Безопасный курс стероидов для новичка (Болденон)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем Admin, 30 дек 2015.

  1. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    часто люди задают вопрос, как получить результат да избежать побочных эффектов, выход из этой ситуации есть, нужно составить курс с препаратов которые в меньшей степени влияют на гормональную систему.

    Болденон + туринабол - Сделать болденон по 400 мг минимум в неделю, туринабол по 40 мг в день, длительность 10-12 недель для полного эффекта от препаратов.

    Болденон ундециленат (400-500мг в нед) + примрболан в иньекциях (400мг в нед) - плюсом здесь будет, что уколы нужно делать редко а результат будет качественная мышечная масса. оба эти препараты медленно раскрываются, потому курс нужно делать примерно на 10-12 недель, для полной отдачи.

    Гормон роста по 5 ед в день + болденон по 400 мг в нед, длительность 12 недель - минимальный вред и качественный результат

    Болденон 400-500 мг в нед и таблетки примоболана (метанолон ацетат) 50 мг в день. Длительность 10-12 недель.

    Болденон 500 мг в нед + тестостерон енантант 250 мг кадые 5 дней, курс длиной в 10 недель - цель масса и довольно качественная.
     
  2. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    я бы добавил что болденон лучше делать все же на 10-12 недель, он тогда успевает показать себя во всей красе
     
    Admin нравится это.
  3. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Сделаем, болденон действительно длинный эфир и ему еужно разыграться в полную меру!) Спасибо!)
     
  4. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Насколько я знаю - болд подавляет собственную выработку теста, да ещё и не ароматизируется и не конвертируется в ДГТ - а без этого может быть невесело ;-)
     
    Admin нравится это.
  5. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Все подредактировали, добавили вариант с тестостероном энантантом :)
    Многие же не хотят использовать тестостерон, бояться его последствий, поэтому и указали на варианты с мин ущербом для организма.
     
    Dir нравится это.
  6. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    а вот что пишут умные статьи: " Двойная связь между 1 и 2 атомом углерода ответственна за многие свойства болденона. Прежде всего, она тормозит процесс ароматизации (превращение в эстрогены) препарата. Если сравнить с тестостероном, то уровень конверсии болденона в два раза ниже. Атлеты практически никогда не отмечают побочные эффекты болденона, связанные с эстрогенами (гинекомастия, отеки, повышение давления), даже если доза препарата достигает 1 г в неделю. Это значит, что во время курса Эквипойза нет необходимости приема антиэстрогенов.
    Эта же двойная связь обеспечивает резистентность болденона к ферменту 5-альфа-редуктазе. Этот фермент конвертирует незначительное количество болденона в дигидроболденон, который является мощным анаболиком. Поэтому препарат практически не вызывает такие андрогенные побочные эффекты, как облысение, акне, гипертрофия простаты и др., а также в меньшей степени подавляет продукцию тестостерона в организме."
     
  7. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    абсолютно верные и рабочие варианты! и еще можно добавить:
    -Болденон 600мг в неделю; Тестостерона пропионат 100мг через день; Станазолол 40мг в день; сроки курса – 8 -10недель
    -Болденон 800мг в неделю; Тренболон 300мг – 400мг в неделю; сроки курса – 8-10 недель.
     
    Admin нравится это.
  8. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    :D
    Курсы шикарные, но вот они немного вылазят с концепции "
    Безопасный курс стероидов для новичка (Болденон)
    "
    Новички при слове тренболон, падают в обморок)
     
    Oleg_Himik и Dir нравится это.
  9. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Вообще задача "безопасного" курса не спортивные результаты, а перебороть страх к стероидам. А затем перейти к нормальным курсам.
     
    Dir и Admin нравится это.
  10. Dir Легенда

    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    1.524
    Баллы:
    113
    эт да страшный и ужасный тренболон!!, но как показывает мой личный опыт первый раз крышу действительно сносило как будто смерчем, но потом как-то научился с этим справляться и сейчас вообще красота, правда бывает как нахлынет, еле еле здерживаюсь
     
    Admin и Oleg_Himik нравится это.
  11. Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.897
    Симпатии:
    919
    Баллы:
    113
    Так то оно и есть, в принципе большинство людей первые свои курсы делют откровенно дурацкие, дабы попробывать фарму)

    Чтобы не отметелить кого то или не высказать кому то все что думаешь о нем) Тренболон великая сила :)
     
  12. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Здравствуйте,- это мой второй курс,- -Болденон 600мг в неделю; Тестостерона пропионат 100мг через день; Станазолол 40мг в день; сроки курса – 8 -10недель. Думаю на 8 недель. Тренировки регулярно 3 в неделю, кардио хватает, все группы в 3-4-х подходах. Единственный момент,-- у меня фенилпроп теста. Как его ставить, не подскажете... Спасибо. Во мне 175см. и 98 кг. занимаюсь давно, специализация ББ.
     
  13. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Пропионат и фенил - это практически одно и то же. Ставятся одинаково, взаимозаменяемы - можно один на другой менять свободно.
     
  14. Гаррис Физкультурник

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Так же и в тех дозировках,- по 100 мг. через день? Фенил же, вроде как подлинне и ппр у него суток 3-е.
     
  15. Oleg_Himik КМС

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    707
    Баллы:
    93
    Это всё больше теория - на практике разницы нет. Частота инъекция такая же. А дозировки - более индивидуальный вопрос. Я бы побольше ставил, но лучше самому подбирать дозировки. Начать со "стандартных" 100мг через день. Через время сдать анализы - если проблем с ароматизацией нет, то дозу можно и увеличить.
    Я ставил фенил по 100мг в день...
     
    Admin нравится это.

Поделиться этой страницей