Блог жимовика=)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladboing, 28 сен 2015.

  1. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    все просто берете творог берете молоко смешиваете добавляете корицу и все блендером, консистенция должна быть как у густой сметаны и все влетит на УРА!
     
    vladboing, MZGTRV и Admin нравится это.
  2. MZGTRV Консультант

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Я часто с протеином мешаю))
     
    vladboing, Admin и Dir нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Вкусно однако)
     
    vladboing нравится это.
  4. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Конец первой недели, на весах - 3кг (вода ушла, и может совсем немножко жира), по ощущениям тестолик, трен А и турик от редстар - работают, появилась некая пруха и нервность, но трен болючий, плечи по 3 дня болят, первые несколько дней болели связки груди и поясничный отдел, но со временем прошло, в следующий четверг пойду анализы сдавать, результаты выложу сюда, и как обещал вот фотки, за 1 неделю ничего особого и не стоит ожидать, темболее с 280г углей, с понедельника углей будет 200г, и грудку меняю на филе хека, так как заебало жевать грудку, через неделю ещё 100г углей уберу и так и буду держать, также на 3 недели будет читмил, надеюсь что-то из этого получится.
    Всем Спасибо!
    Ebp6utYpvjE.jpg Hc2gnMElL-4.jpg K5t_gUNgwBk.jpg yIdlEbXjOqE.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    Виктор и Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    -3кг это хорошо)
    Трен А от Ред-стар? Нервозность от трена, это нормально) Да, курицу постоянно надоедает жевать, я сейчас перешел на отварную говядину, заходит с удовольствием bgfjbdltgm32
    Успехов в жиросжигании!!!
     
    vladboing нравится это.
  6. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Да, трен от редстар, Спасибо=)
     
    Dir и Admin нравится это.
  7. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Вот и сдал я утром анализы, в 6:40 поставил 100 пропа и 50 трена, заел это всё 120мкг клена, 0.5 анастразола, 50 провирона, 0.25 каберголина и тапкой турика, в 8:00 уже забрали кровь, вот что в итоге получилось, незнаю даже что делать, радоваться что тест рабочий, и пролактин в норме, или плакать по поводу ох*еть заоблачного эстро=( Есть мысль что анастразол верможде - говно (который год назад брал, и не сдесь), или что надо больше его жрать, также прогестерон повышен, чем понижать? кто что посоветует? Спасибо! (также индекс свободного андрогена сдал (на скрин не влез) 818.4%) Screenshot from 2015-11-05 17:41:54.png
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    Admin нравится это.
  8. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Написал Сашану по этому поводу, он пишет что вполне нормальные анализы на тренболоне, после его отмены всё придёт в норму
     
    Admin нравится это.
  9. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Трен он и в Африке трен, на его курсе сильно эстро не сбить, бывают вообще заоблачные цифры) Но немного понизить можно :)
    Пропионат тестостерон сейчас тестолик идет?)
     
    vladboing нравится это.
  10. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Тестолик был на прошлой неделе, сейчас проп ГД (в виале, который из запасов=)), каждую неделю меняется, ибо в 2кубовый шприц хоть и влезает, но не удобно набирать 2 куба тестолика + 0.5 куба трена, к тому же и поршень назад оттянуть сложно после ввода иглы, а так всё нормально=)
     
    Admin нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Я в последнее время препараты на масле практиковал 5 кубовым шприцем, заходило отлично и игла глубже раствор подавала, что сказалось на комфорте передвижения в лучшую сторону) (до этого 2-ух кубовым колол, иногда шишки были, ясно что тут много факторов, но боле длинная игла меня спасла).
     
    Dir и vladboing нравится это.
  12. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Я еще стремался мол чего же тест 70 и думал что все плохо, как оказывается все збс :)
     
    Admin и vladboing нравится это.
  13. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    у 5 кубовых игла для дельт длинновата, а 2 в самый раз (милиметров 5 оставляю), но для ног самое-то=)

    Как я понял 52.05 это ограничение лабы, ведь >52.05, + такое е2 немного глушит тест, вобщем все норм, гино не лезет, состояние в порядке=)
    после отмены трена ещё раз сдам, посмотреть насколько что изменится
     
    Admin нравится это.
  14. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    А как контора называться где были сданы анализы?) У многих действительно есть ограничения! :)
     
    vladboing нравится это.
  15. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    В Синево ходил, у нас в городе других и нет=)
     
    Admin нравится это.
  16. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Понял) Ну лучше так, чем без анализов :) В Инвирто там повыше порог показателей)
     
    vladboing нравится это.
  17. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    мне это напомнило эпизод с фильма "Качай железо" когда показывали Лу Ферриньо, который стоял возле тумбочки своей и закидывал разную таблетуру)
    [​IMG]
     
    vladboing нравится это.
  18. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    120 клена каждый или через день, помогает? Как выходил на 120?
     
    vladboing нравится это.
  19. vladboing Атлет

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    18
    Клен по 120 каждый день, с каждым днем увеличивал дозировку, получилось так: 20,40,60,80,120, вроде как работает, температура немного повышенная, сильно потею в зале, тремор есть, вечером закидываю кетотифен (80 мкг - 1 тапка кетотифена, со 120 уже по 2), легче уснуть, и тремор немного уходит
     
    Admin нравится это.
  20. Pic Атлет

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Во как организмы отличаются, ппц :) Меня с 2 таблеток кофе и 40 мг эфф не рубило почти, а тут "клен" и работает...
    Ну дай Бог!
     
    vladboing и Admin нравится это.

Поделиться этой страницей