше), вот сон это может быть, в ночь со среды на четверг очень плохо спал, нужно было в 5:30 просыпаться и в другой город с девушкой ехать, раза 3 за ночь просыпался, лишь бы не проспать, + нервы
     
    Admin нравится это.
  8. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Вот и завершился мой первый соревновательный сезон, результатами доволен, не получилось сделать всё как хотел, но на то есть причины (неправильно составлена вторая часть подготовки), сейчас ещё неделя выхода с курса, и пкт + залечивание плеча, которое начало беспокоить после первого старта, и отдых до осеннего сезона, там уже будем штурмовать свои заветные веса в жиме!gggsfmjsf4
    На этом, хочу сказать Спасибо всем, кто меня поддерживал, желаю всем огромного здоровья, успеха и прогресса!=)
     
    Dir и Oleg_Himik нравится это.
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    А подробней о результатах соревнований? И насколько после курса результаты изменились?
     
    vladboing и Admin нравится это.
  10. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Ну если подробнее, то получил 3 золота в общем, и снял рекорд европы в своей возрастной, с точностью описывать где именно и какая категория - уже деанон получиться=) А результаты пока не изменились, ещё 2 укола пропика осталось и с 2 мая сдача анализов и начало пкт, но смею предположить, что сильно не посыплюсь, максимум 5-10 кг из результата уйдут, которые потом быстро наверстаю=)
     
    Потрошило, Oleg_Himik, Dir и ещё 1-му нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Наши поздравления! bgfjbdltgm32
     
    Потрошило, Oleg_Himik и vladboing нравится это.
  12. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Всем Привет!=) Захотелось написать чего-то, заодно и освещу свою следующую подготовку и поставленные цели.
    Прошлая подготовка получилась если честно - так себе, на первом старте, всё получилось как хотел, на втором - не то пальто, переход на короткие эфиры сказался на силовых не так как я ожидал + допустил ошибку в планировании нагрузки + ПЛП правого плеча после первого старта и в итоге пожал намного меньше чем хотел. Плечо я уже вылечил, новый курс составил (прикреплю к посту), и план тренировок составил более обдумано, учитывая всё то что я упустил в прошлый раз, расставил акценты над чем нужно работать. Цель на данную подготовку - как первый и проходящий старт я выбрал Кубок Украины, там я пойду только на 90%, что также будет контрольной точкой, следующий старт - коммерческий, Кубок Самватаса, туда уже нормально подведусь в надежде попасть в тройку абсолютки. Далее будет короткий отдых в 4 недели, на минимальных дозировках и в средне-лёгком режиме тренировок, приоритетным стартом стал ЧУ 2017, возможно что-то изменю в зависимости от календаря соревнований (есть желание снять мировой рекорд Лилибриджа по жиму в юниорах, кат.125, GPA). А сегодня уже закинул последнюю таблетку кломида, слил за первый месяц всего 2 кг, анализы сдам через неделю чтобы точно понимать восстановился или нет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей