Работают ли локализованные инъекции? Как их делать?

Тема в разделе "Спортивная фармакология", создана пользователем Антон, 12 май 2015.

  1. Антон ЗАБЛОКИРОВАН

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Работают ли локализованные инъекции? Как их делать?»

    Благодаря локализованным инъекциям вполне возможно добиться существенного увеличения размера мышц, особенно мелких. Этот эффект может длиться в течение нескольких месяцев с момента последней инъекции.

    Маловероятно, что причиной такого роста мышц является вводимый стероид. На самом деле, позитивный эффект оказывает объем впрыскиваемого масла. Помимо фармакологических причин, практическое доказательство исходит из того, что результаты напрямую зависят от объёма впрыскиваемого масла, а не от общего количества миллиграмм впрыскиваемого стероида. По этой причине, как правило, для подобных инъекций обычно предпочитают низкие концентрации препарата, такие как 25-100 мг/мл. Хотя более высокие концентрации тоже могут быть использованы для этих целей.

    Локализованные инъекции осуществляются при помощи инсулинового шприца с короткой иглой. По 1 мл в день на одну головку мышцы вполне достаточно. Некоторые делят эту дозу на более мелкие инъекции, например на две инъекции по 0,5 мл на каждую головку мышцы, но я не считаю, что это необходимо.

    Обычно, инъекции следует делать каждый день или каждый второй день.

    Цельтесь ближе к мышечному брюшку, и подальше от края или концов мышц. В частности, избегайте области на внутренней стороне руки возле разделения между бицепсом и трицепсом, и области около разделения между длинной и латеральной головкой трицепса. Грудные мышцы являются опасной областью для инъекций: я не рекомендую делать инъекции туда. Для дельтовидных мышц, опять же, следует выбирать мышечное брюшко. В частности, что касается передней дельтовидной мышцы, то вообще не приближайтесь к внутреннему или нижнему краю.

    Инъекции в икроножную мышцу могут дать позитивный результат, но, как правило, они либо болезненны, либо очень болезненны. Если вы решились на инъекции в икроножную мышцу, метьте в область мышечного брюшка. Избегайте инъекций в любом месте, которое находится поблизости от задней части колена.

    Старайтесь вводить препарат в несколько разные точки, а не пытайтесь попасть в одно и то же место.

    Локализованная инъекция может легко добавить мышце больше сантимета в размере, и вы, возможно, посчитаете, что игра стоила свеч.

    Хотя я убежден в том, что этот эффект – всего лишь результат инъекции масла, при инъекции синтетического масла результат совершенно другой. Синтетические препараты вызывают откровенно неестественные последствия, в то время как место инъекции стероидных препаратов на основе растительного масла выглядит совершенно естественно.

    В настоящее время я бы рекомендовал вместо препаратов на основе этилолеата использовать препараты на основе растительного масла. Это просто потому, что я знаю – первый работает хорошо, а последний неизвестно как. Вполне вероятно, что этилолеат просто выводится из области инъекции гораздо быстрее, чем растительное масло.
     

Поделиться этой страницей